20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите выбрать б/у авто за 400-450К


<left>Всем привет!

Проблема в что не могу определиться какую машину себе выбрать... По деньгам
ориентировочно готов на 400-450К. Нужен обязательно автомат и двигатель не
меньше 140 (+-10) сил.

Год рассматриваю 05-07 старше не хочу.

Пока выбор пал между Мазда 6 2.0 (147 л.с.) 05-06 г.в. АКП, но только
послерестайлинговые

Форд Мондео 05-06 г.в., 2.0 (145 л.с.), АКП

Так же смотрю на Мазда 3 тех же годов, но с движком 2.0, 1.6 маловат, на трассе
не тянет.

До этого была БМВ Е36, 2.0 (150 л.с.), механика.

PS купил бы конечно БМВ, но сейчас нет денег. а за эти боюсь убитая будет...

Помогите советом! Какие еще можно рассмотреть варианты по моим критериям???

Спасибо.</left>
фачжи лян
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
Максим Петров
Галант прошлый последних лет?
СсылкаПожаловаться
фачжи лянВ ответ на Максим Петров
Максим Петров
Галант прошлый последних лет?
СсылкаПожаловаться
Галант прошлый последних лет?

неее, галант не готов, слышал, что есть проблемы с сервисами митсубиси, да и дороговаты они.
СсылкаПожаловаться
Kirill L
Попробуйте как вариант рассмотреть Toyota Camry...
СсылкаПожаловаться
фачжи лянВ ответ на Kirill L
Kirill L
Попробуйте как вариант рассмотреть Toyota Camry...
СсылкаПожаловаться
Попробуйте как вариант рассмотреть Toyota Camry...

спасибо, камри рассматривал, даже знакомый предлагал 07 года за 650К. но я не уложусь в те деньги, кот готов потратить...
СсылкаПожаловаться
Максим Петров
Лачетти можно на эти деньги взять даже новый (если, опять же, корейское происхождение не смущает). Только с автоматом дороже получится.
СсылкаПожаловаться
фачжи лянВ ответ на Максим Петров
Максим Петров
Лачетти можно на эти деньги взять даже новый (если, опять же, корейское происхождение не смущает). Только с автоматом дороже получится.
СсылкаПожаловаться
да смотрел и на лачетти, но 100 с копейками сил, удручают...
есть опыт езды на автомате на мазде 3 1,6 литров, 105 сил. так вот не едет она ни хрена, что по городу, что по трассе)))
СсылкаПожаловаться
Максим ПетровВ ответ на фачжи лян
фачжи лян
да смотрел и на лачетти, но 100 с копейками сил, удручают...
есть опыт езды на автомате на мазде 3 1,6 литров, 105 сил. так вот не едет она ни хрена, что по городу, что по трассе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Audi A4? Или Гольф (Бора или кто он там в седане) с большим мотором (если такий есть). Всё же немцы.
СсылкаПожаловаться
фачжи лянВ ответ на Максим Петров
Максим Петров
Audi A4? Или Гольф (Бора или кто он там в седане) с большим мотором (если такий есть). Всё же немцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если смотреть на ауди, то мне по дуще больше баварцы - бмв, 46 кузов или 39, по деньгам и годоам тоже самое. но как я сказал, хочу год свежее. в бмв вписался бы , если кто-то из друзей знакомых продавал, а так долго искать хороший вариант придется.
гольф априори не нравиться, бора тоже не очень...
СсылкаПожаловаться
Максим Петров
Сивик?
СсылкаПожаловаться
фачжи лянВ ответ на Максим Петров
Максим Петров
Сивик?
СсылкаПожаловаться
цивис начались с 07 года, за эти деньги их не купиш. да и слишком он звездалетный на мой взгляд+говорят железо у них не очень...
СсылкаПожаловаться
Максим ПетровВ ответ на фачжи лян
фачжи лян
цивис начались с 07 года, за эти деньги их не купиш. да и слишком он звездалетный на мой взгляд+говорят железо у них не очень...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прошлый?
СсылкаПожаловаться
фачжи лянВ ответ на Максим Петров
Максим Петров
Прошлый?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прошлый не нравиться
СсылкаПожаловаться
Максим Петров
Ну и о Лансере нельзя не спросить.
СсылкаПожаловаться
фачжи лянВ ответ на Максим Петров
Максим Петров
Ну и о Лансере нельзя не спросить.
СсылкаПожаловаться
лансер машина изначально ниже классом. поэтому отказ, да и движки маловаты
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
Что мондео, что Мазда 6 - отдна и та же машина отличающаяся обвесом и настройками. Мондео более флегматичен и спокоен, Мазда более нервная и резкая. Мазда 3 вообще не вариант. Либо угонят либо на запчасти разберут ночью. Да ещё и после, хоть и старой, но БМВ, трёшка вам навряд ли будет по душе.
После БМВ, по характеру езды, вам более привычна будет мазда, а вот по комфорту более близок будем Мондео. Решать вам. Я бы не запаривался на вашем месте кто из этих двоих лучше. Какая попадётся свежее и навороченнее за приемлемые для вас деньги, ту и нужно брать.
СсылкаПожаловаться
Максим ПетровВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Что мондео, что Мазда 6 - отдна и та же машина отличающаяся обвесом и настройками. Мондео более флегматичен и спокоен, Мазда более нервная и резкая. Мазда 3 вообще не вариант. Либо угонят либо на запчасти разберут ночью. Да ещё и после, хоть и старой, но БМВ, трёшка вам навряд ли будет по душе.
После БМВ, по характеру езды, вам более привычна будет мазда, а вот по комфорту более близок будем Мондео. Решать вам. Я бы не запаривался на вашем месте кто из этих двоих лучше. Какая попадётся свежее и навороченнее за приемлемые для вас деньги, ту и нужно брать.
СсылкаПожаловаться
Смотреть и Мондео и шестёрку дельная мысль.
СсылкаПожаловаться
фачжи лянВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Что мондео, что Мазда 6 - отдна и та же машина отличающаяся обвесом и настройками. Мондео более флегматичен и спокоен, Мазда более нервная и резкая. Мазда 3 вообще не вариант. Либо угонят либо на запчасти разберут ночью. Да ещё и после, хоть и старой, но БМВ, трёшка вам навряд ли будет по душе.
После БМВ, по характеру езды, вам более привычна будет мазда, а вот по комфорту более близок будем Мондео. Решать вам. Я бы не запаривался на вашем месте кто из этих двоих лучше. Какая попадётся свежее и навороченнее за приемлемые для вас деньги, ту и нужно брать.
СсылкаПожаловаться
а почему именно тройку или угонят или разберут на запчасти??? что с ними не так?
СсылкаПожаловаться
Максим ПетровВ ответ на фачжи лян
фачжи лян
а почему именно тройку или угонят или разберут на запчасти??? что с ними не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
http://auto.mail.ru/article.html?id=3142...
Там и Матрёшка, и Сивик (даже выше), и Лансер, ещё Королла. Интересно, почему Фокус не вошёл?
СсылкаПожаловаться
фачжи лянВ ответ на Максим Петров
Максим Петров
http://auto.mail.ru/article.html?id=3142...
Там и Матрёшка, и Сивик (даже выше), и Лансер, ещё Королла. Интересно, почему Фокус не вошёл?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо. да уж...как тойоты угоняли, так и угоняют, ничего не меняется)))
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на фачжи лян
фачжи лян
спасибо. да уж...как тойоты угоняли, так и угоняют, ничего не меняется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тойота это отдельная песня! Поставить у Короллы ЭБУ прям под капотом, на самом видном месте, это просто чудовищная глупость разработчиков. Разбил окно, воткнул заранее подготовленный ЭБУ, свернул замок зажигания, иммобилайзер уже на твои ключи настроен благодаря замене ЭБУ, заводись и езжай. На всё про всё у профессионала уходит около минуты. По этому их на КАСКО берут минимум с механическим замком капота и какой ни будь китайской пищалкой.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария