Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 сентября
Subaru Legacy 2.5i CVT
убрать бы шумность-цены бы не было
4.2
20 сентября
Skoda Octavia 1.4 TSI MT
Хороший автомобиль. В собственности уже 6 лет. Ни когда не подводил.
4.7
Все отзывы
Правила форума

Помогите выбрать автомобиль!

Выбираю автомобиль исходя из цены и качества! Владею пока Ярисом, довольна оооочень, но решила поменять. Пока расматриваю новые например: Мазда 3, Пыжик 308, 3008, Тайота Аурис....что еще? Либо думаю присмотреться к поддержанным... сегодня видела вольво правда 2006 года и пробег 120 000....Подскажите и выскажите свое мнение по этому вопросу, буду благодарна всем!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
80
71Rocco71
Таня, Вы определите что хотите от машины. Ведь Ярис с 308 Пыжиком и Пыжик 3ОО8 это как бы совершенно разные классы машин.
СсылкаПожаловаться
71Rocco71
Таня, Вы определите что хотите от машины. Ведь Ярис с 308 Пыжиком и Пыжик 3ОО8 это как бы совершенно разные классы машин.
СсылкаПожаловаться
Я прекрасно понимаю, что 3008 совершенно другой класс! Из яриса я выросла))))))...Просто эта машинка понравилась, ну да в данном случае потуже поясок, ну и просто хотела узнать мнение поповоду данной машины, хотя бы для будущего. А про пыжики у вас пыжики вы воообще, что нить сказать можете, ну хотя бы про 308?
СсылкаПожаловаться
Танюшик Simba
Я прекрасно понимаю, что 3008 совершенно другой класс! Из яриса я выросла))))))...Просто эта машинка понравилась, ну да в данном случае потуже поясок, ну и просто хотела узнать мнение поповоду данной машины, хотя бы для будущего. А про пыжики у вас пыжики вы воообще, что нить сказать можете, ну хотя бы про 308?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если 308-го, то дождись рестайла, вот вот должны подойти.)
И бери только в верхней комплектации.
СсылкаПожаловаться
Артём Морозов
Танюшик Вольво автомобиль хороший,но на обслуживании можно разорится тем более с таким не маленьким пробегом,да и вообще покупая б/у это как лотерея,не одна диагностика Вам не даст гарантии о реальном пробеге автомобиля.А теперь что касается японцев-двигатель,трансмиссия,ходовая у них не плохие,но что касается кузова это фольга а не метал,материал салона дешёвка,да и качество сборки оставляет желать лучшего.Посмотрите видеоролик по одной из ссылок и сами всё поймёте http://www.simplycars.ru/video/testdrive... или здесь-http://auto.fishki.net/comment.php?id=27....
Про французов плохого ни чего не скажу,кроме как про Citroen да и то только потому что там с электрооборудованием намутили так что не каждый специалист разберётся что есть ху-из-ху.
Удачной Вам покупки
СсылкаПожаловаться
a_l_e_x
Мазда 3 - жесткая и шумная на ходу, популярная у угонщиков, но красивая и неплохо едет
Пежо-308 - внешность на любителя, тугодумная и ломучая АКПП, длинный передний свес - не для наших дорог, автобусного размера заваленный вперед руль, громыхающая задняя подвеска, очень рано схватывают тормоза (трудно привыкнуть) - постоянно клюешь носом
Пежо 3008 - на порядок удобней, чем 308-й, но немного дороже
Аурис - дизайн тоже на любителя (Мазда 3 красивше), каждые 10000 на ТО неудобно
СсылкаПожаловаться
a_l_e_x
Мазда 3 - жесткая и шумная на ходу, популярная у угонщиков, но красивая и неплохо едет
Пежо-308 - внешность на любителя, тугодумная и ломучая АКПП, длинный передний свес - не для наших дорог, автобусного размера заваленный вперед руль, громыхающая задняя подвеска, очень рано схватывают тормоза (трудно привыкнуть) - постоянно клюешь носом
СсылкаПожаловаться
угадайте какой авто меньше потеряет в цене за время владения ? .)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Мусорила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Игрушечный.
СсылкаПожаловаться
Мусорила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так думаю немец.
СсылкаПожаловаться
Артём Морозов
Я так думаю немец.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дет сад. какой немец, опель или мерин?
СсылкаПожаловаться
Мусорила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тойота конечно
СсылкаПожаловаться
a_l_e_x
СсылкаПожаловаться
Про ломучесть коробки 308 это конечно очень интересно))) у 2/3 машин на нашем рынке автоматы ещё хуже, а случись что ремонт в разы дороже. Руль большим кажется только визуально, на скорости совсем наоборот. Про заваленность руля вообще ничего не понял, он регулируется как по углу наклона так и по вылету.
СсылкаПожаловаться
a_l_e_x
СсылкаПожаловаться
У новой астры передний свес ещё больше что тоже не для наших дорог? Про тормоза это что-то новинькое.
СсылкаПожаловаться
Виктор
У новой астры передний свес ещё больше что тоже не для наших дорог? Про тормоза это что-то новинькое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ездил на тест-драйве на Пежо-308. Не смог привыкнуть к чувствительности тормозов. Все время клевал носом. Про свес у Опель ничего сказать не могу, но многие Лансеры и 308-е после зим с ободранными носами.
СсылкаПожаловаться
a_l_e_x

Ездил на тест-драйве на Пежо-308. Не смог привыкнуть к чувствительности тормозов. Все время клевал носом. Про свес у Опель ничего сказать не могу, но многие Лансеры и 308-е после зим с ободранными носами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Клевки начинаются когда садишся на машину с усилителем тормозов "надо привыкать"как правило после 10 торможений привыкаешь.С ободрынными носами ездят ещё цивики и крузы.
СсылкаПожаловаться
ВЛАДИМИР ТЮКИН
Танечка,АУРИС конечно очень хорошая машина,тем более она вам нравится,но вот только варианты предложенных вами авто на смену старому какие то не очень хорошие.Может расширите список своих предпочтений с указанием сумму которую вы готовы потратить на новое / или б/у? / авто.Тип авто я так понял это хэтчбеки?
СсылкаПожаловаться
ВЛАДИМИР ТЮКИН
Танечка,АУРИС конечно очень хорошая машина,тем более она вам нравится,но вот только варианты предложенных вами авто на смену старому какие то не очень хорошие.Может расширите список своих предпочтений с указанием сумму которую вы готовы потратить на новое / или б/у? / авто.Тип авто я так понял это хэтчбеки?
СсылкаПожаловаться
Да, Владимир, вы правы, я рассматриваю хэтчбеки, как то привыкла. Конечно бы с удовольствием подумала бы о королле, и попробовола, но на нее заказ аж в ноябре! Что касается суммы то как ниже сказано то 600- 800000р!!!!Ужасно люблю тойоты, но к сожалеию, в последнее время противоричивые мнения о них, и немало нареканий! Даже у нас здесь почитала отзывы об Аурисе, и как то подрасстроилась!!!!(((( предложенные мною авто, были выбраны только из за внешнего дизайна! К сожалению, нет возможности получить квалифицированный совет лично от кого то, поэтому решила обратиться на форум и услышать мнение многих! Вам Владмир, спасибо за участие!
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Можно посмотреть Солярис.Будет новый по цене дешевле предложанных авто.(хечбек)
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Можно посмотреть Солярис.Будет новый по цене дешевле предложанных авто.(хечбек)
СсылкаПожаловаться
Ну Вы смешной человек))))))))Таня выбирает из авто по цене 600-800 тыс а тут этот солярис убогий)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
BR
Владею новой Mazda3 - проблем нет. Шумоизоляцию исправили, управляемость - всем остальным маркам на зависть! При дальнейшей продаже теряют меньше всего Мазды и Тойоты. Больше всего Митсубиши, Опели, Форды и Пежо.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на BR
BR
Владею новой Mazda3 - проблем нет. Шумоизоляцию исправили, управляемость - всем остальным маркам на зависть! При дальнейшей продаже теряют меньше всего Мазды и Тойоты. Больше всего Митсубиши, Опели, Форды и Пежо.
СсылкаПожаловаться
А что значит исправили шумоизоляцию?)))))Вообще то этот автомобиль больше для гонок чем для комфорта.))))То что управляемость хорошая споров нет а вот в потери цены не согласен.!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
А что значит исправили шумоизоляцию?)))))Вообще то этот автомобиль больше для гонок чем для комфорта.))))То что управляемость хорошая споров нет а вот в потери цены не согласен.!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шумоизоляция исправляется установкой дополнительных акустических примочек типа САБ )
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветствую Юра! Она для гонок овощем будет, там 1.6 медленнее чем Лачетти 1.6! Это все миф что мазда шустрая. Она просто какая то молодежная. Я помню у меня была астра 1.6 робот, у друга в это же время была мазда 3 1.6 механика. Так он всегда ехал за мной, спереди мощи не хватало. В общем Мазда 3 проигрывает кокурентам почти во всем. но надежная
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Это вы смешной человек.Давно обратил внимание,что вы не знаете про корейские авто и все время вставляете личное мнение.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Это вы смешной человек.Давно обратил внимание,что вы не знаете про корейские авто и все время вставляете личное мнение.
СсылкаПожаловаться
Не обламывайте человека, он свой Лачетти считает американцем, круче которого только Бентли ну и типа этого...
СсылкаПожаловаться
Игорь
Не обламывайте человека, он свой Лачетти считает американцем, круче которого только Бентли ну и типа этого...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну уж лучше на шевроле лачетти чем на хендае гетсе))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ну уж лучше на шевроле лачетти чем на хендае гетсе))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чем лучше???
СсылкаПожаловаться
Игорь
Чем лучше???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Класс выше, салон просторнее, независимая подвеска, дисковые тормоза и достаточный выбор разных двигателей от1.4 до 1.8 л!!!!А гетс классом ниже. Тут не поспоришь Игорь!!!!У гетса одноклассники- рено логан, калина, акцент, корса. У лачетти - фокус, цивик, сиид, мазда3, астра и т.д.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Класс выше, салон просторнее, независимая подвеска, дисковые тормоза и достаточный выбор разных двигателей от1.4 до 1.8 л!!!!А гетс классом ниже. Тут не поспоришь Игорь!!!!У гетса одноклассники- рено логан, калина, акцент, корса. У лачетти - фокус, цивик, сиид, мазда3, астра и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Юр, я бы не сравнивал Лачетти и Цивик)))
Хотя как писал Цивика мне уже не хочется, бэху1 жмотно, остаётся Солярис хэтч.
А Гетц пока всем устраивает, автомат, места хватает, кондей есть, жопу греет))) Вот Джаз бы ещё взял с удовольствием, но Хонда цены задирает, опять же жмотно))))
СсылкаПожаловаться
Игорь
Чем лучше???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гетс хороший авто но в своем классе. Китайцы не в счет правда)))))
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
СсылкаПожаловаться
Я езжу на корейце, причем собран в корее даже если Вам от этого легче!!!!Вы бы еще приору предложили)))))Солярису крейсерская цена 550 не более в полном фарше а то и меньше. Это же акцент модернизированный с китайским только движком. Ну Вы насоветуете))))))))))))))))Видимо Вы слабо разбираетесь в авто чтобы предлогать неадекватный авто за эти деньги!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Я езжу на корейце, причем собран в корее даже если Вам от этого легче!!!!Вы бы еще приору предложили)))))Солярису крейсерская цена 550 не более в полном фарше а то и меньше. Это же акцент модернизированный с китайским только движком. Ну Вы насоветуете))))))))))))))))Видимо Вы слабо разбираетесь в авто чтобы предлогать неадекватный авто за эти деньги!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Солярис по опциям за 550 напичкан больше,чем любой конкурент за 700.Китайци только собирают движки.Нашим я бы не доверил. Движки проверены временем.Они стоят на ай30 ,сидах.Претензий не слышал.Хендай сейчас по качеству и надежности не уступает немцам и японцам.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Солярис по опциям за 550 напичкан больше,чем любой конкурент за 700.Китайци только собирают движки.Нашим я бы не доверил. Движки проверены временем.Они стоят на ай30 ,сидах.Претензий не слышал.Хендай сейчас по качеству и надежности не уступает немцам и японцам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тож думаю что альтернативы Солярису по соотношению цена/укомплектованность/качество сейчас нет.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это уже слишком про надежность корейцев относительно японцев и немцев!!!!Корейцам нельзя делать авто более 1млн руб стоимостью, дорога на верха закрыта))))Там уже немки с япошками держут высоту))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ну это уже слишком про надежность корейцев относительно японцев и немцев!!!!Корейцам нельзя делать авто более 1млн руб стоимостью, дорога на верха закрыта))))Там уже немки с япошками держут высоту))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Однако люди почему то покупают таких корейцев и довольны.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Однако люди почему то покупают таких корейцев и довольны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Игорь!!!!Покупают только джипы.))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru