20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите выбрать автомобиль

помогите выбрать автомобиль на сумму до 300 т.р.
Иван
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
389
AlexKey
Можно поискать -
Mitsubishi Lancer 2005–2007
Nissan Almera 2005–2009
Nissan Almera Classic 2006–2009
Suzuki Liana 2005–2008
Mitsubishi Colt 2005–2008
Nissan Note 2005–2008
Toyota Corolla 2005-2007
Hyundai Sonata 2005–2009
Hyundai Elantra 2006–2008
Kia Cerato 2005–2006
СсылкаПожаловаться
олег
у соседа свое такси,по осени купил 3 новых гранты,сейчас пробег на них от58.000 до 65.000км.,к 30.000 пробегу на всех 3-х было заменено сцепление,левые стойки бухают с новья у вех 3-х,еще какие-то косяки постоянно вылазят.на вопрос что будешь брать ответил ...ал,я эту гранту!!!!еще тысяч 30 потерплю и отдам на выкуп. ни на хрен эти гранты не нужны за такие деньги,уж лучше 10 летнего япа взять и еще пару лет без проблем ездить как человек.
СсылкаПожаловаться
Николай КузнецовВ ответ на олег
олег
у соседа свое такси,по осени купил 3 новых гранты,сейчас пробег на них от58.000 до 65.000км.,к 30.000 пробегу на всех 3-х было заменено сцепление,левые стойки бухают с новья у вех 3-х,еще какие-то косяки постоянно вылазят.на вопрос что будешь брать ответил ...ал,я эту гранту!!!!еще тысяч 30 потерплю и отдам на выкуп. ни на хрен эти гранты не нужны за такие деньги,уж лучше 10 летнего япа взять и еще пару лет без проблем ездить как человек.
СсылкаПожаловаться
А у меня сосед на 10 летнем попонце и сцепление и стойки на следующий день после покупки стал менять
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДеменёвВ ответ на Николай Кузнецов
Николай Кузнецов
А у меня сосед на 10 летнем попонце и сцепление и стойки на следующий день после покупки стал менять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая досада, а всего то десять лет проходили....Беда
СсылкаПожаловаться
Александр ВеличкоВ ответ на Николай Кузнецов
Николай Кузнецов
А у меня сосед на 10 летнем попонце и сцепление и стойки на следующий день после покупки стал менять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну значит сосед твой слепо-глухой имбицил... смотреть надо, что покупаешь...
СсылкаПожаловаться
Александр СВ ответ на Николай Кузнецов
Николай Кузнецов
А у меня сосед на 10 летнем попонце и сцепление и стойки на следующий день после покупки стал менять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что лох , к покупке б.у авто нужно подходить ответственно
СсылкаПожаловаться
маша сероваВ ответ на Александр С
Александр С
потому что лох , к покупке б.у авто нужно подходить ответственно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По возможности не подходить .
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
если нет денег на новую хорошую иномарку лучше купи ладу. авто стоит своих денег и ремонт дешевый. поедиеш 3 года потом продашь. взять старый хлам может только иванушка дурачок понимаешь.
СсылкаПожаловаться
Регион 190В ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
если нет денег на новую хорошую иномарку лучше купи ладу. авто стоит своих денег и ремонт дешевый. поедиеш 3 года потом продашь. взять старый хлам может только иванушка дурачок понимаешь.
СсылкаПожаловаться
солидарен
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
если нет денег на новую хорошую иномарку лучше купи ладу. авто стоит своих денег и ремонт дешевый. поедиеш 3 года потом продашь. взять старый хлам может только иванушка дурачок понимаешь.
СсылкаПожаловаться
А как охарактеризовать человека покупающего новый хлам?
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на shaman
shaman
А как охарактеризовать человека покупающего новый хлам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
люди хотят купить старье и не вкладывать в него деньги. еще и продать дороже.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
люди хотят купить старье и не вкладывать в него деньги. еще и продать дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видете-ли, у авто после максимального падения стоимости (примерно 3 года), наступает период до 7 лет когда он (авто) практически не теряет стоимости, при этом остается в приличном состоянии (естественно все зависит от хозяина). Так что покупка б/у автомобиля более выгодное приобретение. Это моё сугубо субъективное мнение.
Меня удивляют люди которые пытаются навязать свое субъективное мнение другим, при этом выдавая свои доводы за постулаты.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на shaman
shaman
Видете-ли, у авто после максимального падения стоимости (примерно 3 года), наступает период до 7 лет когда он (авто) практически не теряет стоимости, при этом остается в приличном состоянии (естественно все зависит от хозяина). Так что покупка б/у автомобиля более выгодное приобретение. Это моё сугубо субъективное мнение.
Меня удивляют люди которые пытаются навязать свое субъективное мнение другим, при этом выдавая свои доводы за постулаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
причем тут это. я понимаю некоторые лучше купят 5 летнее авто и классом больше чем какой нибудь солярис. я лучше классом ниже но новую возьму. никто не будет продавать хорошое авто дешево даже 3 летнее. сколько убитых угнаных кредитных битых авто . зачем рисковать
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
причем тут это. я понимаю некоторые лучше купят 5 летнее авто и классом больше чем какой нибудь солярис. я лучше классом ниже но новую возьму. никто не будет продавать хорошое авто дешево даже 3 летнее. сколько убитых угнаных кредитных битых авто . зачем рисковать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Действительно, зачем рисковать, проще сразу капить себе новый геморой.)))))))))))
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на shaman
shaman
Действительно, зачем рисковать, проще сразу капить себе новый геморой.)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ладно иди катайся на старом а я на новой буду ездить и таким продавать через 3 года.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
ладно иди катайся на старом а я на новой буду ездить и таким продавать через 3 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я твое ведро только даром возьму)))))
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на shaman
shaman
Я твое ведро только даром возьму)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
новую короллу считаешь ведром. иди к врачу покажись по повуду лады иди на автоваз а не ко мне я лады не даю
СсылкаПожаловаться
маша сероваВ ответ на shaman
shaman
Я твое ведро только даром возьму)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Судя по всему у вас своё ведро есть.Более ведристое.Вообще это паранойя доказывать что машины типа десятилетиями ездят и им всё равно.Шиза.У машины есть ресурс,и покупая десяти-пятнадцати летнее авто это надо понимать.
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на маша серова
маша серова
Судя по всему у вас своё ведро есть.Более ведристое.Вообще это паранойя доказывать что машины типа десятилетиями ездят и им всё равно.Шиза.У машины есть ресурс,и покупая десяти-пятнадцати летнее авто это надо понимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы угадали, свою Лачетти я именно ведром называю)))) А вы блондинка? На аве не видно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария