11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помощь с выбором между Chrysler 300C и Toyota Camry

Добрый вечер товарищи, помогите выбрать между Chrysler 300C и Toyota Camry. Года: 2006е, 2007е и 2008е.
Денис Ракета
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
109
Сивка-БуркаВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Первое, а кто этот рейтинг составил, а второе, 300С был создан на платформе МБ Ешки, вот о чём я говорил, а не о расстоновке в табелях о рангах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доброго Степан !! Не могу утверждать точно но думаю твой опонент более в курсе ибо живет и работает там где их создают
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Доброго Степан !! Не могу утверждать точно но думаю твой опонент более в курсе ибо живет и работает там где их создают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У янки есть одна надменная черта -считать, что весь мир вертится вокруг Америки, и всё, что привнесено в американский быт извне является исконно американским у них даже негры - афроамериканцы. Подозреваю, что и дитя симбиоза между Крайслер и ФИАТ - ДЖИП Ренегат, в американской транскрипции располагает платформой типа джип платформа, и про корни фиата там точно упоминать не будут, тем более, что корни там не столь джиперовские.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
У янки есть одна надменная черта -считать, что весь мир вертится вокруг Америки, и всё, что привнесено в американский быт извне является исконно американским у них даже негры - афроамериканцы. Подозреваю, что и дитя симбиоза между Крайслер и ФИАТ - ДЖИП Ренегат, в американской транскрипции располагает платформой типа джип платформа, и про корни фиата там точно упоминать не будут, тем более, что корни там не столь джиперовские.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он не янки просто бывший гражданин СССР как и бывший сержант СА просто ныне живет и работает там где их производят
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Он не янки просто бывший гражданин СССР как и бывший сержант СА просто ныне живет и работает там где их производят
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вот тут я не соглашусь вовсе, то, что он из бывших , это видно сразу, а то, что он стал абсолютным янки - это истина., но я ведь не сказал, что это плохо. Кстати, выдержки про присутствие МБ он сам показал. В Европе немного по другому, к примеру, так любимая вами Актавия Скаут, располагает переработанной платформой ВАГ Гольф, но при этом позиционируется все-таки как платформа ВАГ, а вот у янки наоборот, переработанная крайслеровцами платформа МБ преподносится как собственная с отдельными узлами от МБ, а не странно ли, после того, как "дружба" между Крайслер и МБ прошла, продолжения у 300С не наступило.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
А вот тут я не соглашусь вовсе, то, что он из бывших , это видно сразу, а то, что он стал абсолютным янки - это истина., но я ведь не сказал, что это плохо. Кстати, выдержки про присутствие МБ он сам показал. В Европе немного по другому, к примеру, так любимая вами Актавия Скаут, располагает переработанной платформой ВАГ Гольф, но при этом позиционируется все-таки как платформа ВАГ, а вот у янки наоборот, переработанная крайслеровцами платформа МБ преподносится как собственная с отдельными узлами от МБ, а не странно ли, после того, как "дружба" между Крайслер и МБ прошла, продолжения у 300С не наступило.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну так менталитеты разные или перефраз одного англичанина Восток есть восток запад есть запад
В США уже редко встречается английский язык в британском смысле --впрочем как и в австралии тоже
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Он не янки просто бывший гражданин СССР как и бывший сержант СА просто ныне живет и работает там где их производят
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо за поддержку. Я заметил, что у парня просто предрассудки. Бывает.
P.S. Я себя считаю не бывшим сержантом СА, но сержантом "глубокого запаса СА"

СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Спасибо за поддержку. Я заметил, что у парня просто предрассудки. Бывает.
P.S. Я себя считаю не бывшим сержантом СА, но сержантом "глубокого запаса СА"

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Борь (если позволишь) я высказываю токмо свое личное и весьма предвзятое и субъективное мнение)))
И без оглядки на мнения других ибо оно построенное аналогично на тех же китах..))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Если расставить 3 германские машины в порядке 1.МБ; 2.БМВ; 3.Ауди; то в США этот порядок будет таким: 1.Кадиллак; 2.Линкольн; 3.Крайслер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поправочка: 2-е место, по-моему скромному мнению, делят люксовые марки США Линкольн и Бьюик. И только потом - Крайслер
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Поправочка: 2-е место, по-моему скромному мнению, делят люксовые марки США Линкольн и Бьюик. И только потом - Крайслер
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нам, Азиатам этого не понять, у нас хайвеев нет.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Нам, Азиатам этого не понять, у нас хайвеев нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, хай-вэи и фри-вэи строят люди. Если, конечно же, они им нужны.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Ну, хай-вэи и фри-вэи строят люди. Если, конечно же, они им нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я ведь про Азию не зря сказал, мне чтоб дорогу к моему населённому пункту отремонтировали пришлось несколько писем губернатору написать, чуть не с матюками, и пару запросов в прокуратуру. и то сделали только текущий ремонт, а капитальный обещают в будущем, а Вы хай-вей.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Я ведь про Азию не зря сказал, мне чтоб дорогу к моему населённому пункту отремонтировали пришлось несколько писем губернатору написать, чуть не с матюками, и пару запросов в прокуратуру. и то сделали только текущий ремонт, а капитальный обещают в будущем, а Вы хай-вей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жаль-жаль. А здесь всё иначе.
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
У шефа как раз 2007 года крайслер был. Посидела внутри...не айс. Какая-то архаиччная архитектура приборки...дешевизной так и прёт. Хотя снаружи конечно хорош!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
*******В ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ты уже наверное в ней живешь для полного счастья)))!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
*******В ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
так я мусор выносил, когда ты там еду искал
СсылкаПожаловаться
Alexey Sailor
С точки зрения доступности сервиса однозначно камри - тем паче это лучший кузов этой марки (благодаря ему она и снискала популярность).А с другой стороны? цена вопроса 650-750 тыс? может проще что-то новое купить? тот же Емгранд Х7 с тойотовским мотором за 650 тыс.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Alexey SailorВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну Китай-Китаю Рознь.Есть китайский Шелк, Чай, и Процессоры фирмы Intel Допустим в Китае производят в том числе. Если опустить патриотичность то они уже в наглую делают наши самолет под своими марками, скомуниздили нашу С300 и т.д. и т.п. Чего на данный момент получается у Китая воровать и внедрять чужие технологии - это факт - пусть даже изначально коряво- но эффективно. Если смотреть трезво Geely относительно недавно купило вольво хотя бы на майл ру ссылка https://auto.mail.ru/article/31107-kitai... инженеры из вольво теперь работают не только над проектами Volvo но и над машинами Китайцев, Geely аналогично Тойоте c Lexus выделило Люксовое подразделение Emgrand во всяком случае у нас. Доработали безопасность при помощи своих перекупленных инженеров, ими же обучают в своих ВУЗах (аналогично как у нас были ВТУЗ при Сельмаше и т.п.). Во всяком случае под Брендом Емгранд выпускаются очень неплохие авто + учесть что агрегат от Тойоты в классическом исполнении - любой сервис (вне гарантии) по япам возьмется сделать легко.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария