23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите выбрать автомобиль

помогите выбрать автомобиль на сумму до 300 т.р.
Иван
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
389
Комментарий удален.Почему?
shamanВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
За 300 можно найти апарат в еще приличном состоянии
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на shaman
shaman
За 300 можно найти апарат в еще приличном состоянии
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вероятность найти проблемы гораздо выше,чем на новой гранте.
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Сергей
Сергей
Вероятность найти проблемы гораздо выше,чем на новой гранте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С грантой проблемы будут со 100%-й гарантией. А диллеры мозг вынесут с той же гарантией.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на shaman
shaman
С грантой проблемы будут со 100%-й гарантией. А диллеры мозг вынесут с той же гарантией.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я сомневаюсь.У знакомых калина-100 тысяч ничего не сыпится.А вот у других каптива купленная за лимон просто не выезжала из сервиса.Как гарантия закончилась они её быстро продали.
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Сергей
Сергей
Я сомневаюсь.У знакомых калина-100 тысяч ничего не сыпится.А вот у других каптива купленная за лимон просто не выезжала из сервиса.Как гарантия закончилась они её быстро продали.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хватит уже про знакомых, у меня у жены калина 8клапанная, пробег 76 весь мозг мне вынесла, то помпа заклинит, то суппорт, спидометр на 20 км/ч больше показывает, вчера датчик температурный поменял, теперь задние цилиндры потекли.
А у тебя знакомые, сказочники.
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на shaman
shaman
Хватит уже про знакомых, у меня у жены калина 8клапанная, пробег 76 весь мозг мне вынесла, то помпа заклинит, то суппорт, спидометр на 20 км/ч больше показывает, вчера датчик температурный поменял, теперь задние цилиндры потекли.
А у тебя знакомые, сказочники.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вам нужно научиться авто эксплуатировать правильно …
у меня на Калине пробег 98 тыс. и ничего не ломается
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на _Димон_
_Димон_
Вам нужно научиться авто эксплуатировать правильно …
у меня на Калине пробег 98 тыс. и ничего не ломается
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Правильно это как? Поставить в гараж и сдувать пылинки? Как нужно правильно эксплуатировать спидометр, датчик температуры, тормозные цилиндры, помпу ну и т.д.???Как ???
Просветите неграмотного.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на shaman
shaman
Правильно это как? Поставить в гараж и сдувать пылинки? Как нужно правильно эксплуатировать спидометр, датчик температуры, тормозные цилиндры, помпу ну и т.д.???Как ???
Просветите неграмотного.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да никак.За машиной следить надо.Видел такого клоуна,тоже возмущался что суки плохо делают,а сам масло раз в год менял при пробеге в 40 тысяч.И то же искренне-типа как так,двигатель и 120 тысяч не проходил надо капиталку делать.От отношения зависит.Убить можно что угодно.
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Сергей
Сергей
Да никак.За машиной следить надо.Видел такого клоуна,тоже возмущался что суки плохо делают,а сам масло раз в год менял при пробеге в 40 тысяч.И то же искренне-типа как так,двигатель и 120 тысяч не проходил надо капиталку делать.От отношения зависит.Убить можно что угодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Масло вовремя меняю, Вы мне про датчики, тормоза, спидометр поподробней расскажите.
СсылкаПожаловаться
a aВ ответ на shaman
shaman
Масло вовремя меняю, Вы мне про датчики, тормоза, спидометр поподробней расскажите.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не повезло значит, но это не означает что обязательно не повезет каждому купившему новое российское авто...просто есть вероятность что не повезет...у меня у коллеги калина 4 года, никаких проблем вообще...а вот на бу иномарке вероятность проблем выше, она же уже бу...тем более если это условно не дорогая иномарка типа Альмера, Рио2, Акцент, на которых и на новых могут быть проблемы (просто вероятность этого ниже чем для отечественного авто)...добавив в сравнение наличие гарантии, доступность и низкие цены запчастей, и отсутствие износа для варианта русского авто, то выбор вроде очевиден
СсылкаПожаловаться
a aВ ответ на a a
a a
не повезло значит, но это не означает что обязательно не повезет каждому купившему новое российское авто...просто есть вероятность что не повезет...у меня у коллеги калина 4 года, никаких проблем вообще...а вот на бу иномарке вероятность проблем выше, она же уже бу...тем более если это условно не дорогая иномарка типа Альмера, Рио2, Акцент, на которых и на новых могут быть проблемы (просто вероятность этого ниже чем для отечественного авто)...добавив в сравнение наличие гарантии, доступность и низкие цены запчастей, и отсутствие износа для варианта русского авто, то выбор вроде очевиден
СсылкаПожаловаться
История переписки13
у самого приора, пробег 6 тысяч, никаких поломок...не очень нравится работа кпп, но если не пытаться выжать максимальную динамику из авто то нет проблем
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на a a
a a
не повезло значит, но это не означает что обязательно не повезет каждому купившему новое российское авто...просто есть вероятность что не повезет...у меня у коллеги калина 4 года, никаких проблем вообще...а вот на бу иномарке вероятность проблем выше, она же уже бу...тем более если это условно не дорогая иномарка типа Альмера, Рио2, Акцент, на которых и на новых могут быть проблемы (просто вероятность этого ниже чем для отечественного авто)...добавив в сравнение наличие гарантии, доступность и низкие цены запчастей, и отсутствие износа для варианта русского авто, то выбор вроде очевиден
СсылкаПожаловаться
История переписки13
"и отсутствие износа для варианта русского авто" Этот слоган я запишу, так меня еще никто не веселил.
СсылкаПожаловаться
a aВ ответ на shaman
shaman
"и отсутствие износа для варианта русского авто" Этот слоган я запишу, так меня еще никто не веселил.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
"и отсутствие износа для варианта русского авто" Этот слоган я запишу, так меня еще никто не веселил. в смысле надо доказывать что у нового авто отсутствует износ?)
СсылкаПожаловаться
Stan77В ответ на shaman
shaman
Правильно это как? Поставить в гараж и сдувать пылинки? Как нужно правильно эксплуатировать спидометр, датчик температуры, тормозные цилиндры, помпу ну и т.д.???Как ???
Просветите неграмотного.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Видишь, друг, Сергей пишет - когда поставил в гараж - то за машиной после этого СЛЕДИТЬ надо!
А ты наверно, домой пошел...))
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на shaman
shaman
Правильно это как? Поставить в гараж и сдувать пылинки? Как нужно правильно эксплуатировать спидометр, датчик температуры, тормозные цилиндры, помпу ну и т.д.???Как ???
Просветите неграмотного.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
значит Вам овно попалось...
неужели иномарки такие не бывают что люди из сервиса не вылезают?...
у меня тоже была Лачетка у которой то и дело что то ломалось...это же не означает
что все Лачетти брак?
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на _Димон_
_Димон_
значит Вам овно попалось...
неужели иномарки такие не бывают что люди из сервиса не вылезают?...
у меня тоже была Лачетка у которой то и дело что то ломалось...это же не означает
что все Лачетти брак?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это значит что ты плохо за ней СЛЕДИЛ!!!))))
СсылкаПожаловаться
Александр НикольскийВ ответ на _Димон_
_Димон_
Вам нужно научиться авто эксплуатировать правильно …
у меня на Калине пробег 98 тыс. и ничего не ломается
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вам нужно научиться авто эксплуатировать правильно …у меня на Калине пробег 98 тыс. и ничего не ломается
Отечественное авто - это лотерея, кому как повезет. С 2007 года я больше не играю в эту лотерею!
СсылкаПожаловаться
Александр Никольский
Вам нужно научиться авто эксплуатировать правильно …у меня на Калине пробег 98 тыс. и ничего не ломается
Отечественное авто - это лотерея, кому как повезет. С 2007 года я больше не играю в эту лотерею!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
сейчас и иномарки стали лотереей...(((
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на _Димон_
_Димон_
сейчас и иномарки стали лотереей...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Только соотношения совсем другие. А в целом согласен, автомобили с большой бувы А закончились в начале 2000-х.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария