11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите выбрать б/у авто за 400-450К


<left>Всем привет!

Проблема в что не могу определиться какую машину себе выбрать... По деньгам
ориентировочно готов на 400-450К. Нужен обязательно автомат и двигатель не
меньше 140 (+-10) сил.

Год рассматриваю 05-07 старше не хочу.

Пока выбор пал между Мазда 6 2.0 (147 л.с.) 05-06 г.в. АКП, но только
послерестайлинговые

Форд Мондео 05-06 г.в., 2.0 (145 л.с.), АКП

Так же смотрю на Мазда 3 тех же годов, но с движком 2.0, 1.6 маловат, на трассе
не тянет.

До этого была БМВ Е36, 2.0 (150 л.с.), механика.

PS купил бы конечно БМВ, но сейчас нет денег. а за эти боюсь убитая будет...

Помогите советом! Какие еще можно рассмотреть варианты по моим критериям???

Спасибо.</left>
фачжи лян
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
AndrewhinnnВ ответ на Andrewhinnn
Andrewhinnn
Правильно Андрей говорит, в любую подержанную машину надо вкладывать - это окупится.
Машина была настроена под кого-то, теперь обязательно надо настроить под себя. Любую.
А американки они реально надежны и неприхотливы. Например эта
http://www.comavto.ru/price/cars/43168.s.... Это полный аналог гранд витары только с лучшей
подвеской.
Или эта http://www.comavto.ru/price/cars/90581.s.... Главное чтобы с движком или коробкой не было проблем.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))
не смотрел опель вектра 05-06 годов правда движок 1.8л, хендай нф с 2.4 можна легко поискать 2005 года, ну или по пристижней камри прошлого поколения 04-05 года
СсылкаПожаловаться
фачжи лянВ ответ на Эх, дороги)))
Эх, дороги)))
не смотрел опель вектра 05-06 годов правда движок 1.8л, хендай нф с 2.4 можна легко поискать 2005 года, ну или по пристижней камри прошлого поколения 04-05 года
СсылкаПожаловаться
да вектры смотрел...и так же много читал. машина сама по себе нечего, ездил знаю. но ездил на механике...а про их робот пишут, что тормознутый и не советуют.
нф тоже смотрел, но как уже сказал выше "не лежит душа" к корейцам, да и нф особо не нравиться + читал отзывы и обзоры, он проигрывает и вектре и мазде и форду.
камри не хочу, слишком угоняемые все тойоты блин.
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
Мицубиси Аут хорошая машина, но жрет сволочь не по детски....И еще , не слышал проблем с Тойотой Матриксом. Друг взял 2002г.в. из США без пробега с рынка . 2-ой год ездит - и говорит сам - "странно, но ничего совсем ничего". хотя и денег оставил, чтоб вложиться еще чуток. А на счет Опеля - неплохой вариант. НФ - хавает много бензина. И все таки я бы останови свой взор на Матриксе. Любое авто можно взять убитое., но нужно смотреть. Глаза то нам на что даны. А если не шаришь - прямой путь в сервис к мало мальско шаряшим . Удачи.
СсылкаПожаловаться
фачжи лянВ ответ на Александр Иванов
Александр Иванов
Мицубиси Аут хорошая машина, но жрет сволочь не по детски....И еще , не слышал проблем с Тойотой Матриксом. Друг взял 2002г.в. из США без пробега с рынка . 2-ой год ездит - и говорит сам - "странно, но ничего совсем ничего". хотя и денег оставил, чтоб вложиться еще чуток. А на счет Опеля - неплохой вариант. НФ - хавает много бензина. И все таки я бы останови свой взор на Матриксе. Любое авто можно взять убитое., но нужно смотреть. Глаза то нам на что даны. А если не шаришь - прямой путь в сервис к мало мальско шаряшим . Удачи.
СсылкаПожаловаться
ок, спасибо. на счет Аута думал, но только если след кузов, предыдущий страшный, как снаруже, так и внутри. на счет матрикса буду думать.
про опель написано выше=)
СсылкаПожаловаться
Miss Echo
блин,мне тоже надо примерно в ту же сумму уложиться...еще больше меня запутали)))хотя представительский класс для меня вообще не вариант))))
СсылкаПожаловаться
фачжи лянВ ответ на Miss Echo
Miss Echo
блин,мне тоже надо примерно в ту же сумму уложиться...еще больше меня запутали)))хотя представительский класс для меня вообще не вариант))))
СсылкаПожаловаться
а чего напугали то? что такого страшного мы тут обсудили)))
и если представительский не вариант, то тогда прощу купить авто в хорошем состоянии.
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))
ниссан максима3 04-05 года у родственика есть уже лет 5 точна ездит и не жалуеться
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария