29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать первое авто для девушки

Всем привет! Нужен первый автомобиль с автоматом, б/у , цена 300-350 тыс.руб , езить буду в городе, Требования недорогой в обслуживании и небольшой расход бензина. Варианты : Mitsubishi Colt, Ford Focus, Hyunday Gets
Нелли Гасанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
94
Нелли ГасановаВ ответ на Кадир Магафуров
Кадир Магафуров
Нелли. Я Вам не по личному опыту. Женщине, а то и к каждой из них, подходит своя модель, цвет авто. Кроме того, каждая модель имеет свой выигрышный цвет. Есть авто мужские , есть авто женские. Желаю Вам удачного выбора. Все же выбор авто очень не простое дело. Не торопитесь, Вам на ней ездить минимум 2-3 года.
СсылкаПожаловаться
Кадир то что мне подходит и нравиться я знаю, только стоит другие деньги. Я прошу конкретного ответа за определенные деньги и требования, а не филосовствовать на тему муж. жен. авто и цвет авто
СсылкаПожаловаться
Кадир Магафуров
Нелли! Выбор слишком узкий. Эти три авто из серии "отстой" (извините за грубое, но точное определение). Рассмотрите хорошенько "пежо 207" хетчбек французской сборки.
СсылкаПожаловаться
ADMIN
Ничего незнаю!!!!НО - Корейцы и французы - это унижение для женщины!!!!Ауди конечно хороша, но это для мужчин!!! Я лично за фокус-2 у моей жены он уже 2 года и нет проблем- свежо и стильно выглядит, не стыдно подьехать в любую компанию, а по надёжности - нареканий не было - для женщины за эти деньги отличный вариант!!!!А помойкой можно назвать любую машину! У меня самого VW - B-5 Я исключительно за немцев!!!
СсылкаПожаловаться
Нелли ГасановаВ ответ на ADMIN
ADMIN
Ничего незнаю!!!!НО - Корейцы и французы - это унижение для женщины!!!!Ауди конечно хороша, но это для мужчин!!! Я лично за фокус-2 у моей жены он уже 2 года и нет проблем- свежо и стильно выглядит, не стыдно подьехать в любую компанию, а по надёжности - нареканий не было - для женщины за эти деньги отличный вариант!!!!А помойкой можно назвать любую машину! У меня самого VW - B-5 Я исключительно за немцев!!!
СсылкаПожаловаться
Корейцы не рассматриваются изначально, а про французов много нареканий хотя дизайн симпатичный. Фокус 2 мне нравится только какой сборки и какого года можно купить
СсылкаПожаловаться
7В ответ на ADMIN
ADMIN
Ничего незнаю!!!!НО - Корейцы и французы - это унижение для женщины!!!!Ауди конечно хороша, но это для мужчин!!! Я лично за фокус-2 у моей жены он уже 2 года и нет проблем- свежо и стильно выглядит, не стыдно подьехать в любую компанию, а по надёжности - нареканий не было - для женщины за эти деньги отличный вариант!!!!А помойкой можно назвать любую машину! У меня самого VW - B-5 Я исключительно за немцев!!!
СсылкаПожаловаться
да ладно там, унижение...женщину не понять. Одна знакомая, поменяв великолепный пятилетний "гольф" 1, 4 в угоду не знаю чему (может, самолюбию - два года на одной машине -для женщины много?) на новый "форд фьюжн", при встрече на вопрос "ну, как?" лишь махнула рукой - да, ничего..вздохнула, и - "как ты думаешь, новый "гольф" - ХОРОШАЯ машина?..."
СсылкаПожаловаться
кокс
качество и цена это мерседес есть разные иномарки а мерседес это машина
СсылкаПожаловаться
кокс
качество и цена это мерседес есть разные иномарки а мерседес это машина
СсылкаПожаловаться
кокс
Немцы говорят елибы не форд опель бы был на последнем месте
СсылкаПожаловаться
кокс
а все машины рано или поздно превращаются в опель
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на кокс
кокс
а все машины рано или поздно превращаются в опель
СсылкаПожаловаться
Отдохни пока, грамотей. Сколько ж можно эту байку про Опель? Вот ты поезди на Опеле, а уж только потом (потом, понял?) и попробуй повторить эту муть. Во-вторых, Мерседес - это конечно же машина. Но девушка пишет, что у нее есть 300-350 тыс. Вопрос - что это будет за Мерседес за 350 тыс.? У тебя есть три попытки на ответ.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
это хорошо. Гут, по немецки. А по-корейски "хорошо" это - "нексия"? или - "ссанг ёнг"?:)
СсылкаПожаловаться
Midnight SunВ ответ на 7
7
это хорошо. Гут, по немецки. А по-корейски "хорошо" это - "нексия"? или - "ссанг ёнг"?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ссанг Енг, как известно - лицензионный мерин. Жалко только, попал под влияние китайцев, которые его давно купили.
Нексия, как известно - старый Опель Кадет, который уже лет 15 как не выпускается в Корее, а штампуется только узбеками.
Ломайте стереотипы, чесслово. Мир изменился.

"Хорошо" - это, скажем, Opirus, обошедший на краш-тестах БМВ. Или Genesis.
Или даже Teana, в девичестве являющаяся Самсунгом.
СсылкаПожаловаться
7В ответ на Midnight Sun
Midnight Sun
Ссанг Енг, как известно - лицензионный мерин. Жалко только, попал под влияние китайцев, которые его давно купили.
Нексия, как известно - старый Опель Кадет, который уже лет 15 как не выпускается в Корее, а штампуется только узбеками.
Ломайте стереотипы, чесслово. Мир изменился.

"Хорошо" - это, скажем, Opirus, обошедший на краш-тестах БМВ. Или Genesis.
Или даже Teana, в девичестве являющаяся Самсунгом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Специально для Вас есть хорошая новость. Ценности остаются прежними. Хоть подделок под них производится с каждым годом все больше. Иногда, прямо скажем, талантливых. Выбор, как всегда за покупателем. Никто ведь не запрещает покупать, к примеру, подделку под зажигалку ZIPPO..много ли народу понимает в этом? Блестит - так же, и работает вроде.. Ничего, что служит в десять раз меньше, цена все оправдывает? С автомобилями такая же история. Но люди, которые ПОНИМАЮТ, что у Вас, чесслово, подделка, есть всегда. И Вы для них с очередной покупкой будь то ссанг ёнга, папируса, и пр. являетесь немного странным человеком. В некоторых случаях - чуть не сумашедшим. Пусть даже безобидным. То, что у Вас нет денег на приличный автомобиль, или Вы по непониманию купили уже отслуживший свое, не является основанием для того, чтобы говорить о том, что мир изменился. Кстати, как Вам вонь дешевой пластмассы в салонах корейско-китайских машин, даже "представительского" класса?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Andrei ChernovВ ответ на Автоклуб tavria.org.ua
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
в 04 году купил мазду 626 90 г. за 120тр с побегом 188ткм, после пятилетнего ваз 08....проехал
за два года 83 тыс км ...два раза менял правый рулевой наконечник....и один раз
термостат....и ВСЕ какие нах жигули....да и продал почти за те же бабки....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Это Вам лучше. А мне показалось лучшим купить AUDI Q7 2006 г.в....за эти деньги можно было купить десяток новых "жигулей", а я, наверное, сумашедший, не додумался.. Пойду сейчас слушать, не скрипит ли коробка, а зоодно проверю, нормально ли работает двигатель 4,2 FSI c родным пробегом 67 т.км...К сожалению, есть царапина на бампере, что, впрочем, не послужило поводом отказываться от покупки.
Что касается походов на рынок - действительно глупое занятие - один хлам для лохов. Но можно же поискать по объявлениям и 10 летнюю AUDI из одних рук, с пробегом не более 20 т. км. в год, абсолютно ухоженую и не убитую (некоторые же меняют машину, на которой ездить не по статусу, к примеру) И тогда, наверняка, вдруг запляшут облака:) ..Если лень искать, тогда прямой дорогой в автосалон, за новым автомобилем и - удачи!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
можно и 10-летний автомобиль найти в лучшем состоянии, чем трёхлетний. Или это для Вас новость?
СсылкаПожаловаться
Vadimus
С такими то требованиями, да за такие деньги не купить ничего.. Копите дальше.Или смягчайте требования. Так не бывет и рыбку и все прочее.Что тут еще сказать...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария