24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать автомобиль!

Выбираю автомобиль исходя из цены и качества! Владею пока Ярисом, довольна оооочень, но решила поменять. Пока расматриваю новые например: Мазда 3, Пыжик 308, 3008, Тайота Аурис....что еще? Либо думаю присмотреться к поддержанным... сегодня видела вольво правда 2006 года и пробег 120 000....Подскажите и выскажите свое мнение по этому вопросу, буду благодарна всем!
Танюшик Simba
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
80
71Rocco71
Таня, Вы определите что хотите от машины. Ведь Ярис с 308 Пыжиком и Пыжик 3ОО8 это как бы совершенно разные классы машин.
СсылкаПожаловаться
Танюшик SimbaВ ответ на 71Rocco71
71Rocco71
Таня, Вы определите что хотите от машины. Ведь Ярис с 308 Пыжиком и Пыжик 3ОО8 это как бы совершенно разные классы машин.
СсылкаПожаловаться
Я прекрасно понимаю, что 3008 совершенно другой класс! Из яриса я выросла))))))...Просто эта машинка понравилась, ну да в данном случае потуже поясок, ну и просто хотела узнать мнение поповоду данной машины, хотя бы для будущего. А про пыжики у вас пыжики вы воообще, что нить сказать можете, ну хотя бы про 308?
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Танюшик Simba
Танюшик Simba
Я прекрасно понимаю, что 3008 совершенно другой класс! Из яриса я выросла))))))...Просто эта машинка понравилась, ну да в данном случае потуже поясок, ну и просто хотела узнать мнение поповоду данной машины, хотя бы для будущего. А про пыжики у вас пыжики вы воообще, что нить сказать можете, ну хотя бы про 308?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если 308-го, то дождись рестайла, вот вот должны подойти.)
И бери только в верхней комплектации.
СсылкаПожаловаться
Артём Морозов
Танюшик Вольво автомобиль хороший,но на обслуживании можно разорится тем более с таким не маленьким пробегом,да и вообще покупая б/у это как лотерея,не одна диагностика Вам не даст гарантии о реальном пробеге автомобиля.А теперь что касается японцев-двигатель,трансмиссия,ходовая у них не плохие,но что касается кузова это фольга а не метал,материал салона дешёвка,да и качество сборки оставляет желать лучшего.Посмотрите видеоролик по одной из ссылок и сами всё поймёте http://www.simplycars.ru/video/testdrive... или здесь-http://auto.fishki.net/comment.php?id=27....
Про французов плохого ни чего не скажу,кроме как про Citroen да и то только потому что там с электрооборудованием намутили так что не каждый специалист разберётся что есть ху-из-ху.
Удачной Вам покупки
СсылкаПожаловаться
a_l_e_x
Мазда 3 - жесткая и шумная на ходу, популярная у угонщиков, но красивая и неплохо едет
Пежо-308 - внешность на любителя, тугодумная и ломучая АКПП, длинный передний свес - не для наших дорог, автобусного размера заваленный вперед руль, громыхающая задняя подвеска, очень рано схватывают тормоза (трудно привыкнуть) - постоянно клюешь носом
Пежо 3008 - на порядок удобней, чем 308-й, но немного дороже
Аурис - дизайн тоже на любителя (Мазда 3 красивше), каждые 10000 на ТО неудобно
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на a_l_e_x
a_l_e_x
Мазда 3 - жесткая и шумная на ходу, популярная у угонщиков, но красивая и неплохо едет
Пежо-308 - внешность на любителя, тугодумная и ломучая АКПП, длинный передний свес - не для наших дорог, автобусного размера заваленный вперед руль, громыхающая задняя подвеска, очень рано схватывают тормоза (трудно привыкнуть) - постоянно клюешь носом
Пежо 3008 - на порядок удобней, чем 308-й, но немного дороже
Аурис - дизайн тоже на любителя (Мазда 3 красивше), каждые 10000 на ТО неудобно
СсылкаПожаловаться
угадайте какой авто меньше потеряет в цене за время владения ? .)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Леонид РожковВ ответ на Вольный
Вольный
угадайте какой авто меньше потеряет в цене за время владения ? .)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Игрушечный.
СсылкаПожаловаться
Артём МорозовВ ответ на Вольный
Вольный
угадайте какой авто меньше потеряет в цене за время владения ? .)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так думаю немец.
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на Артём Морозов
Артём Морозов
Я так думаю немец.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дет сад. какой немец, опель или мерин?
СсылкаПожаловаться
Евгения БарановаВ ответ на Вольный
Вольный
угадайте какой авто меньше потеряет в цене за время владения ? .)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тойота конечно
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на a_l_e_x
a_l_e_x
Мазда 3 - жесткая и шумная на ходу, популярная у угонщиков, но красивая и неплохо едет
Пежо-308 - внешность на любителя, тугодумная и ломучая АКПП, длинный передний свес - не для наших дорог, автобусного размера заваленный вперед руль, громыхающая задняя подвеска, очень рано схватывают тормоза (трудно привыкнуть) - постоянно клюешь носом
Пежо 3008 - на порядок удобней, чем 308-й, но немного дороже
Аурис - дизайн тоже на любителя (Мазда 3 красивше), каждые 10000 на ТО неудобно
СсылкаПожаловаться
Про ломучесть коробки 308 это конечно очень интересно))) у 2/3 машин на нашем рынке автоматы ещё хуже, а случись что ремонт в разы дороже. Руль большим кажется только визуально, на скорости совсем наоборот. Про заваленность руля вообще ничего не понял, он регулируется как по углу наклона так и по вылету.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на a_l_e_x
a_l_e_x
Мазда 3 - жесткая и шумная на ходу, популярная у угонщиков, но красивая и неплохо едет
Пежо-308 - внешность на любителя, тугодумная и ломучая АКПП, длинный передний свес - не для наших дорог, автобусного размера заваленный вперед руль, громыхающая задняя подвеска, очень рано схватывают тормоза (трудно привыкнуть) - постоянно клюешь носом
Пежо 3008 - на порядок удобней, чем 308-й, но немного дороже
Аурис - дизайн тоже на любителя (Мазда 3 красивше), каждые 10000 на ТО неудобно
СсылкаПожаловаться
У новой астры передний свес ещё больше что тоже не для наших дорог? Про тормоза это что-то новинькое.
СсылкаПожаловаться
a_l_e_xВ ответ на Виктор
Виктор
У новой астры передний свес ещё больше что тоже не для наших дорог? Про тормоза это что-то новинькое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У новой астры передний свес ещё больше что тоже не для наших дорог? Про тормоза это что-то новинькое.

Ездил на тест-драйве на Пежо-308. Не смог привыкнуть к чувствительности тормозов. Все время клевал носом. Про свес у Опель ничего сказать не могу, но многие Лансеры и 308-е после зим с ободранными носами.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на a_l_e_x
a_l_e_x
У новой астры передний свес ещё больше что тоже не для наших дорог? Про тормоза это что-то новинькое.

Ездил на тест-драйве на Пежо-308. Не смог привыкнуть к чувствительности тормозов. Все время клевал носом. Про свес у Опель ничего сказать не могу, но многие Лансеры и 308-е после зим с ободранными носами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Клевки начинаются когда садишся на машину с усилителем тормозов "надо привыкать"как правило после 10 торможений привыкаешь.С ободрынными носами ездят ещё цивики и крузы.
СсылкаПожаловаться
ВЛАДИМИР ТЮКИН
Танечка,АУРИС конечно очень хорошая машина,тем более она вам нравится,но вот только варианты предложенных вами авто на смену старому какие то не очень хорошие.Может расширите список своих предпочтений с указанием сумму которую вы готовы потратить на новое / или б/у? / авто.Тип авто я так понял это хэтчбеки?
СсылкаПожаловаться
Танюшик SimbaВ ответ на ВЛАДИМИР ТЮКИН
ВЛАДИМИР ТЮКИН
Танечка,АУРИС конечно очень хорошая машина,тем более она вам нравится,но вот только варианты предложенных вами авто на смену старому какие то не очень хорошие.Может расширите список своих предпочтений с указанием сумму которую вы готовы потратить на новое / или б/у? / авто.Тип авто я так понял это хэтчбеки?
СсылкаПожаловаться
Да, Владимир, вы правы, я рассматриваю хэтчбеки, как то привыкла. Конечно бы с удовольствием подумала бы о королле, и попробовола, но на нее заказ аж в ноябре! Что касается суммы то как ниже сказано то 600- 800000р!!!!Ужасно люблю тойоты, но к сожалеию, в последнее время противоричивые мнения о них, и немало нареканий! Даже у нас здесь почитала отзывы об Аурисе, и как то подрасстроилась!!!!(((( предложенные мною авто, были выбраны только из за внешнего дизайна! К сожалению, нет возможности получить квалифицированный совет лично от кого то, поэтому решила обратиться на форум и услышать мнение многих! Вам Владмир, спасибо за участие!
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Можно посмотреть Солярис.Будет новый по цене дешевле предложанных авто.(хечбек)
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Можно посмотреть Солярис.Будет новый по цене дешевле предложанных авто.(хечбек)
СсылкаПожаловаться
Ну Вы смешной человек))))))))Таня выбирает из авто по цене 600-800 тыс а тут этот солярис убогий)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на BR
Комментарий удален.Почему?
А что значит исправили шумоизоляцию?)))))Вообще то этот автомобиль больше для гонок чем для комфорта.))))То что управляемость хорошая споров нет а вот в потери цены не согласен.!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария