20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать автомобиль!

Выбираю автомобиль исходя из цены и качества! Владею пока Ярисом, довольна оооочень, но решила поменять. Пока расматриваю новые например: Мазда 3, Пыжик 308, 3008, Тайота Аурис....что еще? Либо думаю присмотреться к поддержанным... сегодня видела вольво правда 2006 года и пробег 120 000....Подскажите и выскажите свое мнение по этому вопросу, буду благодарна всем!
Танюшик Simba
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
80
ИгорьВ ответ на Юрий
Юрий
Вы еще скажите что солярис лучше фольксвагена)))))))Лучше поло купить чем солярис!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Юра, ты покатайся сначала на обоих!!!
Девушка спрашивает тех кто действительно знает, а не только на картинке видел!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Игорь
Игорь
Юра, ты покатайся сначала на обоих!!!
Девушка спрашивает тех кто действительно знает, а не только на картинке видел!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты знаешь я не катался не на том не на другом но сидел и в том и в другом в салонах просто ради интереса))))))))И поло будет получше!!!!
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Юрий
Юрий
Вы еще скажите что солярис лучше фольксвагена)))))))Лучше поло купить чем солярис!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я например считаю что Солярис однозначно лучше полуседана!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Игорь
Игорь
Я например считаю что Солярис однозначно лучше полуседана!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А почему полуседана? И че ты за этих корейцев держишься не пойму.Я тоже езжу на корейце но хочу ездить на немце!!!!Корейцы не заслуживают столько внимания!!!!
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Юрий
Юрий
А почему полуседана? И че ты за этих корейцев держишься не пойму.Я тоже езжу на корейце но хочу ездить на немце!!!!Корейцы не заслуживают столько внимания!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не хочу я переплачивать за то что он немец, какой смысл??? Лучше аналогичное авто за меньшие деньги...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Игорь
Игорь
Не хочу я переплачивать за то что он немец, какой смысл??? Лучше аналогичное авто за меньшие деньги...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Игорь нельзя быть таким)))Я понимаю что ты влюблен в хендай, но немец есть немец хоть и калужский. У него сама торпеда и панель поинтереснее чем на солярисе!!!!Плюс значек фольксваген)))))Уже будут смотреть на тебя)))))
СсылкаПожаловаться
Танюшик SimbaВ ответ на Юрий
Юрий
Игорь нельзя быть таким)))Я понимаю что ты влюблен в хендай, но немец есть немец хоть и калужский. У него сама торпеда и панель поинтереснее чем на солярисе!!!!Плюс значек фольксваген)))))Уже будут смотреть на тебя)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что касается поло, я почему то даже и не рассматривала... В среду опять собираюсь ехать по нашим салонам, заеду посмотрю! Необходимо сесть и почувствовать, отлично будет если тест драйв пройти... прокатиться почувствовать и понять, что нравиться, а что неть.Кстати на среду записалась на тест драйв на солярис, посмотрю какие впечатления остануться))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Танюшик Simba
Танюшик Simba
Что касается поло, я почему то даже и не рассматривала... В среду опять собираюсь ехать по нашим салонам, заеду посмотрю! Необходимо сесть и почувствовать, отлично будет если тест драйв пройти... прокатиться почувствовать и понять, что нравиться, а что неть.Кстати на среду записалась на тест драйв на солярис, посмотрю какие впечатления остануться))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И запишитесь на поло седан!!!!Кстати на поло движок стоит из германии а не из китая как на солярисе!!!!Что что а калужанам пока не доверяют такие серьезные движки собирать))))))))
СсылкаПожаловаться
Танюшик SimbaВ ответ на Юрий
Юрий
И запишитесь на поло седан!!!!Кстати на поло движок стоит из германии а не из китая как на солярисе!!!!Что что а калужанам пока не доверяют такие серьезные движки собирать))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Посмотрела гольф, тоже не плох, но здесь на самом деле необходимо сесть и проехаться, а то уже совсем запуталась... А что касается хэндаев, то мнения конечно разные. С другой солярис, взяв авто на 2-3 года, за это время подкопив, то можно наверное и рассмотреть и этот вариант! В любом случае буду ориентироваться когда сяду в авто и пойму.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Танюшик Simba
Танюшик Simba
Посмотрела гольф, тоже не плох, но здесь на самом деле необходимо сесть и проехаться, а то уже совсем запуталась... А что касается хэндаев, то мнения конечно разные. С другой солярис, взяв авто на 2-3 года, за это время подкопив, то можно наверное и рассмотреть и этот вариант! В любом случае буду ориентироваться когда сяду в авто и пойму.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В любом случаи выбирать Вам!!!!Удачи при выборе))))))))
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на Юрий
Юрий
В любом случаи выбирать Вам!!!!Удачи при выборе))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Юра пора заканчивать жить легендами!!!Немецкое качество кончилось в 2000 году.До 40%детали китайского и арабского разлива и собирают их турки,сербы ,поляки...ПОЛО-до20-30%китайский,собранный калужскими мужиками(чисто НЕМЕЦКОЕ КАЧЕСТВО).Внешне выглядит,как старый дедушкин сундук.САЛЯРИС-более современен.Конвеерная линия и технология сборки ХЕНДЕ слизана с ТОЙОТЫ.По всем техническим характеристикам и опциям СОЛЯРИС выше ПОЛО,а по цене и обслуживанию дешевле.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Юра пора заканчивать жить легендами!!!Немецкое качество кончилось в 2000 году.До 40%детали китайского и арабского разлива и собирают их турки,сербы ,поляки...ПОЛО-до20-30%китайский,собранный калужскими мужиками(чисто НЕМЕЦКОЕ КАЧЕСТВО).Внешне выглядит,как старый дедушкин сундук.САЛЯРИС-более современен.Конвеерная линия и технология сборки ХЕНДЕ слизана с ТОЙОТЫ.По всем техническим характеристикам и опциям СОЛЯРИС выше ПОЛО,а по цене и обслуживанию дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну ну немецуое закончилось и началось китайское качество))))))))))))))))))))))))На морду соляриса посмотрите, не страшно? Мне страшно от такой морды. И китайский двигло)))))На поло хоть движок собран в германии!!!!А сундук это солярис. Вы сидели в солярисе? Видимо нет!!!!В нем страшно находится внутри))))))
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Юрий
Юрий
Ну ну немецуое закончилось и началось китайское качество))))))))))))))))))))))))На морду соляриса посмотрите, не страшно? Мне страшно от такой морды. И китайский двигло)))))На поло хоть движок собран в германии!!!!А сундук это солярис. Вы сидели в солярисе? Видимо нет!!!!В нем страшно находится внутри))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Привет Юр, опять разбушевался... Да не такой он и страшный Солярис, я ездил, точнее катали, если честно ждал худшего, а атк вполне... На вкус и цвет сам же знаешь, немец строг, но по-моему скучноват, кореец, ну кореец одним словом, молодёжненько так, во точно, молодёжненько...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Привет Юр, опять разбушевался... Да не такой он и страшный Солярис, я ездил, точнее катали, если честно ждал худшего, а атк вполне... На вкус и цвет сам же знаешь, немец строг, но по-моему скучноват, кореец, ну кореец одним словом, молодёжненько так, во точно, молодёжненько...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Привет Саш!!!!Это согласен. Немцы всегда делали классический дизайн автомобилей!!!!Ничего лишнего, строгий вид и так привлекает))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Привет Юр, опять разбушевался... Да не такой он и страшный Солярис, я ездил, точнее катали, если честно ждал худшего, а атк вполне... На вкус и цвет сам же знаешь, немец строг, но по-моему скучноват, кореец, ну кореец одним словом, молодёжненько так, во точно, молодёжненько...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ехал с дачи по обочине 40 км....Вспоминал твой кроссовер)))))))Тяжело конечно со спортивным обвесом по полю лететь....)))))))))))Но все нормально, проехал без проблем)))))
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Юрий
Юрий
Ехал с дачи по обочине 40 км....Вспоминал твой кроссовер)))))))Тяжело конечно со спортивным обвесом по полю лететь....)))))))))))Но все нормально, проехал без проблем)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я тоже до дачи успешно добрался, всё объехал по лесам, кстати лача с обвесом симпотично смотрится, красная во дворе стоит, гораздо лучше, чем без него, но за всё надо платить...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Я тоже до дачи успешно добрался, всё объехал по лесам, кстати лача с обвесом симпотично смотрится, красная во дворе стоит, гораздо лучше, чем без него, но за всё надо платить...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Это точно))))Я из-за обвесов то и взял ее. Без него мне не нравился хетчбек))))))А теперь иногда жалею когда с асфальта съезжаю))))))))Вот и заплатил!!!
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Я тоже до дачи успешно добрался, всё объехал по лесам, кстати лача с обвесом симпотично смотрится, красная во дворе стоит, гораздо лучше, чем без него, но за всё надо платить...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
За апрель СОЛЯРИСОВ было продано 9 тыс, а ПОЛО 3 тыс.Это уже не конкурент!!
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на Юрий
Юрий
Ну ну немецуое закончилось и началось китайское качество))))))))))))))))))))))))На морду соляриса посмотрите, не страшно? Мне страшно от такой морды. И китайский двигло)))))На поло хоть движок собран в германии!!!!А сундук это солярис. Вы сидели в солярисе? Видимо нет!!!!В нем страшно находится внутри))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я уже писал выше о немецком качестве.Это касается и движка.На СОЛЯРИС движки собираются в кетае,а все комплектующие и узлы из корее.Нашим сборку движка не доверил.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Я уже писал выше о немецком качестве.Это касается и движка.На СОЛЯРИС движки собираются в кетае,а все комплектующие и узлы из корее.Нашим сборку движка не доверил.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
И где собирут лучше в китае или в германии? Думаю что в германии))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария