3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите выбрать автомобиль

помогите выбрать автомобиль на сумму до 300 т.р.
Иван
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
389
14567891020
forum forumВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
среди москвичей самый просторный 2141 . а так все москвичи гавно. как только появилься ваз москвич умер разве не так. ты зимой ездил на москвиче
СсылкаПожаловаться
История переписки12
для зимы согласен, москвич надо утеплять....думаешь Гранта зимой теплая?
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на forum forum
forum forum
для зимы согласен, москвич надо утеплять....думаешь Гранта зимой теплая?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да гранта теплая. ташкент внутри можно сказать. я сам 25 градусов мороза ехал в такси.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
да гранта теплая. ташкент внутри можно сказать. я сам 25 градусов мороза ехал в такси.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ни один ВАЗ ещё не видел тёплый...если конечно ей утепление не сделать
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на forum forum
forum forum
ни один ВАЗ ещё не видел тёплый...если конечно ей утепление не сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки15
вот видишь ты не знаешь а говоришь. зайди на сайт приор калин грант ради интереса почитай все ведь не могут врать
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
вот видишь ты не знаешь а говоришь. зайди на сайт приор калин грант ради интереса почитай все ведь не могут врать
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Про печки он канешно загнул, печки у тазиков всегда хорошо греют, там с кранами проблемы.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на shaman
shaman
Про печки он канешно загнул, печки у тазиков всегда хорошо греют, там с кранами проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
прочитал этот друм. они авто ушатали эксплуатировали и в хвост и в гриву. даже на стаканах трещины. вот у них накрылся ролик а че они не слышали воя подшибника он ведь так сразу не разлетаеться сам по себе. заводили 50 градусов мороза. не каждая иномарка дорогая заведеться разве не так.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
прочитал этот друм. они авто ушатали эксплуатировали и в хвост и в гриву. даже на стаканах трещины. вот у них накрылся ролик а че они не слышали воя подшибника он ведь так сразу не разлетаеться сам по себе. заводили 50 градусов мороза. не каждая иномарка дорогая заведеться разве не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну так это ж СПОРТ!!!!Мать его, она расчитана для нагрузок!!! А 50 в Сибири и на ДВ в крещенские морозы это норма!!!!Дак почему это народное авто сыпется!!! Разве не так?
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на shaman
shaman
Ну так это ж СПОРТ!!!!Мать его, она расчитана для нагрузок!!! А 50 в Сибири и на ДВ в крещенские морозы это норма!!!!Дак почему это народное авто сыпется!!! Разве не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
новый гольф7 пусть попробуют посмотрю на них как это авто выдержит. спорт относительно она же не для гонок расчитана. для гонок гранта 15000000стоит она крепкая там стальной каркас внутри сварен. коробка сломалась у них как можно так сломать. что что а коробки у лады долговечные
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
новый гольф7 пусть попробуют посмотрю на них как это авто выдержит. спорт относительно она же не для гонок расчитана. для гонок гранта 15000000стоит она крепкая там стальной каркас внутри сварен. коробка сломалась у них как можно так сломать. что что а коробки у лады долговечные
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Я бы больше удивился если бы она не ломалась.
У них там много машин на долгоиграющем тесте, Камри, Поло, Дастер, Алмера, Х-Трейл.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на shaman
shaman
Я бы больше удивился если бы она не ломалась.
У них там много машин на долгоиграющем тесте, Камри, Поло, Дастер, Алмера, Х-Трейл.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
заметь сам все журналисты хвалят рено дастер а китайский ховер обсирают. а люди наоборот ховер хвалят кому верить
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
заметь сам все журналисты хвалят рено дастер а китайский ховер обсирают. а люди наоборот ховер хвалят кому верить
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Меня не Дастер, ни ховер не интересуют поэтому не знаю, ни читаю и сказать ничего не могу.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на shaman
shaman
Меня не Дастер, ни ховер не интересуют поэтому не знаю, ни читаю и сказать ничего не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
мне тоже они не нравяться.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
да форум я тебя считал более адекватным. чем москвич лучше гранты. задний привод рессоры слабый передок гниет зимой холодный . ты когда нибудь ездил на ладах . чтобы сравнивать их с чем то.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы о каком москвиче говорите ? даже 412 не гниет так как жигули )) 2141 гнил но он переднеприводный и рессор там нет. А по комфорту ладам до не как до китая раком.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Шурик
Шурик
Вы о каком москвиче говорите ? даже 412 не гниет так как жигули )) 2141 гнил но он переднеприводный и рессор там нет. А по комфорту ладам до не как до китая раком.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
2141 это француская машина симка. а 412 гниет еще как лапшу не вешай. покажи мне 7 летнию гнилую калину. почему москвич называли маргарином а. он был хорошим пока не появились жигули. москвич это гавно а не машина не нужно спорить
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
2141 это француская машина симка. а 412 гниет еще как лапшу не вешай. покажи мне 7 летнию гнилую калину. почему москвич называли маргарином а. он был хорошим пока не появились жигули. москвич это гавно а не машина не нужно спорить
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну так на жигули почти все финансирование перевели )) а москвич сам крутился. И ваз до сих пор бабки жрет и делает маленькие и не удобные машины.
У меня ода была 2126 с 1.7. Даже она по комфорту обходит эти помойки вазовские.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Шурик
Шурик
Ну так на жигули почти все финансирование перевели )) а москвич сам крутился. И ваз до сих пор бабки жрет и делает маленькие и не удобные машины.
У меня ода была 2126 с 1.7. Даже она по комфорту обходит эти помойки вазовские.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
про оду можешь вообще помолчать. такое гавно даром не нужно. купи себе москвич раз он такой хороший что тебе мешает
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
про оду можешь вообще помолчать. такое гавно даром не нужно. купи себе москвич раз он такой хороший что тебе мешает
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А я и купил ) сейчас идет реставрация.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Шурик
Шурик
А я и купил ) сейчас идет реставрация.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
пока есть дураки в россии такие авто будут стабильно спросом пользоваться.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
пока есть дураки в россии такие авто будут стабильно спросом пользоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
пока есть дураки в России такие авто будут стабильно спросом пользоваться.
Согласен иначе ваз бы давно умер. А москвич 2-я машина для души.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Шурик
Шурик
пока есть дураки в России такие авто будут стабильно спросом пользоваться.
Согласен иначе ваз бы давно умер. А москвич 2-я машина для души.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
для души москвич. не смешите меня. ваз умрет когда пошлины уберут
СсылкаПожаловаться
14567891020
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария