11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите выбрать автомобиль

помогите выбрать автомобиль на сумму до 300 т.р.
Иван
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
389
shamanВ ответ на Сашок
Сашок
Про помпу то он правду почти сказал(касаемо переднеприводных вазов я не в курсе-но про классику знаю)...Я когда на 21053 ездил-ремень перетянул сдуру,ну и помпа мне ручкой помахала так сказать)))Благо генератор выдержал)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
200 тыров на одном ГРМ может ездить только идиот, а если голова 16 кл. то я вообще сочту этого человека как бы помягче ...
СсылкаПожаловаться
Юрий ГречаныйВ ответ на shaman
shaman
200 тыров на одном ГРМ может ездить только идиот, а если голова 16 кл. то я вообще сочту этого человека как бы помягче ...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А кто вам сказал, что ремень не меняется . Я говорил только о регулировке натяжения ремня. Ремень как положно меняется в интервале 60-90 тыс. км. Учите матчать и не занимайтесь шаманством. Не разбираясь в автомобиле можно его и за 3 тыс. угробить. Механика на ВАЗовских машинах сейчас нормальная - я даже и обсуждатьи это не буду.
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Юрий Гречаный
Юрий Гречаный
А кто вам сказал, что ремень не меняется . Я говорил только о регулировке натяжения ремня. Ремень как положно меняется в интервале 60-90 тыс. км. Учите матчать и не занимайтесь шаманством. Не разбираясь в автомобиле можно его и за 3 тыс. угробить. Механика на ВАЗовских машинах сейчас нормальная - я даже и обсуждатьи это не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ушел учить матчать! )))))))))))
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Сашок
Сашок
Про помпу то он правду почти сказал(касаемо переднеприводных вазов я не в курсе-но про классику знаю)...Я когда на 21053 ездил-ремень перетянул сдуру,ну и помпа мне ручкой помахала так сказать)))Благо генератор выдержал)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Стесняюсь спросить, а генератор причем?
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на shaman
shaman
Стесняюсь спросить, а генератор причем?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
На троешном движке генератор и помпа приводяться в движение одним ремнём,у меня ещё охлаждение принудительное было))Насколько мне известно,на генераторе тоже подшипник на валу стоит,и перенатяжением ремня его тоже можно угробить.
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Сашок
Сашок
На троешном движке генератор и помпа приводяться в движение одним ремнём,у меня ещё охлаждение принудительное было))Насколько мне известно,на генераторе тоже подшипник на валу стоит,и перенатяжением ремня его тоже можно угробить.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Сашок ты б хоть в тему вник. А троешный движок я сам своими руками капиталил в молодости.
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на shaman
shaman
Сашок ты б хоть в тему вник. А троешный движок я сам своими руками капиталил в молодости.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну тогда вопрос про генератор-отпадает,раз сам своими руками троешный движок перебирал,и в курсе чё там да как...Объясняю как я вник в тему-господин Юрий Гречаный,во вчерашнем коментарии в 15:43 писал-"Помпа на ВАЗовских двигателях везьде одна, если не перетягивать ремень -ходит болшее 200 000 км."...То что писал я-касается тока перенатягивания ремня,а касаемо пробега в 200 тыщ км-я ничего не писал.То есть,я тока за если перетянуть ремень-то мандос буит так сказать))))За всё остальное я не обмолвился ни разу.
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Сашок
Сашок
Ну тогда вопрос про генератор-отпадает,раз сам своими руками троешный движок перебирал,и в курсе чё там да как...Объясняю как я вник в тему-господин Юрий Гречаный,во вчерашнем коментарии в 15:43 писал-"Помпа на ВАЗовских двигателях везьде одна, если не перетягивать ремень -ходит болшее 200 000 км."...То что писал я-касается тока перенатягивания ремня,а касаемо пробега в 200 тыщ км-я ничего не писал.То есть,я тока за если перетянуть ремень-то мандос буит так сказать))))За всё остальное я не обмолвился ни разу.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Речь идет о калинах и грантах я человеку объясняю что на 16 кл. голове помпу нужно менять вместе с ГРМ иначе рискуешь попасть на кап ремонт ДВС. 200 тыс на помпе ездить при таком раскладе может только идиот.
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Сашок
Сашок
Ну тогда вопрос про генератор-отпадает,раз сам своими руками троешный движок перебирал,и в курсе чё там да как...Объясняю как я вник в тему-господин Юрий Гречаный,во вчерашнем коментарии в 15:43 писал-"Помпа на ВАЗовских двигателях везьде одна, если не перетягивать ремень -ходит болшее 200 000 км."...То что писал я-касается тока перенатягивания ремня,а касаемо пробега в 200 тыщ км-я ничего не писал.То есть,я тока за если перетянуть ремень-то мандос буит так сказать))))За всё остальное я не обмолвился ни разу.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Там при обрыве ГРМ Поршня с клапанами встречаються.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
shamanВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Зная что такое вазовзкая гарантия???!Извините ненадо.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
shamanВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я таксист, ты не представляешь о скольких машинах я именно знаю, а не слышал. Таксистам скрывать нечего они во всех подробностях расскажут коллеге о всех своих проблемах с авто.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
shamanВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Я Лачетти взял универсал 1,6 МКПП, с 9 км накатал 159 тыщ за 2 года, езжу один, поменял на 70 подшипник ступичный пер. лев 900з/ч 1100 работа, на 120 тыс передние стойки стабилизатора, задние втулки стабилизатора, ГРМ с помпой итого 10тыс р. сейчас гудит правый подшипник, передние втулки стаба (2500р).
Это все!!!
Ф топку наши машины, на них разоришься, да и время и нервы жалко на сервисы диллеров и т.д....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
shamanВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
за 300 можно лачетти хэтч или седан взять года 2008 с пробегом в 50 тыщ ездить и горя не знать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
shamanВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Да я вобщем не про лачетти, а про то что за 300 тыров можно автомобиль найти, главное не торопиться.
СсылкаПожаловаться
Россиянин РФВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Зная, а ты вобще о не й знаешь или слышал??.Лучше хоть какие-нибудь гарантии,чем совсем никаких..
У меня друг купил калину. Уже через месяц после покупки она 2 месяца стояла у диллера из-за треснувшей ГБЦ, а диллер не делал ремонт т.к. у него якобы отсутствовал договор с ТАЗом. Через год на ней по гарантии поменяли все что только можно, только коробка осталась нетронутой.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария