23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помощь с выбором между Chrysler 300C и Toyota Camry

Добрый вечер товарищи, помогите выбрать между Chrysler 300C и Toyota Camry. Года: 2006е, 2007е и 2008е.
Денис Ракета
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
109
Кошмарный МарвинВ ответ на *******
*******
5.7 интересно сколько жрал по городу?
СсылкаПожаловаться
Если ехать медленно и печально (что - нереально) - 15.5 л/100 км (95-го, естественно). Если "тапка в пол" - и 22-24 бывало.
СсылкаПожаловаться
*******
ужас)))его только с ГБО катать по моей жадности до расхода бензина))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на *******
*******
ужас)))его только с ГБО катать по моей жадности до расхода бензина))
СсылкаПожаловаться
Нет, поверьте!!! Когда на нем проедешься - не захочется что-то менять...))) У меня сейчас на "покатушной" Субару при моторе 2.0 би-турбо и АКПП (около 300 л.с.) расход 98-го не намного меньше, а едет не так.
СсылкаПожаловаться
*******В ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Нет, поверьте!!! Когда на нем проедешься - не захочется что-то менять...))) У меня сейчас на "покатушной" Субару при моторе 2.0 би-турбо и АКПП (около 300 л.с.) расход 98-го не намного меньше, а едет не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у каждого свои взгляды))) по мне так чтобы машина жрала поменьше , повыше была, и могла на обгон не думая идти)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на *******
*******
у каждого свои взгляды))) по мне так чтобы машина жрала поменьше , повыше была, и могла на обгон не думая идти)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мало жрет/быстро едет - выбирай один из вариантов))) Не бывает оба сразу без какого-то подвоха (электроника, мотор, коробка или цена будут неприемлемы)))))))))
СсылкаПожаловаться
*******В ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Мало жрет/быстро едет - выбирай один из вариантов))) Не бывает оба сразу без какого-то подвоха (электроника, мотор, коробка или цена будут неприемлемы)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я остановился...ну в гараже моем посмотри, мне пока нравится
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на *******
*******
я остановился...ну в гараже моем посмотри, мне пока нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А самое главное свойство машины в том - чтобы ее владелец был доволен. ))) Если Вам все нравится, то значит - Вы совпали))) Мои предпочтения и пожелания отличны от Ваших, что тоже вполне нормально, ибо все люди - разные. Главное, чтобы мы на дороге оставались людьми нормальными, независимо от того, сколько сил под капотом и какие деньги заплачены за машину. Я так думаю!
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
А самое главное свойство машины в том - чтобы ее владелец был доволен. ))) Если Вам все нравится, то значит - Вы совпали))) Мои предпочтения и пожелания отличны от Ваших, что тоже вполне нормально, ибо все люди - разные. Главное, чтобы мы на дороге оставались людьми нормальными, независимо от того, сколько сил под капотом и какие деньги заплачены за машину. Я так думаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
под каждым словом плюсуюсь
СсылкаПожаловаться
Денис ОболоньВ ответ на *******
*******
ужас)))его только с ГБО катать по моей жадности до расхода бензина))
СсылкаПожаловаться
тебя кто-то заставляет покупать?
СсылкаПожаловаться
*******В ответ на Денис Оболонь
Денис Оболонь
тебя кто-то заставляет покупать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Денис Балон, я высказал свое мнение относительно расхода...а писать ахинею в мой адрес не стоило
СсылкаПожаловаться
enderr
У компаньона новенькая Камри,у одной из работниц-семилетний трехсотый.Как говорится небо и метро!На фоне крайслера камри кажется запорожцем.Но запчасти скорее всего дороже.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Однозначно крайслер, если не смущает конячий транспортный налог и кусачие по цене запчасти. Так сказать немножко разные весовые категории у этих марок.)
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Однозначно крайслер, если не смущает конячий транспортный налог и кусачие по цене запчасти. Так сказать немножко разные весовые категории у этих марок.)
СсылкаПожаловаться
А запчасти, Саш, не дорогие, по сравнению с ......, налог -да, ну кто чего хотел)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
А запчасти, Саш, не дорогие, по сравнению с ......, налог -да, ну кто чего хотел)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сань, у нас они где-то на 50% дороже выходят. Сам на 300го засматривался.)
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Сань, у нас они где-то на 50% дороже выходят. Сам на 300го засматривался.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я его полгода катал) Но выбрал свою машину)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
я его полгода катал) Но выбрал свою машину)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы я такую как у тебя взял, меня бы на работе вообще с амном сожрали!)) А вариант был-пальчики оближешь. Когда у нас ставки ТН взвинтили, столько хороших авто скидывали...
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Если бы я такую как у тебя взял, меня бы на работе вообще с амном сожрали!)) А вариант был-пальчики оближешь. Когда у нас ставки ТН взвинтили, столько хороших авто скидывали...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда у нас ставки ТН взвинтили,


Дайте угадаю-Обама? не? Ааа.. проклятая гейропа мабуть. Хады...
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Когда у нас ставки ТН взвинтили,


Дайте угадаю-Обама? не? Ааа.. проклятая гейропа мабуть. Хады...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У ВАС, это где? обама это кто?
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
У ВАС, это где? обама это кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вопщем-то это Агарев жаловался на "конский" транспортный налог, который "взвинтили". В РФ, разумеется. Разумеется также, что Путин здесь ни при чем.
Когнитивный диссонанс, панимашь... Уже и патриоты заныли
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
вопщем-то это Агарев жаловался на "конский" транспортный налог, который "взвинтили". В РФ, разумеется. Разумеется также, что Путин здесь ни при чем.
Когнитивный диссонанс, панимашь... Уже и патриоты заныли
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какой путин, какие патриоты???? Заныли???
Просто
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария