Mail.Ru ПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовости Поиск Все проекты
Обратная связь
Если у Вас есть вопросы по работе проекта или предложения по его усовершенствованию, а также если Вы хотите сотрудничать с редакцией, используйте эту форму для связи с нами.
Проверьте правильность введенных данных.
Ваше имя
Ваша почта
Ваше сообщение успешно отправлено.
Закрыть
Создать тему

Помогите выбрать хочу купить а\м ЛАДА гранта или Рено логан

Не могу выбрать, хочется новый а\м Лада гранта по цене дешевле,а Рено логан подороже и не знаю что взять для семьи.Хотим ездить на море ,будут поездки между городами.Помогите.
ЖУК
ОтветитьТема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Распродажа продолжается! Новая скидка на Captiva — 490 000 руб.! Гарантия 3 года.
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
12
. .26 мая 2012
Гранду бы в жжизь не купил...
СсылкаПожаловаться
. .26 мая 2012
Гранду бы в жжизь не купил...
СсылкаПожаловаться
сначала проехай на ней потом вой гранда ёпт ЛАДА ГРАНТА!
СсылкаПожаловаться
Если на Логан хватает,то лучше Логан.
СсылкаПожаловаться
Если на Логан хватает,то лучше Логан.
СсылкаПожаловаться
Только Логан!!!
СсылкаПожаловаться
+1000
СсылкаПожаловаться
Между калиной и логаном еще можно выбирать, а так Логан однозначно!
СсылкаПожаловаться
Между калиной и логаном еще можно выбирать, а так Логан однозначно!
СсылкаПожаловаться
Между Калиной и Грантой наверное хотел сказать?)))Ясен палец,ежели хватает на Логан то на кой нужны эти Жигули...Странная постановка вопроса однако...
СсылкаПожаловаться
Между Калиной и Грантой наверное хотел сказать?)))Ясен палец,ежели хватает на Логан то на кой нужны эти Жигули...Странная постановка вопроса однако...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Между Калиной и Грантой наверное хотел сказать?)))Ясен палец,ежели хватает на Логан то на кой нужны эти Жигули...Странная постановка вопроса однако... Что хотел, то и сказал, поясняю-гранту свободно не купишь-очередь, а калину или логана можно, только калину универсал. Насчет постановки вопроса - согласен! Дырка и палец.
СсылкаПожаловаться
Между Калиной и Грантой наверное хотел сказать?)))Ясен палец,ежели хватает на Логан то на кой нужны эти Жигули...Странная постановка вопроса однако... Что хотел, то и сказал, поясняю-гранту свободно не купишь-очередь, а калину или логана можно, только калину универсал. Насчет постановки вопроса - согласен! Дырка и палец.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Теперь понятно.Калина универсал кстати по-моему предпочтительнее Гранты.
СсылкаПожаловаться
Логан однозначно!!!
СсылкаПожаловаться
Логан однозначно!!!
СсылкаПожаловаться
прям однозначно...ну и чем логан уж так хорош в сравнении с приорой, лишь потому, что это не ВАЗ, а псевдоиномарка? Их покупают изначально новыми..главное не ВАЗ и ограниченным бюджетом люди, а потом продайте попробуйте его....чем он лучше-то??? практически одинаковые бюджетные машины и говорить что лучше трудно...свои плюсы и минусы у обеих машин, лга побольше..простора для пассажиров больше, ходовая немного покрепче..а так....да в новой приоре удобней покататься будет, я на обеих машинах ездил, оснащение у ВАЗа богаче, едет шустрей и интересней в общем, расход меньше, крутящий момент выше, качество сборки...тут тоже трудно говорить....кому как повезет в обоих случаях, я не за и не против Логана, вполне достойный автомобиль своего сигмента и цены, но сравнивать давайте, к примеру, пассатом В7, а не приорой...это далеко не мерседес))))
СсылкаПожаловаться
прям однозначно...ну и чем логан уж так хорош в сравнении с приорой, лишь потому, что это не ВАЗ, а псевдоиномарка? Их покупают изначально новыми..главное не ВАЗ и ограниченным бюджетом люди, а потом продайте попробуйте его....чем он лучше-то??? практически одинаковые бюджетные машины и говорить что лучше трудно...свои плюсы и минусы у обеих машин, лга побольше..простора для пассажиров больше, ходовая немного покрепче..а так....да в новой приоре удобней покататься будет, я на обеих машинах ездил, оснащение у ВАЗа богаче, едет шустрей и интересней в общем, расход меньше, крутящий момент выше, качество сборки...тут тоже трудно говорить....кому как повезет в обоих случаях, я не за и не против Логана, вполне достойный автомобиль своего сигмента и цены, но сравнивать давайте, к примеру, пассатом В7, а не приорой...это далеко не мерседес))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пассат B7 как бы другого класса машина, и цены на запчасти как бы дороже раза в 3.
СсылкаПожаловаться
Итоги подвели!!!!барабанная дробь, иииииии выйгрывает ...ЛОГАН....норм машина, был бы постарше тоже его взял, а так другое планирую
СсылкаПожаловаться
Итоги подвели!!!!барабанная дробь, иииииии выйгрывает ...ЛОГАН....норм машина, был бы постарше тоже его взял, а так другое планирую
СсылкаПожаловаться
молодца я тоже так думал!
СсылкаПожаловаться
Сережка26 мая 2012
Для дальних поездок приора само то, движочек шустрый экономичный, неприхотливая. За те деньги которые ты возьмешь пустой с мясорубками 8ми клоповый логан, можно взять 16ти клапанную приору уже со множеством опций.
СсылкаПожаловаться
Сережка26 мая 2012
Для дальних поездок приора само то, движочек шустрый экономичный, неприхотливая. За те деньги которые ты возьмешь пустой с мясорубками 8ми клоповый логан, можно взять 16ти клапанную приору уже со множеством опций.
СсылкаПожаловаться
++++100 Приора отличная машина, уже 3-й год катаюсь, на дороге равных нет по набору скорости
СсылкаПожаловаться
Жамок31 мая 2012
++++100 Приора отличная машина, уже 3-й год катаюсь, на дороге равных нет по набору скорости
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хех на днях чипанулся, вот теперь то она поехала)
СсылкаПожаловаться
Жамок31 мая 2012
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кроме набора скорости (хотя тут тоже можно поспорить) еще важно комфорт. Если пофигу на комфорт и безопасность, то тогда берите приору, гранту или нексию и т.п.
Если хотите ездить с комфортом, то лучше логан.
Ездил на шестерке, немного на гранте, сейчас на логане. Однозначно, Логан - комфортабельнее.
СсылкаПожаловаться
Однозначно Логан 1.6 для дальних поездок с этим движком, по городу 1.4 вполне хватает. Про другие плюсы Логана кучу отзывов почитайте, а лучше прокатитесь на Тест драйве, я сам являюсь владельцем Логана и брал для прикола Гранту на тест драйв и могу сказать да не плоха, но если сравнивать с 7-й или 15-й, но ни как не с калиной и тем более с Логаном они на разных ступенях эволюции.
СсылкаПожаловаться
Однозначно Логан 1.6 для дальних поездок с этим движком, по городу 1.4 вполне хватает. Про другие плюсы Логана кучу отзывов почитайте, а лучше прокатитесь на Тест драйве, я сам являюсь владельцем Логана и брал для прикола Гранту на тест драйв и могу сказать да не плоха, но если сравнивать с 7-й или 15-й, но ни как не с калиной и тем более с Логаном они на разных ступенях эволюции.
СсылкаПожаловаться
это прав!
СсылкаПожаловаться
логан самый дешевый -338т.р. грантаз 229 Это разговор о круглом и о зеленом.
СсылкаПожаловаться
Если брать с кондиционером то ЛОГАН -430,ГРАНТАЗ-320, ТОЙОТА 554 .Разница везде в 100 тонн. Какое сравнение ?
СсылкаПожаловаться
Если брать с кондиционером то ЛОГАН -430,ГРАНТАЗ-320, ТОЙОТА 554 .Разница везде в 100 тонн. Какое сравнение ?
СсылкаПожаловаться
Какая Тойота за 554?
СсылкаПожаловаться
Макс Петрик26 мая 2012
Да даже если без кондея,то логан лучше.
СсылкаПожаловаться
AlexKey26 мая 2012
может тогда приору, калину, заз шанс, лифан близ, лифан солано, тагаз вортекс эстия, тагазовский акцент в этот же ряд?
если выбор между логан-гранта...
а так скорее логан...
если все таки тяжко по деньгам - тогда либо дождаться гранту в комплектации люкс с 98 л.с. либо брать что-то другое..
СсылкаПожаловаться
AlexKey26 мая 2012
может тогда приору, калину, заз шанс, лифан близ, лифан солано, тагаз вортекс эстия, тагазовский акцент в этот же ряд?
если выбор между логан-гранта...
а так скорее логан...
если все таки тяжко по деньгам - тогда либо дождаться гранту в комплектации люкс с 98 л.с. либо брать что-то другое..
СсылкаПожаловаться
может тогда приору, калину, заз шанс, лифан близ, лифан солано, тагаз вортекс эстия, тагазовский акцент в этот же ряд? если выбор между логан-гранта...а так скорее логан... если все таки тяжко по деньгам - тогда либо дождаться гранту в комплектации люкс с 98 л.с. либо брать что-то другое..
тагаз-банкрот, официально сами подали заявление, забудьте об акценте, тайгере и т д, не выпускаются!!!!
СсылкаПожаловаться
может тогда приору, калину, заз шанс, лифан близ, лифан солано, тагаз вортекс эстия, тагазовский акцент в этот же ряд? если выбор между логан-гранта...а так скорее логан... если все таки тяжко по деньгам - тогда либо дождаться гранту в комплектации люкс с 98 л.с. либо брать что-то другое..
тагаз-банкрот, официально сами подали заявление, забудьте об акценте, тайгере и т д, не выпускаются!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100,всё правильно описАл!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
банкротство не означает остановку производства, а означает защиту от кредиторов - то есть производитель отказывается платить по кредитам до разруливания финансовой ситуации, но при этом может продолжать выпускать продукцию.. gm - тоже был банкротом, однако производство авто не останавливал...
в Питере тагазовские авто дилеры предлагают пока, есть в наличии - народ покупает...
СсылкаПожаловаться
forum forum26 мая 2012
ШАНС по салону в сто раз лучше ЛОгана...уж тогда его с опелевским двигателем
СсылкаПожаловаться
forum forum26 мая 2012
ШАНС по салону в сто раз лучше ЛОгана...уж тогда его с опелевским двигателем
СсылкаПожаловаться
ШАНС по салону в сто раз лучше ЛОгана...уж тогда его с опелевским двигателем И с турбиной от МЕссершмита -162.
СсылкаПожаловаться
точно,калину 16кл. или приору!
СсылкаПожаловаться

У меня перед покупкой встал вопрос или купить Гранту(очередь 6мес.)или добавить деньжат и взять Логан.До этого была 8кл.Калина седан.Выбор сделал в пользу Логана,т.к.считаю Гранта ещё сырой автомобиль,как до этого были и Калины(проблемы с электрикой и т.п.). Сейчас не нарадуюсь,что взял Логан-рабочая лошадь,на дугах багажника вожу длиномерные материалы,имеется фаркоп,вожу прицеп.
СсылкаПожаловаться

У меня перед покупкой встал вопрос или купить Гранту(очередь 6мес.)или добавить деньжат и взять Логан.До этого была 8кл.Калина седан.Выбор сделал в пользу Логана,т.к.считаю Гранта ещё сырой автомобиль,как до этого были и Калины(проблемы с электрикой и т.п.). Сейчас не нарадуюсь,что взял Логан-рабочая лошадь,на дугах багажника вожу длиномерные материалы,имеется фаркоп,вожу прицеп.
СсылкаПожаловаться
я как то видел МЕрс полностью салон набитый капустой....наверное владелец также говорит, крутая тачка Мерс..рабочая лошадь, столько капусты туда влазит
СсылкаПожаловаться
forum forum26 мая 2012
я как то видел МЕрс полностью салон набитый капустой....наверное владелец также говорит, крутая тачка Мерс..рабочая лошадь, столько капусты туда влазит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, а с рендж-ровера удобно арбузы и дыни продавать, борт багажника открывается отдельно от верха))))
СсылкаПожаловаться
forum forum26 мая 2012
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я не видел ни одного китайца, чтобы кроме жоп что-то ещё везли ! К чему бы это ???
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.