24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помощь в выборе нового авто

Здравствуйте уважаемые пользователи. Нужна Ваша помощь при выборе нового авто. Раньше ездил на б\у по-доверенностям. Вот появилось возможность купить свой первый новый автомобиль =) Присмотрел себе седаны Chevrolet Aveo 1.6 МТ LTZ и KIA Rio 1.6 МТ Luxe. Что в них + и — как надежность у них и т.д?
Владимир Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
Владимир ИвановВ ответ на forum forum
forum forum
смотри лучше Чери М11, по комплектации переплюнет обе взятые, плюс настоящая китайская сборка
отзывы читай тут
http://www.drive2.ru/cars/chery/m11/
СсылкаПожаловаться
Что-то я китаец опасаюсь брать. Качество сборки настораживает и в плане запчастей легко ли их найти будет если что.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Владимир Иванов
Владимир Иванов
Что-то я китаец опасаюсь брать. Качество сборки настораживает и в плане запчастей легко ли их найти будет если что.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
качество сборки на порядок выше нашей...а запчасти в каждой местности по разному....узнай у себя..в интернете покопайся
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
forum forumВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
какая очередь....какой дурак на такую зарплату пойдет гайки крутить...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
forum forumВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
люди тупо уезжают оттуда....сам то что не идёшь гайки то крутить....
СсылкаПожаловаться
Владимир Иванов
Я присматривал, Ниссан Альмеру новую, но пока когда еще ее продавать начнут да и по-какой цене. Крузы щас посмотрел новые 2013 год от 600 тыщ идут. Нашел только спец предложение 2012 года за 554.тыщи, но боюсь пока деньги все собиру спецпредложение отменят. Просто не хочу в кредит влазить немного до полной суммы нехватает =)
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Из этих двух я бы взял рио - по крайней мере дизайн внутри и снаружи на мой вкус получше будет.. а авео новый - по дизайну мне не нравиться. по надежности к нему тоже вопросы - у одного автожурнала она чего-то быстро сломалась на ресурсном тесте. Стоимость ТО в Питере на рио дешевле чем на авео новый, у авео ТО уже по цене как иномарка С класса. И салон на мой вгляд у авео теснее...
а чего не рассматривает Citroen C-Elysee, Tendance 1.6 MT (115 л.с.) 565 400 руб.?
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на AlexKey
AlexKey
Из этих двух я бы взял рио - по крайней мере дизайн внутри и снаружи на мой вкус получше будет.. а авео новый - по дизайну мне не нравиться. по надежности к нему тоже вопросы - у одного автожурнала она чего-то быстро сломалась на ресурсном тесте. Стоимость ТО в Питере на рио дешевле чем на авео новый, у авео ТО уже по цене как иномарка С класса. И салон на мой вгляд у авео теснее...
а чего не рассматривает Citroen C-Elysee, Tendance 1.6 MT (115 л.с.) 565 400 руб.?
СсылкаПожаловаться
Не особо нравятся французские мшины не знаю почему =)
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Владимир Иванов
Владимир Иванов
Не особо нравятся французские мшины не знаю почему =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а русские корейцы нравятся больше получается?
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
тогда жди альмеру от автоваза
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дамир великолепныйВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
альмера интересней кобальта и цена дешевле
СсылкаПожаловаться
Владимир Иванов
ДА я тоже к Рио присматриваюсь. Тут еще Поло седан советуют, а он как в сравнении?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AlexKeyВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
он вроде механику смотрит)
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
акпп 4 или 6 разницы нет такой а вот какой фирмы она разница большая. кобальт уродливый авто мне не нравиться
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Владимир Иванов
Владимир Иванов
ДА я тоже к Рио присматриваюсь. Тут еще Поло седан советуют, а он как в сравнении?
СсылкаПожаловаться
у поло хуже шумоизоляция.. дороже опции... и дизайн консервативный...
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на AlexKey
AlexKey
у поло хуже шумоизоляция.. дороже опции... и дизайн консервативный...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я его тоже смотрел, вот из-за выше сказанного я его откинул из сеписка =)
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
а какая разница кроме дизайна!! что нравится то и бери!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария