Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помощь в выборе нового авто

Здравствуйте уважаемые пользователи. Нужна Ваша помощь при выборе нового авто. Раньше ездил на б\у по-доверенностям. Вот появилось возможность купить свой первый новый автомобиль =) Присмотрел себе седаны Chevrolet Aveo 1.6 МТ LTZ и KIA Rio 1.6 МТ Luxe. Что в них + и — как надежность у них и т.д?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
82
Дмитрий!!
Шевроле Кобальт посмотри.. Авео сборка Нижний Новгород..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
СсылкаПожаловаться
а что сам не купишь эту повозку....
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальный агрегат, то не Твоя Япошка с Китаем.. Куплю когда надумаю..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Нормальный агрегат, то не Твоя Япошка с Китаем.. Куплю когда надумаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чего там нормального...я вот тоже раньше думал, что нормальная так как думал, что это американский Кобальт...но оказалось это какая-то бразильская фигня, которую даже в Бразилии никто не покупает...а ты тут в экстаз впал вдруг от неё
СсылкаПожаловаться
forum forum
а чего там нормального...я вот тоже раньше думал, что нормальная так как думал, что это американский Кобальт...но оказалось это какая-то бразильская фигня, которую даже в Бразилии никто не покупает...а ты тут в экстаз впал вдруг от неё
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там АКПП шести ступка а не четырех как в Рио и Соляриске... Вот и стоит он дешевле.. Хоть там двигатель 105 сил.. Не раз уже Кобальт видел на наших дорогах,Альмера не лучше будет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Там АКПП шести ступка а не четырех как в Рио и Соляриске... Вот и стоит он дешевле.. Хоть там двигатель 105 сил.. Не раз уже Кобальт видел на наших дорогах,Альмера не лучше будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уж лучше корейская сборка чем узбекская
СсылкаПожаловаться
forum forum
уж лучше корейская сборка чем узбекская
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Китайская еще лучше:)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Китайская еще лучше:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
конечно лучше))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
конечно лучше))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Но не для меня..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Но не для меня..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ты то эталон у нас))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ты себе хоть велик купи советчик фигоф!!
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемый, вы очень критически высказываетесь, можно узнат ваше мнение об Опель Крса, Сузуки sx4 и Киа Рио... думаю на что глаз положить ...))
СсылкаПожаловаться
Хамус
Уважаемый, вы очень критически высказываетесь, можно узнат ваше мнение об Опель Крса, Сузуки sx4 и Киа Рио... думаю на что глаз положить ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вах))) какие сладкие речи)))) пост Первого Визиря Багдадского халифата обеспечен, Анатолий)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
СсылкаПожаловаться

а у кобальта узбекистан лучше что ли
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
СсылкаПожаловаться
кобальт Японская сборка???
СсылкаПожаловаться
forum forum
наша косячная сборка - самый главный минус...купи уж тогда Калину...самое дешёвое будет
СсылкаПожаловаться
forum forum
наша косячная сборка - самый главный минус...купи уж тогда Калину...самое дешёвое будет
СсылкаПожаловаться
Наша сборка , Наша сборка .да ты хоть одну машину наше сборки юзал??? Вы запарили тролли хреновы машины по фоткам насмотрятся. И давай советы раздавать !!!Я работаю на АТП и у нас машин нашей и не нашей сборки полно !! Парк 1500 легковых машин от фф1 до 221 меренов. И никакой разницы нет!!!
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
А что ужасного с нашей сборкой?) у меня калиниградка, катаюсь и не жужжу) даже плюшка в виде 16см клиренса))
СсылкаПожаловаться
Виталий Иванов
А что ужасного с нашей сборкой?) у меня калиниградка, катаюсь и не жужжу) даже плюшка в виде 16см клиренса))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это у Карабаса спроси...он тут ужасы про сборку КИА постоянно рассказывает
СсылкаПожаловаться
forum forum
а это у Карабаса спроси...он тут ужасы про сборку КИА постоянно рассказывает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Акела промохнулся..." И Барабас тоже....зря я грешил на качество двиги Сида. Поломка произошла у нас на следующий день после ТО на сервисе у них....короче, недавно коланулись, что это из-за ихнего косяка произошла поломка, из-за ихней забывчивости и лошизма с рукожопстью.Рядом стоялидве одинаковые машины и мастер попутал что ,где делать, залезли не в ту ине туда, а на место нормально поставить забыли. Эххххх Росссея ...но, хорошо, что всё бесплатно исправили.
СсылкаПожаловаться
Барабас
"Акела промохнулся..." И Барабас тоже....зря я грешил на качество двиги Сида. Поломка произошла у нас на следующий день после ТО на сервисе у них....короче, недавно коланулись, что это из-за ихнего косяка произошла поломка, из-за ихней забывчивости и лошизма с рукожопстью.Рядом стоялидве одинаковые машины и мастер попутал что ,где делать, залезли не в ту ине туда, а на место нормально поставить забыли. Эххххх Росссея ...но, хорошо, что всё бесплатно исправили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нормальные моторы,а если их ещо и не обслуживать/у забывчивых официалов/сносу не будет
СсылкаПожаловаться
Нормальные моторы,а если их ещо и не обслуживать/у забывчивых официалов/сносу не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если у официалов не обслуживать, то с гарантии машина слетает автоматом...как-то не хоцца.
СсылкаПожаловаться
Барабас
если у официалов не обслуживать, то с гарантии машина слетает автоматом...как-то не хоцца.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы часто обращались по гарантии,я например за всё время владения ато всего один раз,до ито такой пустяк,прсто занять нечем было.
СсылкаПожаловаться
Вы часто обращались по гарантии,я например за всё время владения ато всего один раз,до ито такой пустяк,прсто занять нечем было.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не часто, но бывало..вот например у меня было заявлено в комплектации машины , что руль в коже, а он возьми и облезь через год. Лажа..обратился, поменяли весь руль на новый. Цена вопроса 11 т.р. Магнитола в Сиде начала косячить, поменяли...цена в районе 10-17, точно не помню.
СсылкаПожаловаться
Барабас
Не часто, но бывало..вот например у меня было заявлено в комплектации машины , что руль в коже, а он возьми и облезь через год. Лажа..обратился, поменяли весь руль на новый. Цена вопроса 11 т.р. Магнитола в Сиде начала косячить, поменяли...цена в районе 10-17, точно не помню.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Впринципи я не отрицаю обслуживание у официалов,но зачастую оно неоправдано дорого
СсылкаПожаловаться
Впринципи я не отрицаю обслуживание у официалов,но зачастую оно неоправдано дорого
СсылкаПожаловаться
История переписки9
однозначно дорого,за свою гарантию бабки отбивают ). Это как КАСКО. Вроде дорого и я катаюсь аккуратно. А тут бац и авария и даже не по твоей вине, а машину надо делать. Есть КАСКО-страховая платит, нет-сам..
СсылкаПожаловаться
Барабас
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так ещё вроде ты про Спорта говорил, что пятый раз по гарантии заезжает....а вообще привет! кстати нашел статистику продаж?))))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
так ещё вроде ты про Спорта говорил, что пятый раз по гарантии заезжает....а вообще привет! кстати нашел статистику продаж?))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А это да,правда было.Именно в тот раз когда на ТО сдавали машину. Ну ооочень шумел дядя,злой был и не довольным . Шумел чтобы отдали деньги и куда это годится.
СсылкаПожаловаться
Кобальт я смотрел. Внешне он ничего, понравился. Но все богатые комплектации только для автомата, а я механику себе хочу. А кобальт какой сборки идет?
СсылкаПожаловаться
Кобальт я смотрел. Внешне он ничего, понравился. Но все богатые комплектации только для автомата, а я механику себе хочу. А кобальт какой сборки идет?
СсылкаПожаловаться
ужасной сборки он
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Узбеки делают... Почитай За рулем журнал.. там все подробно написано..
СсылкаПожаловаться
Игорь Грибов
Kia надёжная машина, но цена завышена.
СсылкаПожаловаться
Игорь Грибов
Kia надёжная машина, но цена завышена.
СсылкаПожаловаться
Kia надёжная машина От того и цена не занижена.
СсылкаПожаловаться
nyukta
авео очень ужасен снаружи...только за это никогда бы не купил...
СсылкаПожаловаться
nyukta
авео очень ужасен снаружи...только за это никогда бы не купил...
СсылкаПожаловаться
А Альмера от Таза как тебе:)) Там двигатель 102 силы и то не свой..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru