3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать автомобиль!

Выбираю автомобиль исходя из цены и качества! Владею пока Ярисом, довольна оооочень, но решила поменять. Пока расматриваю новые например: Мазда 3, Пыжик 308, 3008, Тайота Аурис....что еще? Либо думаю присмотреться к поддержанным... сегодня видела вольво правда 2006 года и пробег 120 000....Подскажите и выскажите свое мнение по этому вопросу, буду благодарна всем!
Танюшик Simba
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
80
YakhontovВ ответ на Юрий
Юрий
А что значит исправили шумоизоляцию?)))))Вообще то этот автомобиль больше для гонок чем для комфорта.))))То что управляемость хорошая споров нет а вот в потери цены не согласен.!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шумоизоляция исправляется установкой дополнительных акустических примочек типа САБ )
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Юрий
Юрий
А что значит исправили шумоизоляцию?)))))Вообще то этот автомобиль больше для гонок чем для комфорта.))))То что управляемость хорошая споров нет а вот в потери цены не согласен.!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветствую Юра! Она для гонок овощем будет, там 1.6 медленнее чем Лачетти 1.6! Это все миф что мазда шустрая. Она просто какая то молодежная. Я помню у меня была астра 1.6 робот, у друга в это же время была мазда 3 1.6 механика. Так он всегда ехал за мной, спереди мощи не хватало. В общем Мазда 3 проигрывает кокурентам почти во всем. но надежная
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Это вы смешной человек.Давно обратил внимание,что вы не знаете про корейские авто и все время вставляете личное мнение.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Это вы смешной человек.Давно обратил внимание,что вы не знаете про корейские авто и все время вставляете личное мнение.
СсылкаПожаловаться
Не обламывайте человека, он свой Лачетти считает американцем, круче которого только Бентли ну и типа этого...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Игорь
Игорь
Не обламывайте человека, он свой Лачетти считает американцем, круче которого только Бентли ну и типа этого...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну уж лучше на шевроле лачетти чем на хендае гетсе))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Юрий
Юрий
Ну уж лучше на шевроле лачетти чем на хендае гетсе))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чем лучше???
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Игорь
Игорь
Чем лучше???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Класс выше, салон просторнее, независимая подвеска, дисковые тормоза и достаточный выбор разных двигателей от1.4 до 1.8 л!!!!А гетс классом ниже. Тут не поспоришь Игорь!!!!У гетса одноклассники- рено логан, калина, акцент, корса. У лачетти - фокус, цивик, сиид, мазда3, астра и т.д.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Юрий
Юрий
Класс выше, салон просторнее, независимая подвеска, дисковые тормоза и достаточный выбор разных двигателей от1.4 до 1.8 л!!!!А гетс классом ниже. Тут не поспоришь Игорь!!!!У гетса одноклассники- рено логан, калина, акцент, корса. У лачетти - фокус, цивик, сиид, мазда3, астра и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Юр, я бы не сравнивал Лачетти и Цивик)))
Хотя как писал Цивика мне уже не хочется, бэху1 жмотно, остаётся Солярис хэтч.
А Гетц пока всем устраивает, автомат, места хватает, кондей есть, жопу греет))) Вот Джаз бы ещё взял с удовольствием, но Хонда цены задирает, опять же жмотно))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Игорь
Игорь
Чем лучше???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гетс хороший авто но в своем классе. Китайцы не в счет правда)))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Это вы смешной человек.Давно обратил внимание,что вы не знаете про корейские авто и все время вставляете личное мнение.
СсылкаПожаловаться
Я езжу на корейце, причем собран в корее даже если Вам от этого легче!!!!Вы бы еще приору предложили)))))Солярису крейсерская цена 550 не более в полном фарше а то и меньше. Это же акцент модернизированный с китайским только движком. Ну Вы насоветуете))))))))))))))))Видимо Вы слабо разбираетесь в авто чтобы предлогать неадекватный авто за эти деньги!!!!
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на Юрий
Юрий
Я езжу на корейце, причем собран в корее даже если Вам от этого легче!!!!Вы бы еще приору предложили)))))Солярису крейсерская цена 550 не более в полном фарше а то и меньше. Это же акцент модернизированный с китайским только движком. Ну Вы насоветуете))))))))))))))))Видимо Вы слабо разбираетесь в авто чтобы предлогать неадекватный авто за эти деньги!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Солярис по опциям за 550 напичкан больше,чем любой конкурент за 700.Китайци только собирают движки.Нашим я бы не доверил. Движки проверены временем.Они стоят на ай30 ,сидах.Претензий не слышал.Хендай сейчас по качеству и надежности не уступает немцам и японцам.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Солярис по опциям за 550 напичкан больше,чем любой конкурент за 700.Китайци только собирают движки.Нашим я бы не доверил. Движки проверены временем.Они стоят на ай30 ,сидах.Претензий не слышал.Хендай сейчас по качеству и надежности не уступает немцам и японцам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тож думаю что альтернативы Солярису по соотношению цена/укомплектованность/качество сейчас нет.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Солярис по опциям за 550 напичкан больше,чем любой конкурент за 700.Китайци только собирают движки.Нашим я бы не доверил. Движки проверены временем.Они стоят на ай30 ,сидах.Претензий не слышал.Хендай сейчас по качеству и надежности не уступает немцам и японцам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это уже слишком про надежность корейцев относительно японцев и немцев!!!!Корейцам нельзя делать авто более 1млн руб стоимостью, дорога на верха закрыта))))Там уже немки с япошками держут высоту))))
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Юрий
Юрий
Ну это уже слишком про надежность корейцев относительно японцев и немцев!!!!Корейцам нельзя делать авто более 1млн руб стоимостью, дорога на верха закрыта))))Там уже немки с япошками держут высоту))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Однако люди почему то покупают таких корейцев и довольны.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Игорь
Игорь
Однако люди почему то покупают таких корейцев и довольны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Игорь!!!!Покупают только джипы.))))))
СсылкаПожаловаться
Танюшик SimbaВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Это вы смешной человек.Давно обратил внимание,что вы не знаете про корейские авто и все время вставляете личное мнение.
СсылкаПожаловаться
Интересно....мммм....мне многие уже говорили про солярис....Но я как то предвзято относилась к хундаям....Что вы можете конкретно сказать про солярисы???
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Танюшик Simba
Танюшик Simba
Интересно....мммм....мне многие уже говорили про солярис....Но я как то предвзято относилась к хундаям....Что вы можете конкретно сказать про солярисы???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Татьяна, конкретно про Солярис говорить пока рано, через пару лет можно будет...
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на Танюшик Simba
Танюшик Simba
Интересно....мммм....мне многие уже говорили про солярис....Но я как то предвзято относилась к хундаям....Что вы можете конкретно сказать про солярисы???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно ХЕНДЕ-МОТОРС.Месяц по случаю гонял солярисы с конвеера на площадки.Протестировал все модели.1.4достаточно,но 1.6 просто ракета.Автомат не задумчивый.С моим ростом 187 было свободно.Движки проверенные,шли на сидах и ай30.В салоне тихо.Проверка качества на выходе осуществлялась корейцами.За апрель было продано более 9 тыс.машин.Ближайший конкурент ПОЛО 3 тыс.машин.Это не конкурент.
СсылкаПожаловаться
Танюшик SimbaВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Правильно ХЕНДЕ-МОТОРС.Месяц по случаю гонял солярисы с конвеера на площадки.Протестировал все модели.1.4достаточно,но 1.6 просто ракета.Автомат не задумчивый.С моим ростом 187 было свободно.Движки проверенные,шли на сидах и ай30.В салоне тихо.Проверка качества на выходе осуществлялась корейцами.За апрель было продано более 9 тыс.машин.Ближайший конкурент ПОЛО 3 тыс.машин.Это не конкурент.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Т.е вы лично уже ездили на этом авто? И у вас сложилось достаточно положительное впечатление?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Правильно ХЕНДЕ-МОТОРС.Месяц по случаю гонял солярисы с конвеера на площадки.Протестировал все модели.1.4достаточно,но 1.6 просто ракета.Автомат не задумчивый.С моим ростом 187 было свободно.Движки проверенные,шли на сидах и ай30.В салоне тихо.Проверка качества на выходе осуществлялась корейцами.За апрель было продано более 9 тыс.машин.Ближайший конкурент ПОЛО 3 тыс.машин.Это не конкурент.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы еще скажите что солярис лучше фольксвагена)))))))Лучше поло купить чем солярис!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария