20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать автомобиль!

Выбираю автомобиль исходя из цены и качества! Владею пока Ярисом, довольна оооочень, но решила поменять. Пока расматриваю новые например: Мазда 3, Пыжик 308, 3008, Тайота Аурис....что еще? Либо думаю присмотреться к поддержанным... сегодня видела вольво правда 2006 года и пробег 120 000....Подскажите и выскажите свое мнение по этому вопросу, буду благодарна всем!
Танюшик Simba
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
80
НеизвестноВ ответ на Юрий
Юрий
И где собирут лучше в китае или в германии? Думаю что в германии))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
В Германии собирают движки на конвеере турки,сербы,поляки.20%детали кетайского и арабского разлива.Идут только в Россию, а не в Испанию где собираеться настоящий ПОЛО для Европпы.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
В Германии собирают движки на конвеере турки,сербы,поляки.20%детали кетайского и арабского разлива.Идут только в Россию, а не в Испанию где собираеться настоящий ПОЛО для Европпы.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Какая разница кто собирает, главное что контроль качества на выходе у них на высоте. Хоть нашего Ваню из россии туда пошлем работать, немцы его там замучают, и он сделает как положено!!!!А китайцы делают на оте....сь))))))
СсылкаПожаловаться
a_l_e_xВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Я уже писал выше о немецком качестве.Это касается и движка.На СОЛЯРИС движки собираются в кетае,а все комплектующие и узлы из корее.Нашим сборку движка не доверил.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я уже писал выше о немецком качестве.Это касается и движка.На СОЛЯРИС движки собираются в кетае,а все комплектующие и узлы из корее.Нашим сборку движка не доверил.

В Поло-седане может чего китайского и имеется, но в моем Гольфе 6 в основном надписи made in Japan или made in Germany. А вообще наша сборка - вещь непредсказуемая
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Юрий
Юрий
Ну ну немецуое закончилось и началось китайское качество))))))))))))))))))))))))На морду соляриса посмотрите, не страшно? Мне страшно от такой морды. И китайский двигло)))))На поло хоть движок собран в германии!!!!А сундук это солярис. Вы сидели в солярисе? Видимо нет!!!!В нем страшно находится внутри))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Движки на полоседан везут из венгрии.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Виктор
Виктор
Движки на полоседан везут из венгрии.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Главное не из России и не из Китая)))))))Но если не ошибаюсь немецкие они, если не ошибаюсь)))))
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Юрий
Юрий
Игорь нельзя быть таким)))Я понимаю что ты влюблен в хендай, но немец есть немец хоть и калужский. У него сама торпеда и панель поинтереснее чем на солярисе!!!!Плюс значек фольксваген)))))Уже будут смотреть на тебя)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В настоящий момент я влюблён вот в это:
http://honda.co.ru/cars/cars/crosstour_n...
Живьём смотрится очень круто!!!
А хундай просто дешевле немцев при аналогичном качестве и в нём меня всё устраивает.
Солярис в максималке конечно дорог, но прикинь сколько немец будет стоить в такой же комплектации!!!
СсылкаПожаловаться
ВЛАДИМИР ТЮКИНВ ответ на Танюшик Simba
Танюшик Simba
Интересно....мммм....мне многие уже говорили про солярис....Но я как то предвзято относилась к хундаям....Что вы можете конкретно сказать про солярисы???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот ведь настали времена!Раньше выбрать была не из чего,а сегодня глаза разбегаются!Вот время то летит,прогресс не догонишь!Таня-берите ТОЙОТУ, можно цвет сменить и комплектацию-глядишь и все станет на свои места!Удачи!
СсылкаПожаловаться
Алексей Малов
присмотритесь к опель астра J, или H, мне откровенно вторая больше нравиться, по цене думаю уложитесь тысяч в 650. Можно взять с движком 1.8 (140 л.с) очень резвая машинка. Можно подождать немного и присмотреться к новому Ford focus 3. Вообщем ходите по салонам, прокатитесь на тест драйве. Затем решайте.
СсылкаПожаловаться
Yakhontov
Татьяна, на счет пыжиков сказать ничего не могу, а вот Мазду 3 можно взять оч даже не плохую, их ОЧЕНЬ много всегда можно поторговаться, да и авто надежный.

по мне так у 3-шки один минус - низкая посадка... если по бардюрам и люками да ямами не прыгать, то все ок)
СсылкаПожаловаться
Андрей Мошков
Как вариант Вольво S40 2 NEW 1.8 125л\с. Отличная машина в своем классе !
СсылкаПожаловаться
Евгения Баранова
Из всех что перечислили: Мазда конечно. А вообще лично мне Тойота всех больше симпатизирует
СсылкаПожаловаться
a_l_e_x
Из перечисленного Мазду 3 или Аурис, если вам нравится дизайн "смятого тапка"
СсылкаПожаловаться
Танюшик SimbaВ ответ на a_l_e_x
a_l_e_x
Из перечисленного Мазду 3 или Аурис, если вам нравится дизайн "смятого тапка"
СсылкаПожаловаться
Ну, что касается "смятого тапка", то в таком случае да!!!!Ведь за рулем подобного я сейчас сижу!!!!
СсылкаПожаловаться
a_l_e_x
В 600-800 т. еще влазят Лансер 1,8 с вариаторм и ASX с Кашкаем в начальных комплектациях, а также Golf 6 1,6 с DSG или 1,4 турбо с МКПП
СсылкаПожаловаться
Танюшик SimbaВ ответ на a_l_e_x
a_l_e_x
В 600-800 т. еще влазят Лансер 1,8 с вариаторм и ASX с Кашкаем в начальных комплектациях, а также Golf 6 1,6 с DSG или 1,4 турбо с МКПП
СсылкаПожаловаться
Лансер нет. Кашкай также..ASX понравился, но большая очередь!
СсылкаПожаловаться
Танюшик Simba
Спасибо за интересные мнения! Что касается поло, то посмотрела, как то дизайн не мой, сегодня видела, мимо меня проезжала, чесно могу сказать не в восторге! А вот джетта, в принципе не плоха!!!!
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Танюшик Simba
Танюшик Simba
Спасибо за интересные мнения! Что касается поло, то посмотрела, как то дизайн не мой, сегодня видела, мимо меня проезжала, чесно могу сказать не в восторге! А вот джетта, в принципе не плоха!!!!
СсылкаПожаловаться
А как тебе Ниссан Жук???
СсылкаПожаловаться
Игорь
Вот эта тоже мне нравится например:
http://www.kia.ru/models/ceratokoup/
СсылкаПожаловаться
Aleksndr. O.
Пежо 3008 однозначно! не рекламирую а советую! машинка супер! жаль в России у нас 5008 не предлагается.. м ожете подождать, скоро гибриды появятся.. )) если очень интерсно узнать про эту машину, пишите в личку.. pall-mall@inbox.ru ..я как раз сейчас на заводе Сошо во франции, где их производят..
СсылкаПожаловаться
Виталий
Танюшик, с сумой 600-800 Мазду 3 и Аурис можно смело вычеркивать! Если б/у рассматриваете, то какие тут могут быть Пежо, Вольво. За 800 тысяч поддержанную Ауди А6 можно легко найти! А что касается Поло и Солярисов, это такие машинки, за которые не стоит отдавать больше 500, ну максимум 550 т.р. и это будут машинки B-класса! Если же хотите новую, то как раз до 800 можно взять не на механике в достойных комплектациях Гольф 6 и Опель Астра J, по большинству параметров в С-классе им нет равных за исключением Ауди А3 и БМВ 1, но это будет уже премиум-гольф, на который и цена другая.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария