3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать хочу купить а\м ЛАДА гранта или Рено логан

Не могу выбрать, хочется новый а\м Лада гранта по цене дешевле,а Рено логан подороже и не знаю что взять для семьи.Хотим ездить на море ,будут поездки между городами.Помогите.
ЖУК
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
Павел Назарьев
У меня был Логан (2007г.в.), отлетал 5 лет как часы. 1,6V8 хватало, чтобы и зад свой с комфортом возить и все поездки с семьей не напрягали. Мощи хватало разогнать его до 185 км/ч. Мог потягаться с разными иномарками на трассе. А сколько на него грузил, то "мама не горюй".За пять лет менял только масло и на 50-ти тысячах колодки. Но по несчастью ту машину разбил: на 140-ка влетел в отбойник (по своей вине). Даже после аварии машина внешне убитая "вхлам" не нарушила геометрии. Когда следом стал вопрос- что купить? взвесив свои финансовые возможности и пожелания, снова взял Логан 2013 г.в. 1,6V16. Взял помощнее, т. к. V8 задушили "ЕВРО", а т. к. и та , и новая машины с кондёром, то запас не лишний (вопрос 20-ти т.р.). То, что молодняк хвалит свои ТАЗЫ за приёмистость, так это под вопросом. Я не раз "утирал нос" какому-нибудь демону на Приоре с прямотоком и подрезанными пружинами, это дело техники. А остальное дело вкуса. ДА, Логан внешне неброский, да и внутри отделка скромная, слабовата шумоизоляция, но комфорт, мягкость подвески и тяговитость движка сразу влюбляют в себя. Я никого, ни в чем не хочу убедить. Но если за относительно невысокую стоимость вам нужна надежная, относительно дешевая в обслуживании машина и с отличным антикоррозийным покрытием (за что я ставлю отдельный +), то это Логан. У меня один знакомый таксист намотал на своём Логане 520 тысяч без единого ремонта (кроме ТО, разумеется). А пока на одну ступень с Логаном я могу поставить только Гранту (остальные погремушки не в счет). А если кому чего не нравится, откройте сайты на тему: тюнинг, абгрейд или прокачка и удачи вам......
СсылкаПожаловаться
Сергей Новоселов
Не бойтесь брать новые Лады! Они сейчас по качеству не хуже Рено или Ниссан, ибо применяются общие для Альянса стандарты качества. Тот же Логан собирается в Тольятти нынче, теми же руками, что и Лады. Если нужно "все включено" - берите Гранту люкс 106 л.с. и будет вам счастье! Две подушки безопасности, датчик света/дождя, мультимедиа с навигацией, круиз-контроль, климат-контроль, ЭУР, ABS, ESC, подогрев сидений, зеркала с электро регулировкой и подогревом, электро стекло подъемники всех дверей, подогрев лобового окна. По оснащению олучится ничуть не хуже, а по деньгам даже выгоднее. Ну а если есть чуть больше денег, можно взять Весту и не сравнивать с Логаном, а сравнивать уже с Солярисом!
СсылкаПожаловаться
Сергей Новоселов
Не бойтесь брать новые Лады! Они сейчас по качеству не хуже Рено или Ниссан, ибо применяются общие для Альянса стандарты качества. Тот же Логан собирается в Тольятти нынче, теми же руками, что и Лады. Если нужно "все включено" - берите Гранту люкс 106 л.с. и будет вам счастье! Две подушки безопасности, датчик света/дождя, мультимедиа с навигацией, круиз-контроль, климат-контроль, ЭУР, ABS, ESC, подогрев сидений, зеркала с электро регулировкой и подогревом, электро стекло подъемники всех дверей, подогрев лобового окна. По оснащению олучится ничуть не хуже, а по деньгам даже выгоднее. Ну а если есть чуть больше денег, можно взять Весту и не сравнивать с Логаном, а сравнивать уже с Солярисом!
СсылкаПожаловаться
Полностью согласен!
СсылкаПожаловаться
Олег Помогаев
на рено логан ..212 г..фаркоп от какои марки подоидет .
СсылкаПожаловаться
Олег Помогаев
2012
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария