20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать Дастер или Чери тигго?

Нужен кроссовер до 700 тысч
telec 23
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
367
Андрей ГорбВ ответ на александр
александр
тебе ли не все равно , что я там делаю? по теме пиши
СсылкаПожаловаться
История переписки5
автору темы- по теме, а тебе, пишущему чушь про проходимость китайца, можно только шуточную ерунду и писать, как оказалось тоже напрасно... видимо рыболовство и употребление рыбы- не твой профиль... фосфору не хватает.
СсылкаПожаловаться
Виктор РябовВ ответ на александр
александр
дастер за эти деньги пустой будет, а тиго в полном фарше. что тот ,что другой так себе в плане внедорожья. я бы тиго взял
СсылкаПожаловаться
берии!!!!
СсылкаПожаловаться
александр
для сравнения посмотри количество проданных тиго и дастеров , думаю тысячи людей не могут ошибаться....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
александрВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не гони
СсылкаПожаловаться
александрВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
за первый квартал 2013 года Дастер 18345 штук, тиго 18585
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
александрВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну значит информация выложена не достоверная. я на этот счет спорить не буду.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЛебедевВ ответ на александр
александр
за первый квартал 2013 года Дастер 18345 штук, тиго 18585
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вы сами придумали?
СсылкаПожаловаться
александрВ ответ на Андрей Лебедев
Андрей Лебедев
Это вы сами придумали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на александр
александр
для сравнения посмотри количество проданных тиго и дастеров , думаю тысячи людей не могут ошибаться....
СсылкаПожаловаться
а они и не ошибаются-тигго в заднице по этому показателю.
СсылкаПожаловаться
SergeyВ ответ на александр
александр
для сравнения посмотри количество проданных тиго и дастеров , думаю тысячи людей не могут ошибаться....
СсылкаПожаловаться
Тысяча людей не могут ошибаться? Это вряд ли. Посмотрите как мы с правительством ошибались! Народ - лох, что впарят, то и в голове. Дерьмо эти машины что та, что эта. К сожалению, нам не предлагают лучшего, потому что мы живём в гавённой стране, где государство не заботится о собственном народе. Как крайний но понятный пример приведу Арабские эмираты, где при рождении ребёнка ему сразу счёт в банке на 25 000 баксов открывают.
СсылкаПожаловаться
гена лавинВ ответ на Sergey
Sergey
Тысяча людей не могут ошибаться? Это вряд ли. Посмотрите как мы с правительством ошибались! Народ - лох, что впарят, то и в голове. Дерьмо эти машины что та, что эта. К сожалению, нам не предлагают лучшего, потому что мы живём в гавённой стране, где государство не заботится о собственном народе. Как крайний но понятный пример приведу Арабские эмираты, где при рождении ребёнка ему сразу счёт в банке на 25 000 баксов открывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты чем тяфкать сдесь лучше найди хорошую работу и зарабатывай лучше тогда и плакать не придется
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
берите дастер.а китаяавтопром обходите стороной ещё лет 10 как минимум.прочитайте статью на майле про китай-они даже сами это г.вно не берут.это говорит даже не о многом ,а кричит обо всём.
СсылкаПожаловаться
александрВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
берите дастер.а китаяавтопром обходите стороной ещё лет 10 как минимум.прочитайте статью на майле про китай-они даже сами это г.вно не берут.это говорит даже не о многом ,а кричит обо всём.
СсылкаПожаловаться
статейка то если ты не понял то заказная. там люди доводы приводили которые работали в китае и знают на самом деле какие там машины ездят. ты свое мнение не навязывай, сам владел китайским авто? тогда и не три пи по пусту
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на александр
александр
статейка то если ты не понял то заказная. там люди доводы приводили которые работали в китае и знают на самом деле какие там машины ездят. ты свое мнение не навязывай, сам владел китайским авто? тогда и не три пи по пусту
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не владел,но видел мытарства владеющих.китаёзы действительно быстро меняют модельный ряд и улучшают старый.вот только с запчастями этими новыми беда,да и не всегда они подходят на старые модели.рено выглядит лучше по всем показателям-куда не ткни.и если бы я владел китаёзой,то это было бы предвзятое мнение.а со стороны,если не шибко далеко,а под носом,виднее.особенно про проходимость потешило.)))
СсылкаПожаловаться
александрВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
не владел,но видел мытарства владеющих.китаёзы действительно быстро меняют модельный ряд и улучшают старый.вот только с запчастями этими новыми беда,да и не всегда они подходят на старые модели.рено выглядит лучше по всем показателям-куда не ткни.и если бы я владел китаёзой,то это было бы предвзятое мнение.а со стороны,если не шибко далеко,а под носом,виднее.особенно про проходимость потешило.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну а я другое видел, сосед каждый день на нем на работу ездит и без проблем уже 3 год. а если сломается так гарантия есть на кузова 3 года , двигатель 5 лет
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на александр
александр
ну а я другое видел, сосед каждый день на нем на работу ездит и без проблем уже 3 год. а если сломается так гарантия есть на кузова 3 года , двигатель 5 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага,про китая сервис вообще лучше помолчите.
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на александр
александр
ну а я другое видел, сосед каждый день на нем на работу ездит и без проблем уже 3 год. а если сломается так гарантия есть на кузова 3 года , двигатель 5 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня батя,пока нексию не купил,говорил,что ваз 06 самая лучшая машина,не ломалась ни разу.вот только там подтянул,здесь заменил.теперь сам над собой смеётся.вы видели.как он ездит,а как ремонтируют видел я .вы просто этого не видели.
СсылкаПожаловаться
александрВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
у меня батя,пока нексию не купил,говорил,что ваз 06 самая лучшая машина,не ломалась ни разу.вот только там подтянул,здесь заменил.теперь сам над собой смеётся.вы видели.как он ездит,а как ремонтируют видел я .вы просто этого не видели.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну попался тебе такой экземпляр , в семье не без урода. и у брендовых марок есть косяки....и что все поголовно ломаются?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария