14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать авто! Бюджет 320-370 тыс.

Здравствуйте. Хочу приобрести машину, которая будет наиболее
надежна, и будет менее накладна ( в финансовом плане ) в обслуживании
Предпочтения отдаю 5 летним машинам С класса:
-Форд Фокус (двухлитровый американец с автоматом)
-Мицубиси Лансер
-Тойота Королла
-Шкода Октавия
Посоветуйте, что выбрать???
Или может купить новый Рено Логан???
Я в замешательстве
Олег Добротин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
Комментарий удален.Почему?
Александр ИвановВ ответ на Александр Клабуков
Комментарий удален.Почему?
Авто может и ничего, но места сзади вообще нет . Как в наших Тазах. А то и еще меньше. (Так видно на фото).
СсылкаПожаловаться
Стас Шевченко
На авто ру зайди, подкинь ещё 20 - 30 тысяч, либо потаргуйся хорошенечко и бери астру хэтчбэк в новом кузове, пробег там у них небольшой 35 - 50 тысяч, год выпуска 2006-2007, немец надёжен в любом случае.
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
астру за 400 хорошую не возьмешь. тем более 6-7 годов. их просто нет.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Ганихин
за такие деньги надо брать новую пускай не С-класса но всё же новую может форд фиеста, пежо 206 седан, рено символ... ведь не плохие авто и к тому же новые
СсылкаПожаловаться
Олег ДобротинВ ответ на Вячеслав Ганихин
Вячеслав Ганихин
за такие деньги надо брать новую пускай не С-класса но всё же новую может форд фиеста, пежо 206 седан, рено символ... ведь не плохие авто и к тому же новые
СсылкаПожаловаться
за такие деньги надо брать новую пускай не С-класса но всё же новую может форд фиеста, пежо 206 седан, рено символ... ведь не плохие авто и к тому же новые

покажите мне фиесту за такие деньги!!!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ГанихинВ ответ на Олег Добротин
Олег Добротин
за такие деньги надо брать новую пускай не С-класса но всё же новую может форд фиеста, пежо 206 седан, рено символ... ведь не плохие авто и к тому же новые

покажите мне фиесту за такие деньги!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я имею ввиду не ту фиесту которая появилась недавно предыдущая модель стоит как раз 370-380 (уменьшеная копия фьюжена)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария