21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать первое авто для девушки

Всем привет! Нужен первый автомобиль с автоматом, б/у , цена 300-350 тыс.руб , езить буду в городе, Требования недорогой в обслуживании и небольшой расход бензина. Варианты : Mitsubishi Colt, Ford Focus, Hyunday Gets
Нелли Гасанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
94
Александр АлександровВ ответ на Нелли Гасанова
Нелли Гасанова
А какого года можно купить такую машину и в каком состоянии за такие деньги? и помоему содержание и ремонт будет в коопеечку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совершенно верно.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Машина для девушки выбирается таким образом: на какой машине на капоте девушке удобней садиться на шпагат - такую пусть и берёт!
А если серьёзно, то Форд - быстро становится неремонтнопригодной помойкой, Митса Кольт и Хьюндай Гетс - машины поначалу весьма надёжные, НО аварии и ремонты не по классу оочень дороги!
Тойота Ярис - если найдёте адекватный ценник, а так машина ниочём, маленькая страшненькая, дорогущая по сервису.
и не думайте что машины не ломаются и не попадают в аварии, особенно эти маркетинговые штуки обувают потребителя только так.
Короче, учиться тебе надо на немного б/у машине, счас кризис, народу машины не продать - цены падают, есть суперские варианты, можно например купить Шкоду Актавию Тур 2007 года за 360 т.руб. небитую и не перекрашенную с одним хозяином, заметьте 2007 года!!! с очень выносливым фольксовским движком 1,6л. Фолькс Гольф - дороговат, порода как ни крути. Ауди А4 - конечно шикарный аппарат, но за такие деньги только полуубитый авто конца 90-х г.г.
По любому берите ориентир на более доступные марки продукцию группы Фольксваген (VW, Skoda) для центра России лучше марки нет!
СсылкаПожаловаться
Виталий Валерьевич
Первая машинка, тем более для женщины должна НИКОГДА не ломаться, должна ПРОЩАТЬ водителю его ошибки, дожна ВЫГЛЯДЕТЬ привлекательно и т.д. Не парьтесь с Гетцем (это ужоснах). Берите или Ауди А-4 как написал комрад выше или Лачети 1.6 в кузове "хетчбэк", можно еще Авео посмотреть. Все кто ругает эти машинки никогда на них не ездили и понятия про них не имеют никакого... Мое мнение - однозначно Авео в 1-ом кузове, 1.4 АКПП!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виталий ВалерьевичВ ответ на Автоклуб tavria.org.ua
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Странно....третий год жена ездит на авео, пробег 70 тыс, и кузов не сгнил и мотор ни разу не глюкнул и комплектующие все не китайские и звука мотора в салоне не слышно, самое главное почему то не ломается, заводится в любой мороз, салон вместительный, посадка высокая и т.д.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виталий ВалерьевичВ ответ на Автоклуб tavria.org.ua
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Повезло с 12-ой! А кому то не везет с иномаркой. Только из ВАЗов везет одному из ста, а из иномарок наоборот не везет одному из ста. Такая арифметика....А авео вовсе не рекламирую, просто пишу про то, что знаю лично, все равно на эти машинки - авео, гетц, корса, ярис тем более тазик не пересяду, даже если мой марк пополам переломится. Я это к тому, что каждому свое.
СсылкаПожаловаться
Кока .
Опель Корса, Астра. в кузове хэтч бэк. Можно поискать посвежее. Гётс, тоже ничего. Шевроле Лачетти можно найти свеженькую, или в кредит новенькую.
СсылкаПожаловаться
Иван Мальцев
Не парься бери Лачети "хетчбэк".
СсылкаПожаловаться
Александр Рожен
Советую Тойоту короллу ! Очень надёжная машина !
СсылкаПожаловаться
Николай Кичев
Не лачети в этом случае не идет автомат подводит да и машина не маленькая. Самый оптимальный вариант это део матис за такие деньги можно взять почти новенькую. Проблем с автоматом нет правда немного подводят генераторы,но это испровимо. Дерзай не пожалеешь.
СсылкаПожаловаться
Виктор Харин
Тойота ярис дешево и сердито, оптимально для парковок и кушает мало.
СсылкаПожаловаться
Кадир Магафуров
Кто Вам посоветовал выбирать среди муси-пуси, фокус (а не машина), и этот матершинный авто?
Такая девушка заслуживает, чтобы авто не портил, а дополнял её имидж!
В пределах ваших финансов это "пежо-207 ", "опель-корса ", а в случае доп пары сотен "ситроён -С4".
Какой ужас: женщина в форде-фокус, может еще рено-лохан?
СсылкаПожаловаться
Нелли ГасановаВ ответ на Кадир Магафуров
Кадир Магафуров
Кто Вам посоветовал выбирать среди муси-пуси, фокус (а не машина), и этот матершинный авто?
Такая девушка заслуживает, чтобы авто не портил, а дополнял её имидж!
В пределах ваших финансов это "пежо-207 ", "опель-корса ", а в случае доп пары сотен "ситроён -С4".
Какой ужас: женщина в форде-фокус, может еще рено-лохан?
СсылкаПожаловаться
на французов большие нарекания, опель говорят "не машина". А если бы были доп.пары сотен, то я знаю что бы выбрала И почему женщине не подходит форд фокус?
СсылкаПожаловаться
Алексей СкловскийВ ответ на Нелли Гасанова
Нелли Гасанова
на французов большие нарекания, опель говорят "не машина". А если бы были доп.пары сотен, то я знаю что бы выбрала И почему женщине не подходит форд фокус?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно и Фокус но только не всеволжской сборки
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Нелли Гасанова
Нелли Гасанова
на французов большие нарекания, опель говорят "не машина". А если бы были доп.пары сотен, то я знаю что бы выбрала И почему женщине не подходит форд фокус?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Французы действительно полный отстой. Насчет Опеля не согласен - еще какая машина. Сам езжу на "Астре" 1.8 АКПП. Впечатления исключительно положительные. Но это конечно дороже, чем 350 тыс. А Вы не рассматривали в качестве первой машины ДЭУ Нексия? Как вариант?
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
Осталось только посоветовать какой нибудь убитый S-600.После него точно на Гетс не пересядешь:) А если серьёзно,то у вас достаточно денег,чтобы купить качественный и свежий автомобиль.Не стоит гнаться за дорогими и престижными марками,сначала надо ездить научиться.
СсылкаПожаловаться
Нелли ГасановаВ ответ на Oleg Tolkachev
Oleg Tolkachev
Осталось только посоветовать какой нибудь убитый S-600.После него точно на Гетс не пересядешь:) А если серьёзно,то у вас достаточно денег,чтобы купить качественный и свежий автомобиль.Не стоит гнаться за дорогими и престижными марками,сначала надо ездить научиться.
СсылкаПожаловаться
А можно поточнее начем учиться? за эти деньги не так просто найти качественный и свежий авто, можно поконкретнее
СсылкаПожаловаться
Нелли Гасанова
Спасибо за советы. но пока картинка так и не прояснилась,каждый советает по личному опыту. Матиз точно отпадает. Хотелось бы найти золотую середину соотношение цена-качество-содержание
СсылкаПожаловаться
Кадир Магафуров
Нелли. Я Вам не по личному опыту. Женщине, а то и к каждой из них, подходит своя модель, цвет авто. Кроме того, каждая модель имеет свой выигрышный цвет. Есть авто мужские , есть авто женские. Желаю Вам удачного выбора. Все же выбор авто очень не простое дело. Не торопитесь, Вам на ней ездить минимум 2-3 года.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария