3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать Дастер или Чери тигго?

Нужен кроссовер до 700 тысч
telec 23
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
367
АдикВ ответ на Андрей
Андрей
Ну да...а ещё лада ларгус-это лада,а не дачия(рено)МСV...и ещё,я с Вами овец не пас.На ты не переходил.Будьте любезны общаться с незнакомыми людьми на ВЫ!А темой можете поинтересоваться ну хоть в википедии.Я за рождением логана следил ещё на стадии его разработки.Там румынами не пахло.и на счёт шильдика на "устаревшее авто"...На Дастер московской сборки он,шильдик,стоит прочно.Шильдик Рено!Не вводите в заблуждение людей своей некомпетентностью.Управленческий состав завода автофрамос-французы.Сейчас его постепенно меняют на российский персонал.Но контроль за качеством продукции француский.Говорю это не от балды,как многие здесь,включая Вас,а со слов людей непосредственно там работающих.Повторяю для упёртых-и логан,и сандеро,и дастер-это ФРАНЦУЗЫ!!!Сделанные руками русских,румын и индусов с бразильянцами на их территориях.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот когда нечем крыть начинаются обиды! Я уже ВАМ говорил что мне глубоко на ср....на эти ДУСТЕРЫ И ТИГО! Человек в теме спросил мнение, и я как нейтральный человек к этим моделям высказал свое предпочтение.А если логан по ВАШему мнению СУПЕРАВТО катайтесь и наслаждайтесь! Нет суперавто- каждый выбирает себе сам и радуется! Все!!! хватит жевать эту жевачку!
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Адик
Адик
Ну вот когда нечем крыть начинаются обиды! Я уже ВАМ говорил что мне глубоко на ср....на эти ДУСТЕРЫ И ТИГО! Человек в теме спросил мнение, и я как нейтральный человек к этим моделям высказал свое предпочтение.А если логан по ВАШему мнению СУПЕРАВТО катайтесь и наслаждайтесь! Нет суперавто- каждый выбирает себе сам и радуется! Все!!! хватит жевать эту жевачку!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я на Вас не обиделся,а сделал замечание,что неприлично общаться с незнакмыми на "Ты".Второе.Если Вам нечего сказать конкретно о машине,которую Вы не знаете,зачем тратите время и внимание людей на ваше некомпетентное мнение?Лишь бы пропукать в "эфире"???Можете помочь-помогите.Не можете-не мешайте это делать другим.
СсылкаПожаловаться
АдикВ ответ на Андрей
Андрей
Я на Вас не обиделся,а сделал замечание,что неприлично общаться с незнакмыми на "Ты".Второе.Если Вам нечего сказать конкретно о машине,которую Вы не знаете,зачем тратите время и внимание людей на ваше некомпетентное мнение?Лишь бы пропукать в "эфире"???Можете помочь-помогите.Не можете-не мешайте это делать другим.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Особенно ВЫ свою культуру показали с Александром ниже! Да и разберитесь что у ВАС дастер или ситроен! А с машинками этими я знаком у соседей два тигго и у брата сандеро.Ну да ВЫ конечно скажете что сандеро это не дастер! А какие советы мне давать это не ВАШе дело!Все больше отвечать не буду!
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Адик
Адик
Особенно ВЫ свою культуру показали с Александром ниже! Да и разберитесь что у ВАС дастер или ситроен! А с машинками этими я знаком у соседей два тигго и у брата сандеро.Ну да ВЫ конечно скажете что сандеро это не дастер! А какие советы мне давать это не ВАШе дело!Все больше отвечать не буду!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если человек не понимает русского языка и тупо возвращается к одному и тому же,не удосужившись перечитать ответ внимательно,получает то,на что наработал.Вы,кстати,тоже тупите.Где Вы увидели в моих словах владение дастером????Включайте мозги,когда пишете глупости.
СсылкаПожаловаться
александрВ ответ на Андрей
Андрей
Дастер-это Рено,который в румынии производится под маркой дача.В россии под собственным именем,а в индии под именем ниссан.Это всё один автоконцерн-Рено-Ниссан!Ещё есть аналоги такие,как Фольксваген групп,куда входят по мимо vw seat и шкода.Ситоен-пежо-митсубиси....И так далее.С таким же успехом,следуя Вашей логике можно назвать айфон продутом Китая,а не США.Дастер-модель молодая у нас и естественно могут возникать какие-то проблемы на первых порах с запчастями.Впрочем,как и с любым другим концерном.Выродком его могут называть только завистливые и неумные граждане,не создавшие в собственной жизни ничего лучше.А выбирать машины по внешнему виду.игнорируя другие качества-это свойственно бабам.Кстати-Ваш мондео тоже можно обозвать уродом в чьём-то представлении.Мне лично он на хрен никогда не был нужен.Более того,считаю ,ездить на машине больше 100тыс км неразумным.Но это моё личное мнение и я никак не покушаюсь на Ваше собственное.Каждый выживает в меру собственных сил и возможностей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
слышь чудо .взял ты дастера буть доволен,что ты его всем предлагаешь? есть по мимо него и другие модели ,за меньшие деньги
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на александр
александр
слышь чудо .взял ты дастера буть доволен,что ты его всем предлагаешь? есть по мимо него и другие модели ,за меньшие деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слышь,урод!Ты достал!!!Читай внимательно что тебе недоумку,люди пишут!!!Нет у меня дастера!!!Не было!!!У меня вообще СИТРОЕН КСАРА ПИКАССО!!!С дастером знаком-ездил!!!И тебе болвану,прежде чем что-то тут в лужу пердеть лучше самому на этой машине протестироваться.Это не Мерседес GL,не BMV X5 и даже не ниссан кашкай!!!Это тупо бюджетный кроссовер для нормальных непредвзятых людей,желающих ездить на машине,а не сидеть по сервисам в ожидании ремонта!!!Больше не пиши мне!Ты достал!!!Учи букварь!!!И хоть иногда высовывай свой зад из своей тундры к людям!!!Набирайся ума и знаний!!!
СсылкаПожаловаться
александрВ ответ на Андрей
Андрей
Слышь,урод!Ты достал!!!Читай внимательно что тебе недоумку,люди пишут!!!Нет у меня дастера!!!Не было!!!У меня вообще СИТРОЕН КСАРА ПИКАССО!!!С дастером знаком-ездил!!!И тебе болвану,прежде чем что-то тут в лужу пердеть лучше самому на этой машине протестироваться.Это не Мерседес GL,не BMV X5 и даже не ниссан кашкай!!!Это тупо бюджетный кроссовер для нормальных непредвзятых людей,желающих ездить на машине,а не сидеть по сервисам в ожидании ремонта!!!Больше не пиши мне!Ты достал!!!Учи букварь!!!И хоть иногда высовывай свой зад из своей тундры к людям!!!Набирайся ума и знаний!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
езди на своей лягушки .не лезь в разговоры. ни той ни другой машиной не владел,смысл тебя слушать .
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на александр
александр
езди на своей лягушки .не лезь в разговоры. ни той ни другой машиной не владел,смысл тебя слушать .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты какой-то извращенец!Тебя неединожды послали на х..й,а ты всё напрашиваешься на очередной посыл.Женись.чтоли уже....
СсылкаПожаловаться
александр
хочу автору предложить рассмотреть такой вариант как лифан х60 , с нового года будут и с полным приводом
СсылкаПожаловаться
telec 23В ответ на александр
александр
хочу автору предложить рассмотреть такой вариант как лифан х60 , с нового года будут и с полным приводом
СсылкаПожаловаться
Да в принципе я его тоже рассматриваю только что не понравилось у нас в городе штуки 4 видел и у троих бампера передние расколотые непонятно почему именно передние бампера
СсылкаПожаловаться
александрВ ответ на telec 23
telec 23
Да в принципе я его тоже рассматриваю только что не понравилось у нас в городе штуки 4 видел и у троих бампера передние расколотые непонятно почему именно передние бампера
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну видать такие ездаки .машина высокая вот и пробуют ее где попало
СсылкаПожаловаться
александрВ ответ на telec 23
telec 23
Да в принципе я его тоже рассматриваю только что не понравилось у нас в городе штуки 4 видел и у троих бампера передние расколотые непонятно почему именно передние бампера
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а еще тебе совет если есть друзья в сто переговори с ними ,узнай всю подноготную про эти машины про их болячки. часто или нет на ремонт заезжают
СсылкаПожаловаться
Виктор ПетровВ ответ на telec 23
telec 23
Да в принципе я его тоже рассматриваю только что не понравилось у нас в городе штуки 4 видел и у троих бампера передние расколотые непонятно почему именно передние бампера
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам уважаемый поменьше надо советчиков типа Бочегубова,несёт просто чушь.
СсылкаПожаловаться
александрВ ответ на Виктор Петров
Виктор Петров
вам уважаемый поменьше надо советчиков типа Бочегубова,несёт просто чушь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это дельные советы. ты бы для начала свою мордашку показал безликий
СсылкаПожаловаться
Виктор ПетровВ ответ на александр
александр
это дельные советы. ты бы для начала свою мордашку показал безликий
СсылкаПожаловаться
История переписки4
саша мордашку в зеркале увидишь и мой тебе добрый совет - не позорься называя поток бредовых измышлений дельными советами.
СсылкаПожаловаться
александрВ ответ на Виктор Петров
Виктор Петров
саша мордашку в зеркале увидишь и мой тебе добрый совет - не позорься называя поток бредовых измышлений дельными советами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в зеркале я личико вижу. можешь не отвечать
СсылкаПожаловаться
Виктор ПетровВ ответ на александр
александр
в зеркале я личико вижу. можешь не отвечать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо Гюльчатай!
СсылкаПожаловаться
Егор МишинВ ответ на telec 23
telec 23
Да в принципе я его тоже рассматриваю только что не понравилось у нас в городе штуки 4 видел и у троих бампера передние расколотые непонятно почему именно передние бампера
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы просто вбейте в инете "Сравнительная характеристика Лифан, Чери, Дастер". Я так сделал, когда также выбирал. Правда между Лифаном и Черри. В итоге Черри "победил"))) К сожалению не видел "в деле" Дастер, но в прошлую зиму, когда на рыбалке застрял на своей Шкоде (съехал с укатанной дороги в сугроб), так проезжал на Черри рыбачок, проехал вокруг прям по сугробам (!!!!), потом зацепил меня и спокойно потянул прям к асфальту))))я тогда реально ох.уел)))) после того случая и полюбил Черри.
СсылкаПожаловаться
SergeyВ ответ на telec 23
telec 23
Да в принципе я его тоже рассматриваю только что не понравилось у нас в городе штуки 4 видел и у троих бампера передние расколотые непонятно почему именно передние бампера
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Загляните в салон Лифана. Обратите внимание на уплотнение боковых стёкол. Оно всё волнами идёт уже в новой машине!
СсылкаПожаловаться
александр
интересно сколько лифан полноприводный будет стоить
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария