24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помощь с выбором между Chrysler 300C и Toyota Camry

Добрый вечер товарищи, помогите выбрать между Chrysler 300C и Toyota Camry. Года: 2006е, 2007е и 2008е.
Денис Ракета
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
109
Александр ФедотовВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
Какой путин, какие патриоты???? Заныли???
Просто
СсылкаПожаловаться
История переписки9
но зато комфорт от управления авто)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
вопщем-то это Агарев жаловался на "конский" транспортный налог, который "взвинтили". В РФ, разумеется. Разумеется также, что Путин здесь ни при чем.
Когнитивный диссонанс, панимашь... Уже и патриоты заныли
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне не надо ныть, я высказал своё мнение для автора. Сейчас меня моя машина абсолютно устраивает и мне ТН хоть не на много,но снизили, за то я езжу по нормальным дорогам. а от вас окромя скулежа ни чего не слышно
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Мне не надо ныть, я высказал своё мнение для автора. Сейчас меня моя машина абсолютно устраивает и мне ТН хоть не на много,но снизили, за то я езжу по нормальным дорогам. а от вас окромя скулежа ни чего не слышно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы с головой по-прежнему не дружите, да? Ведь именно вы в данной конкретной теме пожалились на конский налог...А "скулеж" почему-то приписали мне.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Вы с головой по-прежнему не дружите, да? Ведь именно вы в данной конкретной теме пожалились на конский налог...А "скулеж" почему-то приписали мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Однозначно крайслер, если не смущает конячий транспортный налог и кусачие по цене запчасти

Где моя жалоба???? Ты доченька не на митинге, так что говори подумав.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Однозначно крайслер, если не смущает конячий транспортный налог и кусачие по цене запчасти

Где моя жалоба???? Ты доченька не на митинге, так что говори подумав.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Эпитет "конячий" и глагол "взвинтили" с головой выдают вас...почище детектора лжи. Понятно, да?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Эпитет "конячий" и глагол "взвинтили" с головой выдают вас...почище детектора лжи. Понятно, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ещё раз, для тех кто фамилии пишет с маленькой буквы уточняю. Сегодня вторник. Придешь в пятницу, после бани. Я тебе дам возможность поупражняться с моей головой. Сегодня беседовать нет желания, тем более что для меня нынешние ставки вполне приемлемы, а для некоторых граждан они могут быть не только конскими, но и слоновьими. Андерстенд ми бэйби?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
вопщем-то это Агарев жаловался на "конский" транспортный налог, который "взвинтили". В РФ, разумеется. Разумеется также, что Путин здесь ни при чем.
Когнитивный диссонанс, панимашь... Уже и патриоты заныли
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну ты не убегай Олюшко, я ещё не закончил!)) Есть что возразить по поводу Нижегорочины?))))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Когда у нас ставки ТН взвинтили,


Дайте угадаю-Обама? не? Ааа.. проклятая гейропа мабуть. Хады...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пальцем в небо, мадам!))) Ваша покойная кучерявая вошь и ввела у нас 25 рублей за 100 кобыл, 35 за 150 и 75р свыше 200 л/с. В то время как в Москве платили по 7,50
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Пальцем в небо, мадам!))) Ваша покойная кучерявая вошь и ввела у нас 25 рублей за 100 кобыл, 35 за 150 и 75р свыше 200 л/с. В то время как в Москве платили по 7,50
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну дык-нпишите путену письмо-так мол и так, поскольку воши больше нет, верните всё взад!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Ну дык-нпишите путену письмо-так мол и так, поскольку воши больше нет, верните всё взад!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дык ежё одна жива которая минфином заведовала и ввела нам такие ставки в качестве эксперимента! Кудрин её фамилиё!)))))
p/s Оля, не беси меня! Задрали вы уже своей тупостью. Всё, пшла вон.
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Если бы я такую как у тебя взял, меня бы на работе вообще с амном сожрали!)) А вариант был-пальчики оближешь. Когда у нас ставки ТН взвинтили, столько хороших авто скидывали...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это факт, всё для народа)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Сейчас немного не до этого,Стас. Квартиру сестре купить надо.)) Ворчит злыдня!)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Не буду спорить, но жильё сейчас важнее.))) Не убежит от меня машина никуда, тем более что пока есть на чем ездить.)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Ну не на 10ый, но на второй точно.) Ближе к лету определюсь и если младшая замуж не намылится, то возможно чего и возьму. Как альтернативу РАФ 4 рассматриваю, всё равно быстро ездить уже не в кайф.))))) Жалею конечно лёньку, вот там баржа была зачотная.)
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Сань, у нас они где-то на 50% дороже выходят. Сам на 300го засматривался.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
каждый кулик, хвалит своё болото))
СсылкаПожаловаться
Денис Ракета
Спасибо всем за советы, посмотрел много обзоров, отзывов и вообщем остановился на Chrysler 300c.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Денис Ракета
Денис Ракета
Спасибо всем за советы, посмотрел много обзоров, отзывов и вообщем остановился на Chrysler 300c.
СсылкаПожаловаться
Ну и правильно! Если понадобится совет по з/ч или еще каким вопросам - пиши в личку, постараюсь помочь. И удачи с покупкой!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария