11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите выбрать автомобиль

помогите выбрать автомобиль на сумму до 300 т.р.
Иван
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
389
Шурик
Смотри лачетти. Только 1.6. В Москве с ними проблем нет и цена адекватная.
СсылкаПожаловаться
Иван В ответ на Шурик
Шурик
Смотри лачетти. Только 1.6. В Москве с ними проблем нет и цена адекватная.
СсылкаПожаловаться
а из японцев или корейцев что ни будь есть??
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Иван
Иван
а из японцев или корейцев что ни будь есть??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это кореец. Причем надежный и не дорогой. у самого такая вторая уже первая б\у была ща новая.
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Шурик
Шурик
это кореец. Причем надежный и не дорогой. у самого такая вторая уже первая б\у была ща новая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну надежный это не факт, понятие надежность по большому счету вообще довольно таки пространное. Но унылый до жути и по виду дешевый дешевый. Серый, одним словом.
СсылкаПожаловаться
Станислав Каминский
Ну надежный это не факт, понятие надежность по большому счету вообще довольно таки пространное. Но унылый до жути и по виду дешевый дешевый. Серый, одним словом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надежный сам проверил на первой. 170 тыс накатал ща на второй пока 10 тыс.
дешевый дешевый это рио, солярис, поло седан, а тут все просто и удобно ничего лишнего. да и для того времени когда их выпускать начали это было нормально.
Отделка салона приятна и на глаз и на о щуп. Так что если не знаете то не говорите.
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Шурик
Шурик
Надежный сам проверил на первой. 170 тыс накатал ща на второй пока 10 тыс.
дешевый дешевый это рио, солярис, поло седан, а тут все просто и удобно ничего лишнего. да и для того времени когда их выпускать начали это было нормально.
Отделка салона приятна и на глаз и на о щуп. Так что если не знаете то не говорите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаю. Садился в него в салоне. Аж до блевачки. Серость, унылость, тоска. А на ощупь приятен салон Мерседеса. Акуры. Вольво. Ауди.Фольксвагена накрайняк. Но не сневролета корейского.
СсылкаПожаловаться
Станислав Каминский
Знаю. Садился в него в салоне. Аж до блевачки. Серость, унылость, тоска. А на ощупь приятен салон Мерседеса. Акуры. Вольво. Ауди.Фольксвагена накрайняк. Но не сневролета корейского.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы сейчас назвали марки которые порядком дороже и сравнивать я думаю нет смысла.
СсылкаПожаловаться
Станислав Каминский
Знаю. Садился в него в салоне. Аж до блевачки. Серость, унылость, тоска. А на ощупь приятен салон Мерседеса. Акуры. Вольво. Ауди.Фольксвагена накрайняк. Но не сневролета корейского.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На ощуп грудь женская да попка приятны быть должны)))))А не пластик торпедо да дверей...За руль так то держатся надо,а не за вышеперечисленное))))..Лично мне по барабану мягкость дверей и торпедо-главное чтоб не бренчало и приятно глазу было,ну и ещё чтоб было всё так сказать под рукой расположено,удобно так сказать)))
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Сашок
Сашок
На ощуп грудь женская да попка приятны быть должны)))))А не пластик торпедо да дверей...За руль так то держатся надо,а не за вышеперечисленное))))..Лично мне по барабану мягкость дверей и торпедо-главное чтоб не бренчало и приятно глазу было,ну и ещё чтоб было всё так сказать под рукой расположено,удобно так сказать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну ты знаешь, Сашок, насчет женской груди и попки я тут полностью соглашусь. Просто аццке плюсану даже))))))))))) Да и масса других приятных мест есть на женском теле. Можно даже сказать, что везде приятно))))))) Но здесь мы про автомобили) А вот здесь не соглашусь насчет пластика. Все же мягкий лучше намного.
СсылкаПожаловаться
Станислав Каминский
Ну ты знаешь, Сашок, насчет женской груди и попки я тут полностью соглашусь. Просто аццке плюсану даже))))))))))) Да и масса других приятных мест есть на женском теле. Можно даже сказать, что везде приятно))))))) Но здесь мы про автомобили) А вот здесь не соглашусь насчет пластика. Все же мягкий лучше намного.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))Дело вкуса так сказать))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЯшенкоВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Знаю. Садился в него в салоне. Аж до блевачки. Серость, унылость, тоска. А на ощупь приятен салон Мерседеса. Акуры. Вольво. Ауди.Фольксвагена накрайняк. Но не сневролета корейского.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Очень интересно посмотреть как Вы купите перечисленные выше автомобили за сумму до 300 т.р.
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Андрей Яшенко
Андрей Яшенко
Очень интересно посмотреть как Вы купите перечисленные выше автомобили за сумму до 300 т.р.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Даже пытаться не буду.
СсылкаПожаловаться
K. Y. S.В ответ на Шурик
Шурик
Надежный сам проверил на первой. 170 тыс накатал ща на второй пока 10 тыс.
дешевый дешевый это рио, солярис, поло седан, а тут все просто и удобно ничего лишнего. да и для того времени когда их выпускать начали это было нормально.
Отделка салона приятна и на глаз и на о щуп. Так что если не знаете то не говорите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я с Вами согласен.
СсылкаПожаловаться
Александр ВеличкоВ ответ на Иван
Иван
а из японцев или корейцев что ни будь есть??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если смотреть, что б в хорошем состоянии были за эту цену из корейцев Хендай Акцент. Из япов, уж совсем хлам будет, либо праворукие...
СсылкаПожаловаться
СибРегионСервис СибРегионСервисВ ответ на Иван
Иван
а из японцев или корейцев что ни будь есть??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бери тайоту карону по свежее ну или другую тайоту не прогодаешь только не нашей сборки не русской
СсылкаПожаловаться
СибРегионСервис СибРегионСервис
бери тайоту карону по свежее ну или другую тайоту не прогодаешь только не нашей сборки не русской
СсылкаПожаловаться
История переписки3
турецкой?
СсылкаПожаловаться
БрачоВ ответ на Иван
Иван
а из японцев или корейцев что ни будь есть??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опель корса
СсылкаПожаловаться
ГеннадийВ ответ на Иван
Иван
а из японцев или корейцев что ни будь есть??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а из японцев или корейцев что ни будь есть??

У меня Акцент на автомате был Не жаловался
СсылкаПожаловаться
WВ ответ на Иван
Иван
а из японцев или корейцев что ни будь есть??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
KIA
СсылкаПожаловаться
Александр СеменовВ ответ на Иван
Иван
а из японцев или корейцев что ни будь есть??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из корейцев киа Спектра в обслуживание очень недорого, еще можно шевроле Авео. Японцы за эти деньги только корола но с большими пробегами.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария