21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помощь в выборе нового авто

Здравствуйте уважаемые пользователи. Нужна Ваша помощь при выборе нового авто. Раньше ездил на б\у по-доверенностям. Вот появилось возможность купить свой первый новый автомобиль =) Присмотрел себе седаны Chevrolet Aveo 1.6 МТ LTZ и KIA Rio 1.6 МТ Luxe. Что в них + и — как надежность у них и т.д?
Владимир Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
БарабасВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
если у официалов не обслуживать, то с гарантии машина слетает автоматом...как-то не хоцца.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
БарабасВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Не часто, но бывало..вот например у меня было заявлено в комплектации машины , что руль в коже, а он возьми и облезь через год. Лажа..обратился, поменяли весь руль на новый. Цена вопроса 11 т.р. Магнитола в Сиде начала косячить, поменяли...цена в районе 10-17, точно не помню.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
БарабасВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
однозначно дорого,за свою гарантию бабки отбивают ). Это как КАСКО. Вроде дорого и я катаюсь аккуратно. А тут бац и авария и даже не по твоей вине, а машину надо делать. Есть КАСКО-страховая платит, нет-сам..
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Барабас
Барабас
"Акела промохнулся..." И Барабас тоже....зря я грешил на качество двиги Сида. Поломка произошла у нас на следующий день после ТО на сервисе у них....короче, недавно коланулись, что это из-за ихнего косяка произошла поломка, из-за ихней забывчивости и лошизма с рукожопстью.Рядом стоялидве одинаковые машины и мастер попутал что ,где делать, залезли не в ту ине туда, а на место нормально поставить забыли. Эххххх Росссея ...но, хорошо, что всё бесплатно исправили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так ещё вроде ты про Спорта говорил, что пятый раз по гарантии заезжает....а вообще привет! кстати нашел статистику продаж?))))))))))
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на forum forum
forum forum
так ещё вроде ты про Спорта говорил, что пятый раз по гарантии заезжает....а вообще привет! кстати нашел статистику продаж?))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А это да,правда было.Именно в тот раз когда на ТО сдавали машину. Ну ооочень шумел дядя,злой был и не довольным . Шумел чтобы отдали деньги и куда это годится.
СсылкаПожаловаться
Владимир Иванов
Кобальт я смотрел. Внешне он ничего, понравился. Но все богатые комплектации только для автомата, а я механику себе хочу. А кобальт какой сборки идет?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Владимир Иванов
Владимир Иванов
Кобальт я смотрел. Внешне он ничего, понравился. Но все богатые комплектации только для автомата, а я механику себе хочу. А кобальт какой сборки идет?
СсылкаПожаловаться
ужасной сборки он
СсылкаПожаловаться
Игорь Грибов
Kia надёжная машина, но цена завышена.
СсылкаПожаловаться
nyukta
авео очень ужасен снаружи...только за это никогда бы не купил...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
nyuktaВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
альмера я думаю поинтересней чем авео...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
nyuktaВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
да мне тоже не особо...просто если уж выбирать между альмерой и авео...из всех относительно дешевых я бы наверно лачетти хетч взял...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
на вкус и цвет...
СсылкаПожаловаться
S8
Chevrolet Cruze 2012 года можно взять по цене будет как эти новые...
СсылкаПожаловаться
Андрей Завьялов
Расмотри еще Хендай солярис Комплектации там богаче у меня хачбек больше года пробег около 30 тыс пока нормально кроме ТО ничего не менял и не делал Радует расход бензина
СсылкаПожаловаться
forum forum
смотри лучше Чери М11, по комплектации переплюнет обе взятые, плюс настоящая китайская сборка
отзывы читай тут
http://www.drive2.ru/cars/chery/m11/
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария