11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите выбрать автомобиль

помогите выбрать автомобиль на сумму до 300 т.р.
Иван
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
389
дамир великолепныйВ ответ на Александр Макаров
Александр Макаров
потому что гранта не машина.. а средство передвижения.. причем бескомфортное и страшное..
СсылкаПожаловаться
а лачети не средство передвижения или тойота
СсылкаПожаловаться
СеньковаВалентинаВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
а лачети не средство передвижения или тойота
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Путаница в формулировках. И Шевроле, и Тойота, и ВАЗ - средства передвижения. Но Шевроле или Тойоту можно назвать автомобилями, а тазики - это механизированные повозки... И ездить на Гранте, чтобы понять, что это за автомобиль, необязательно. Никому же не придет в голову пробовать на вкус какахи, чтобы убедиться, что это не айс...
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на СеньковаВалентина
СеньковаВалентина
Путаница в формулировках. И Шевроле, и Тойота, и ВАЗ - средства передвижения. Но Шевроле или Тойоту можно назвать автомобилями, а тазики - это механизированные повозки... И ездить на Гранте, чтобы понять, что это за автомобиль, необязательно. Никому же не придет в голову пробовать на вкус какахи, чтобы убедиться, что это не айс...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда покатаетесь на гранте тогда будете чушь всякую нести. поверьте не хуже этих старых авто. как можно сравнивать новую с 10 летней вы головой дружите. кто гарантию даст на 10 летнее авто а здесь гарантия 3 года что еще надо. у меня была десятка на ней 200000км без проблем проехал а вы говорите гавно.
СсылкаПожаловаться
СеньковаВалентинаВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
когда покатаетесь на гранте тогда будете чушь всякую нести. поверьте не хуже этих старых авто. как можно сравнивать новую с 10 летней вы головой дружите. кто гарантию даст на 10 летнее авто а здесь гарантия 3 года что еще надо. у меня была десятка на ней 200000км без проблем проехал а вы говорите гавно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня тоже была новая "десятка", а после - 10-летняя Тойота. Их даже сравнивать нельзя. После тазика Тойота - будто в рай попал или на другую планету. И как вы 200 тысяч без проблем проехали? Я в это в жизни не поверю, потому что у меня на "десятке" мелкие гемморои через неделю начались, а уж через 50 тысяч - все настолько растряслось, что единственным желанием стало продать или отвезти на помойку. Коробка гудела, салон скрипел, ручки открывания дверей сломались, сцепление поменялось, стартер поменялся, релешки приходилось как идиоту возить кучами, лампочки поменялись неоднократно, датчик уровня топлива сломался, ручник разболтался, да что я вам рассказываю, для вас, наверное, это называется бес проблем, а 10-летняя Тойота была куплена в состоянии будто ей год-два, работали электросворачиватели зеркал, попогрейка, парктроники, все. И ничего не сломалось, когда я ее продавал, вложений - ноль...
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на СеньковаВалентина
СеньковаВалентина
У меня тоже была новая "десятка", а после - 10-летняя Тойота. Их даже сравнивать нельзя. После тазика Тойота - будто в рай попал или на другую планету. И как вы 200 тысяч без проблем проехали? Я в это в жизни не поверю, потому что у меня на "десятке" мелкие гемморои через неделю начались, а уж через 50 тысяч - все настолько растряслось, что единственным желанием стало продать или отвезти на помойку. Коробка гудела, салон скрипел, ручки открывания дверей сломались, сцепление поменялось, стартер поменялся, релешки приходилось как идиоту возить кучами, лампочки поменялись неоднократно, датчик уровня топлива сломался, ручник разболтался, да что я вам рассказываю, для вас, наверное, это называется бес проблем, а 10-летняя Тойота была куплена в состоянии будто ей год-два, работали электросворачиватели зеркал, попогрейка, парктроники, все. И ничего не сломалось, когда я ее продавал, вложений - ноль...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все зависит от водителя как ты будешь к авто относиться так и оно будет тебе относиться. я поменял сцепление все стойки шаровые рулевые один раз за такой большой пробег. в салоне были в шоке когда увидели состояние моего авто. поэтому я знаю что говорю и не надо обсирать.
СсылкаПожаловаться
ЕДДС Кич-Городецкого районаВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
все зависит от водителя как ты будешь к авто относиться так и оно будет тебе относиться. я поменял сцепление все стойки шаровые рулевые один раз за такой большой пробег. в салоне были в шоке когда увидели состояние моего авто. поэтому я знаю что говорю и не надо обсирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
есть ваз пятерка,и степвей, на пятерке 80 тыс пробег 2005 г. в.Масло шелл хеликс меняю через 10т км.ремонт некрупный гдето раз в год.раз поменял колодки, подшипник и контакты.и передние ступичные подшипники поставил совковые от отцовой копейка новые и все без гемороя .купил степвея ,пятерку оставил ездить на охоту и рыбалку,зап грибочками. Дороги сельские неазти.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дамир великолепныйВ ответ на vaddoomer
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
мальчик я на новой японке катаюсь это раз. я еще не видел людей которые 30 лет как ты ездиют на одной машине. ты слышал что такое усталость метала . если как ты расуждать на копейки можно и 100 лет ездить ремонтируй и вперед. 15 летний мерс это гавно которое будет постояно ломаться. я лучше новую куплю ладу и буду менять каждые 3 года. я видел мерсы 15 летние на сквозь гнилые и не надо говорить обратное. надо быть дебилом чтобы по 30 лет ездить как ты. ты одежду также после прадеда донашиваешь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дамир великолепныйВ ответ на vaddoomer
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
широкомыслящий слушай. за копейку датут столько если она будет в очень хорошем состоянии. это уже раритет. что бы не говорил усталось метала есть. не дай бог ударишься на своем мерседесе 25 летнем отправишься на тот свет. новое авто это новое. на моем авто 12 лет от сквозной гарантии если что. я посоветовал человеку гранту исходя из его возможностей. лучше за эти деньги ничего не купит. а не и за того что я патриот ваза.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
широкомыслящий слушай. за копейку датут столько если она будет в очень хорошем состоянии. это уже раритет. что бы не говорил усталось метала есть. не дай бог ударишься на своем мерседесе 25 летнем отправишься на тот свет. новое авто это новое. на моем авто 12 лет от сквозной гарантии если что. я посоветовал человеку гранту исходя из его возможностей. лучше за эти деньги ничего не купит. а не и за того что я патриот ваза.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
+ 1
Да может он просто прикалывается.Он тут мерса 86 года советовал вместо новой машины.Может просто чувство юмора такое.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Сергей
Сергей
+ 1
Да может он просто прикалывается.Он тут мерса 86 года советовал вместо новой машины.Может просто чувство юмора такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у него не все в порядке с головой. сравнить 25 летний мерседес с новой грантой надо быть таким идиотом или обкуриным.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
у него не все в порядке с головой. сравнить 25 летний мерседес с новой грантой надо быть таким идиотом или обкуриным.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Может шмаль хоршая)) Надо спросить ,я бы тоже от такой не отказался)))
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Сергей
Сергей
Может шмаль хоршая)) Надо спросить ,я бы тоже от такой не отказался)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
наверное.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дамир великолепныйВ ответ на vaddoomer
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
я прокатился на гранте акпп и сравнил нормальное авто за эти деньги. ближайшие конкуренты стоят на 150000рублей дороже.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дамир великолепныйВ ответ на vaddoomer
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
гранта и есть продолжение новой калины. если человек хочет купить новый авто с акпп кондиционер абс мотор 98 лс подушками. за 373000рублей найди что нибудь лучше
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дамир великолепныйВ ответ на vaddoomer
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
этот мерин хлам в германии такой 200 евро стоит. лучше на 20 летней девушке жениться чем на 40 летней фотомодели
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария