20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите выбрать б/у авто за 400-450К


<left>Всем привет!

Проблема в что не могу определиться какую машину себе выбрать... По деньгам
ориентировочно готов на 400-450К. Нужен обязательно автомат и двигатель не
меньше 140 (+-10) сил.

Год рассматриваю 05-07 старше не хочу.

Пока выбор пал между Мазда 6 2.0 (147 л.с.) 05-06 г.в. АКП, но только
послерестайлинговые

Форд Мондео 05-06 г.в., 2.0 (145 л.с.), АКП

Так же смотрю на Мазда 3 тех же годов, но с движком 2.0, 1.6 маловат, на трассе
не тянет.

До этого была БМВ Е36, 2.0 (150 л.с.), механика.

PS купил бы конечно БМВ, но сейчас нет денег. а за эти боюсь убитая будет...

Помогите советом! Какие еще можно рассмотреть варианты по моим критериям???

Спасибо.</left>
фачжи лян
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
Oleg Tolkachev
Пассат 1.8Т не плохой вариант!Можно "америкоса" не плохого взять,например Крайслер Себринг/Додж стратус 05-06года ,но они как говорится- на любителя!
СсылкаПожаловаться
Andrewhinnn
Цель покупки какая - на дачу ездить, шкафы перевозить, представительский уровень и тп.
Если нужен комфорт и есть рядом фирменные сервисы - ищи С5 http://autoytro.ru/testdrive/2009/08/28/...
либо вольво S60 реально можно купить 2005-2006г.г. в неплохом состоянии.
СсылкаПожаловаться
фачжи лян
цель покупки - передвижение по города на работу, так же выходные иногда дача.
желательно конечно представительский вид.

пассат Б5 не хочу точно, т.к. нашлышан много плохого, тем более с турбиной. у знакомых были, гемороя огребли.
американсов тоже не хочу. на мой взгляд с сервисом проблемы и с запчастями.

на счет ситроена С5 вроде не плохая машинка...но по сравнению с маздой 6 и мондео, мне кажется уступает по хар-кам. или я не прав? по чему советуете ситроен?
вольво не хочу, т.к. дорого в обслуживание.
СсылкаПожаловаться
фачжи лянВ ответ на фачжи лян
фачжи лян
цель покупки - передвижение по города на работу, так же выходные иногда дача.
желательно конечно представительский вид.

пассат Б5 не хочу точно, т.к. нашлышан много плохого, тем более с турбиной. у знакомых были, гемороя огребли.
американсов тоже не хочу. на мой взгляд с сервисом проблемы и с запчастями.

на счет ситроена С5 вроде не плохая машинка...но по сравнению с маздой 6 и мондео, мне кажется уступает по хар-кам. или я не прав? по чему советуете ситроен?
вольво не хочу, т.к. дорого в обслуживание.
СсылкаПожаловаться
на счет цели еще, перевозка беременной жены (потом и ребенка) и еще одного ребенка 4 лет.
СсылкаПожаловаться
AndrewhinnnВ ответ на фачжи лян
фачжи лян
на счет цели еще, перевозка беременной жены (потом и ребенка) и еще одного ребенка 4 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цитро наверное одна из лучших машин по мягкости и комфорту, ее гидравлическая
подвеска реально лучшая в классе представительских авто. Ни мерседес ни БМВ так и не смогли
ее выкупить у пса. Олроуд ауди соорудив нечто подобное на пневматике получил полное г.
Аналогичный по уровню комфорта мерседес стоит не менее 800 тысяч. Но особенность цитромонов -
у них все должно быть в рабочем состоянии, у большинства машин как правило ошибки в тормозной не приводят
к проблемам с АКПП, а у цитро коробка начинает глючить ибо компьютер следит за тем чтобы водиле и особенно
пассажиру было комфортно.

Насчет вольво - неправда что обслуживание дорогое. Та же мазда 3 несравнима. Зато надежность и безопасность
и редкость ремонта наверное лучшие в своем классе. Обрати внимание сколько власть имущих сейчас ездят на S60 и S80.
СсылкаПожаловаться
Артём Павленко
конечно понимаю что не хочется старые машины но скай это вещь!!!
СсылкаПожаловаться
фачжи лянВ ответ на Артём Павленко
Артём Павленко
конечно понимаю что не хочется старые машины но скай это вещь!!!
СсылкаПожаловаться
конечно понимаю что не хочется старые машины но скай это вещь!!!

что за скай? о чем идет речь?
СсылкаПожаловаться
Максим ПетровВ ответ на фачжи лян
фачжи лян
конечно понимаю что не хочется старые машины но скай это вещь!!!

что за скай? о чем идет речь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Nissan Skyline. Но только правый руль.
СсылкаПожаловаться
фачжи лянВ ответ на Максим Петров
Максим Петров
Nissan Skyline. Но только правый руль.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Nissan Skyline. Но только правый руль.

неее, ребята правый руль не готов. спасибо)))
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
По моему в твоём варианте лучше Форд Мондео. Хоть я и не преверженец Фордов,но в твоём выборе остановился бы на нём.
СсылкаПожаловаться
Максим ПетровВ ответ на Юрий Ворон
Юрий Ворон
По моему в твоём варианте лучше Форд Мондео. Хоть я и не преверженец Фордов,но в твоём выборе остановился бы на нём.
СсылкаПожаловаться
Если речь пошла о Фордах, то как вариант более свежий и фаршированный Фокус тогда? Ну не так понтово, конечно, если говорить о престиже.
СсылкаПожаловаться
фачжи лянВ ответ на Максим Петров
Максим Петров
Если речь пошла о Фордах, то как вариант более свежий и фаршированный Фокус тогда? Ну не так понтово, конечно, если говорить о престиже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если речь пошла о Фордах, то как вариант более свежий и фаршированный Фокус тогда? Ну не так понтово, конечно, если говорить о престиже.

неее, фокус точно не хочу. ездил, не понравилось.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Мазда 6 нормальный вариант, тут смотри уже по своим деньгам и свежести машины.
СсылкаПожаловаться
Максим ПетровВ ответ на Юрий Ворон
Юрий Ворон
Мазда 6 нормальный вариант, тут смотри уже по своим деньгам и свежести машины.
СсылкаПожаловаться
+Мне лично внешне очень нравится. А Мондео то на одной платформе.
СсылкаПожаловаться
Максим Петров
А Соната как (внешность довольно солидная на мой взгляд, что автор счёл значимым)?
СсылкаПожаловаться
фачжи лянВ ответ на Максим Петров
Максим Петров
А Соната как (внешность довольно солидная на мой взгляд, что автор счёл значимым)?
СсылкаПожаловаться
А Соната как (внешность довольно солидная на мой взгляд, что автор счёл значимым)?

соната внешне и внутренне не очень нравиться, а так говорят ничего машинка по надежности...
видимо, как-то не лежит у меня душа к корейцам =)
СсылкаПожаловаться
Максим ПетровВ ответ на фачжи лян
фачжи лян
А Соната как (внешность довольно солидная на мой взгляд, что автор счёл значимым)?

соната внешне и внутренне не очень нравиться, а так говорят ничего машинка по надежности...
видимо, как-то не лежит у меня душа к корейцам =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Душа не лежит" порой самый важный аргумент, сводящий на нет другие достоинства.
СсылкаПожаловаться
Максим ПетровВ ответ на Максим Петров
Максим Петров
"Душа не лежит" порой самый важный аргумент, сводящий на нет другие достоинства.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совсем к корейцам не лежит? Есть аналог Kia ещё, у неё фары, фонари задние другие, ещё какие-то мелкие детали, но видно, что машина та же. Ну так, если вдруг понравится. Наверное, не для нашего рынка, но запчасти все с Сонатой совместимы должны быть.
СсылкаПожаловаться
фачжи лянВ ответ на Максим Петров
Максим Петров
Совсем к корейцам не лежит? Есть аналог Kia ещё, у неё фары, фонари задние другие, ещё какие-то мелкие детали, но видно, что машина та же. Ну так, если вдруг понравится. Наверное, не для нашего рынка, но запчасти все с Сонатой совместимы должны быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
смотрел и киа тоже, и маджестик и серато...
СсылкаПожаловаться
фачжи лянВ ответ на Максим Петров
Максим Петров
"Душа не лежит" порой самый важный аргумент, сводящий на нет другие достоинства.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да это верно, согласен)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария