21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помощь в выборе нового авто

Здравствуйте уважаемые пользователи. Нужна Ваша помощь при выборе нового авто. Раньше ездил на б\у по-доверенностям. Вот появилось возможность купить свой первый новый автомобиль =) Присмотрел себе седаны Chevrolet Aveo 1.6 МТ LTZ и KIA Rio 1.6 МТ Luxe. Что в них + и — как надежность у них и т.д?
Владимир Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
Комментарий удален.Почему?
forum forumВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
а что сам не купишь эту повозку....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
forum forumВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а чего там нормального...я вот тоже раньше думал, что нормальная так как думал, что это американский Кобальт...но оказалось это какая-то бразильская фигня, которую даже в Бразилии никто не покупает...а ты тут в экстаз впал вдруг от неё
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
forum forumВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
уж лучше корейская сборка чем узбекская
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
forum forumВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
конечно лучше))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
forum forumВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
ты то эталон у нас))))
СсылкаПожаловаться
дмитрий пилипенкоВ ответ на forum forum
forum forum
а что сам не купишь эту повозку....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ты себе хоть велик купи советчик фигоф!!
СсылкаПожаловаться
ХамусВ ответ на forum forum
forum forum
а что сам не купишь эту повозку....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемый, вы очень критически высказываетесь, можно узнат ваше мнение об Опель Крса, Сузуки sx4 и Киа Рио... думаю на что глаз положить ...))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Хамус
Хамус
Уважаемый, вы очень критически высказываетесь, можно узнат ваше мнение об Опель Крса, Сузуки sx4 и Киа Рио... думаю на что глаз положить ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вах))) какие сладкие речи)))) пост Первого Визиря Багдадского халифата обеспечен, Анатолий)))
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
Шевроле Кобальт посмотри.. Авео сборка Нижний Новгород..

а у кобальта узбекистан лучше что ли
СсылкаПожаловаться
forum forum
наша косячная сборка - самый главный минус...купи уж тогда Калину...самое дешёвое будет
СсылкаПожаловаться
дмитрий пилипенкоВ ответ на forum forum
forum forum
наша косячная сборка - самый главный минус...купи уж тогда Калину...самое дешёвое будет
СсылкаПожаловаться
Наша сборка , Наша сборка .да ты хоть одну машину наше сборки юзал??? Вы запарили тролли хреновы машины по фоткам насмотрятся. И давай советы раздавать !!!Я работаю на АТП и у нас машин нашей и не нашей сборки полно !! Парк 1500 легковых машин от фф1 до 221 меренов. И никакой разницы нет!!!
СсылкаПожаловаться
Виталий ИвановВ ответ на forum forum
forum forum
наша косячная сборка - самый главный минус...купи уж тогда Калину...самое дешёвое будет
СсылкаПожаловаться
А что ужасного с нашей сборкой?) у меня калиниградка, катаюсь и не жужжу) даже плюшка в виде 16см клиренса))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Виталий Иванов
Виталий Иванов
А что ужасного с нашей сборкой?) у меня калиниградка, катаюсь и не жужжу) даже плюшка в виде 16см клиренса))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это у Карабаса спроси...он тут ужасы про сборку КИА постоянно рассказывает
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на forum forum
forum forum
а это у Карабаса спроси...он тут ужасы про сборку КИА постоянно рассказывает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Акела промохнулся..." И Барабас тоже....зря я грешил на качество двиги Сида. Поломка произошла у нас на следующий день после ТО на сервисе у них....короче, недавно коланулись, что это из-за ихнего косяка произошла поломка, из-за ихней забывчивости и лошизма с рукожопстью.Рядом стоялидве одинаковые машины и мастер попутал что ,где делать, залезли не в ту ине туда, а на место нормально поставить забыли. Эххххх Росссея ...но, хорошо, что всё бесплатно исправили.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария