Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите выбрать первое авто для девушки

Всем привет! Нужен первый автомобиль с автоматом, б/у , цена 300-350 тыс.руб , езить буду в городе, Требования недорогой в обслуживании и небольшой расход бензина. Варианты : Mitsubishi Colt, Ford Focus, Hyunday Gets
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
95
Комментарий удален.Почему?
В Питере выбор по этим моделям не большой, можно сказать его нет
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше ОКИ машины нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У французов родные коробки ужасны. Коробки производства ZF хороши, но на французов ставятся редко.
На Матиз нет нареканий, потому что там стоит Aisin'овская коробка.
У корейцев коробки хорошие.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам нужен мерседес Е класса может быть купешка солидно для такой дамы как вы
СсылкаПожаловаться
кокс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за солидность(такого комплимента еще не говорили))), машина может и подойдет)), напомните только стоимость машинки и год за эту цену
СсылкаПожаловаться
Спасибо за солидность(такого комплимента еще не говорили))), машина может и подойдет)), напомните только стоимость машинки и год за эту цену
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кокс - умные речи говорит. Хотя, если MERSEDES, то лучше присмотреться к А- классу. За эти деньги неплохой вариант. Автомобиль MERSEDES - опять же, немецкий, коим он и должен быть изначально. Как вино - французским, электроника - японской, пицца -итальянской, автомат Калашникова - русским (хотя кто только не выпускает)...Думайте сами, решайте сами - иметь, или не иметь:)
СсылкаПожаловаться
кокс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за 300-350 тыс. руб. это будет не Е, а полный убитый хлам. Вот о "Микре" с автоматом стоит подумать.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Покупайте у меня КИА пиканто(2года)-автомат в отличном состоянии,экономичная(бензин не ест,а нюхает).Для начинающей девушки ничего лучше нет.Продаю,т.к. увеличилась семья - не помещаемся.(т.89105969246)Прошу 3000т.руб.(возможен торг)
СсылкаПожаловаться
Покупайте у меня КИА пиканто(2года)-автомат в отличном состоянии,экономичная(бензин не ест,а нюхает).Для начинающей девушки ничего лучше нет.Продаю,т.к. увеличилась семья - не помещаемся.(т.89105969246)Прошу 3000т.руб.(возможен торг)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Киа не расматривается (((
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
Советую взять Гетс.Автомобиль компактный снаружи и достаточно просторный внутри.В обслуживании и (не дай бог) в кузовном ремонте не разорит.А 5-ти летних японцев не советую,хвалёная надёжность осталась в 90-х,да и дорого.
СсылкаПожаловаться
Dmitriy Strukov
Toyota Yaris за эти деньги
СсылкаПожаловаться
7
Если не париться,.. за эти деньги вполне можно купить AUDI А4. Может, конечно, осознание того, что этот шаг самый верный, придет не сразу...так, отъездив месяц-другой, и случайно проехав в каком-нибудь гетце, или ему подобной пародии на Автомобиль, Вы долго будете смеяться. Удачи!
СсылкаПожаловаться
7
Если не париться,.. за эти деньги вполне можно купить AUDI А4. Может, конечно, осознание того, что этот шаг самый верный, придет не сразу...так, отъездив месяц-другой, и случайно проехав в каком-нибудь гетце, или ему подобной пародии на Автомобиль, Вы долго будете смеяться. Удачи!
СсылкаПожаловаться
А какого года можно купить такую машину и в каком состоянии за такие деньги? и помоему содержание и ремонт будет в коопеечку
СсылкаПожаловаться
А какого года можно купить такую машину и в каком состоянии за такие деньги? и помоему содержание и ремонт будет в коопеечку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваши сомнения понятны, но не оправданы абсолютно. Зайдите на сайт авто.ру - авто б/у - AUDI - А4 - исходя из Вашего бюджета четвертая, пятая колонка...Позвоните по двум-трем объявлениям, посмотрите, проедъте. Потом ради прикола можете проехать на гетце, и пр. машинках. Выводы сделаете сами, выбор будет очевиден, скорее всего, но в любом случае - за вами...если решитесь, думаю, не пожалеете ни о чем, а следующей покупкой будет более дорогой автомобиль AUDI. Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
1. запчасти к AUDI требуются не так часто. Они ИЗНАШИВАЮТСЯ, это правда. Но - НЕ ЛОМАЮТСЯ, в отличии от корейско-китайско-прочих однодневок, выпускаемых "по лисенсии":), где качественный металл часто в целях удешевления заменяется различными сплавами, не выдерживающими порой даже смешных нагрузок. К тому же, на европейские автомобили запчасти в наличии есть всегда,.. если Вы живете не на Дальнем Востоке, конечно:)
2. цены в автосервисах, если Вы понимаете, чем отличаются коренные вкладыши от шатунных, для AUDI, думаю, даже дешевле, чем для неауди:) Если не понимаете - лучше не рисковать, конечно - и строго - в фирменный сервис. Сколько таких несчастных, купивших по этой причине "лисенсионные" пародии на оригиналы двадцатилетней давности..
3. история немецкого автомобилестроения, согласитесь, чуть больше, чем того же японского. Историю уважать надо:)
Удачи!
СсылкаПожаловаться
7
1. запчасти к AUDI требуются не так часто. Они ИЗНАШИВАЮТСЯ, это правда. Но - НЕ ЛОМАЮТСЯ, в отличии от корейско-китайско-прочих однодневок, выпускаемых "по лисенсии":), где качественный металл часто в целях удешевления заменяется различными сплавами, не выдерживающими порой даже смешных нагрузок. К тому же, на европейские автомобили запчасти в наличии есть всегда,.. если Вы живете не на Дальнем Востоке, конечно:)
2. цены в автосервисах, если Вы понимаете, чем отличаются коренные вкладыши от шатунных, для AUDI, думаю, даже дешевле, чем для неауди:) Если не понимаете - лучше не рисковать, конечно - и строго - в фирменный сервис. Сколько таких несчастных, купивших по этой причине "лисенсионные" пародии на оригиналы двадцатилетней давности..
3. история немецкого автомобилестроения, согласитесь, чуть больше, чем того же японского. Историю уважать надо:)
Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот корейцев с китайцами смешивать не стоит, чесслово.
СсылкаПожаловаться
Midnight Sun
А вот корейцев с китайцами смешивать не стоит, чесслово.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а их никто и не смешивает, это они смешивают разные металлы, получая недолговечные, но значительно удешевляющие автомобиль в целом сплавы. Корейцы в меньшей степени, конечно:) Вот на AUDI, да и других немецких автомобилях, этого не происходит, там ресурс в несколько раз больше киа, деу, хундаев,..китайцев что-то не припомню, извините.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совершенно верно.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Машина для девушки выбирается таким образом: на какой машине на капоте девушке удобней садиться на шпагат - такую пусть и берёт!
А если серьёзно, то Форд - быстро становится неремонтнопригодной помойкой, Митса Кольт и Хьюндай Гетс - машины поначалу весьма надёжные, НО аварии и ремонты не по классу оочень дороги!
Тойота Ярис - если найдёте адекватный ценник, а так машина ниочём, маленькая страшненькая, дорогущая по сервису.
и не думайте что машины не ломаются и не попадают в аварии, особенно эти маркетинговые штуки обувают потребителя только так.
Короче, учиться тебе надо на немного б/у машине, счас кризис, народу машины не продать - цены падают, есть суперские варианты, можно например купить Шкоду Актавию Тур 2007 года за 360 т.руб. небитую и не перекрашенную с одним хозяином, заметьте 2007 года!!! с очень выносливым фольксовским движком 1,6л. Фолькс Гольф - дороговат, порода как ни крути. Ауди А4 - конечно шикарный аппарат, но за такие деньги только полуубитый авто конца 90-х г.г.
По любому берите ориентир на более доступные марки продукцию группы Фольксваген (VW, Skoda) для центра России лучше марки нет!
СсылкаПожаловаться
Первая машинка, тем более для женщины должна НИКОГДА не ломаться, должна ПРОЩАТЬ водителю его ошибки, дожна ВЫГЛЯДЕТЬ привлекательно и т.д. Не парьтесь с Гетцем (это ужоснах). Берите или Ауди А-4 как написал комрад выше или Лачети 1.6 в кузове "хетчбэк", можно еще Авео посмотреть. Все кто ругает эти машинки никогда на них не ездили и понятия про них не имеют никакого... Мое мнение - однозначно Авео в 1-ом кузове, 1.4 АКПП!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно....третий год жена ездит на авео, пробег 70 тыс, и кузов не сгнил и мотор ни разу не глюкнул и комплектующие все не китайские и звука мотора в салоне не слышно, самое главное почему то не ломается, заводится в любой мороз, салон вместительный, посадка высокая и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Повезло с 12-ой! А кому то не везет с иномаркой. Только из ВАЗов везет одному из ста, а из иномарок наоборот не везет одному из ста. Такая арифметика....А авео вовсе не рекламирую, просто пишу про то, что знаю лично, все равно на эти машинки - авео, гетц, корса, ярис тем более тазик не пересяду, даже если мой марк пополам переломится. Я это к тому, что каждому свое.
СсылкаПожаловаться
Кока .
Опель Корса, Астра. в кузове хэтч бэк. Можно поискать посвежее. Гётс, тоже ничего. Шевроле Лачетти можно найти свеженькую, или в кредит новенькую.
СсылкаПожаловаться
Иван Мальцев
Не парься бери Лачети "хетчбэк".
СсылкаПожаловаться
Советую Тойоту короллу ! Очень надёжная машина !
СсылкаПожаловаться
Не лачети в этом случае не идет автомат подводит да и машина не маленькая. Самый оптимальный вариант это део матис за такие деньги можно взять почти новенькую. Проблем с автоматом нет правда немного подводят генераторы,но это испровимо. Дерзай не пожалеешь.
СсылкаПожаловаться
Виктор Харин
Тойота ярис дешево и сердито, оптимально для парковок и кушает мало.
СсылкаПожаловаться
Кто Вам посоветовал выбирать среди муси-пуси, фокус (а не машина), и этот матершинный авто?
Такая девушка заслуживает, чтобы авто не портил, а дополнял её имидж!
В пределах ваших финансов это "пежо-207 ", "опель-корса ", а в случае доп пары сотен "ситроён -С4".
Какой ужас: женщина в форде-фокус, может еще рено-лохан?
СсылкаПожаловаться
Кто Вам посоветовал выбирать среди муси-пуси, фокус (а не машина), и этот матершинный авто?
Такая девушка заслуживает, чтобы авто не портил, а дополнял её имидж!
В пределах ваших финансов это "пежо-207 ", "опель-корса ", а в случае доп пары сотен "ситроён -С4".
Какой ужас: женщина в форде-фокус, может еще рено-лохан?
СсылкаПожаловаться
на французов большие нарекания, опель говорят "не машина". А если бы были доп.пары сотен, то я знаю что бы выбрала И почему женщине не подходит форд фокус?
СсылкаПожаловаться
на французов большие нарекания, опель говорят "не машина". А если бы были доп.пары сотен, то я знаю что бы выбрала И почему женщине не подходит форд фокус?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно и Фокус но только не всеволжской сборки
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru