14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать авто! Бюджет 320-370 тыс.

Здравствуйте. Хочу приобрести машину, которая будет наиболее
надежна, и будет менее накладна ( в финансовом плане ) в обслуживании
Предпочтения отдаю 5 летним машинам С класса:
-Форд Фокус (двухлитровый американец с автоматом)
-Мицубиси Лансер
-Тойота Королла
-Шкода Октавия
Посоветуйте, что выбрать???
Или может купить новый Рено Логан???
Я в замешательстве
Олег Добротин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
Комментарий удален.Почему?
Даниил НовиковВ ответ на АЦЦКИЙ ВОЛЬВОВОД
Комментарий удален.Почему?
Я бы взял джетту что первая(синяя)стоит недорого,180 сил,хороший вид и нормальное(наверно)состояние!Если нравится бери!
СсылкаПожаловаться
Олег Добротин
Что то стремно брать машину с пробегом под 150 тысяч
СсылкаПожаловаться
Роман
Новай Hyundai Accent уже год катаюсь и мне нравится разгон до 100км за 10с в повороты входит идеально, никакого крена в отличии от всякиз логанов, или шкода октавия.
СсылкаПожаловаться
Евгений ИВ ответ на Роман
Роман
Новай Hyundai Accent уже год катаюсь и мне нравится разгон до 100км за 10с в повороты входит идеально, никакого крена в отличии от всякиз логанов, или шкода октавия.
СсылкаПожаловаться
да вы гонщик Роман , мда акцент тачка что надо
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Евгений ИВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
Харэ людям говно подкидывать раньше же нормальные машины подкидывали а теперь Акцент , давай Асту и фабию , а то он хочет за 370 и что ыб пробег был маленькие и что бы в ней было как в нормально машине , а так не бывает
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Евгений ИВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну смотря как далеко смотреть про 5 лет вы загнули если брать такую машину то максимум на 3 года пока не кончиться гарантия а потом продавать с потерей цены примерно 50 процентов вот и все ,
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Константин кВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Чушь!
Попробуйте купить за 300т.р трехлетнюю Мазда3 или 2-хлетку Джетта. Это как раз авто после гарантии...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Константин кВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Перечитайте, уважемый, свой пост: "все машины теряют в стоимости при выезде из салона, на 50% после гарантии". Вообще-то мысль изложена достаточно коряво, но как я понимаю, Вы хотели сказать, что после окончания гарантийного срока остаточная стоимость авто составляет около половины от первоначальной? Так вот новая Джета в декабре стоила от 580т.р., Мазда3 - не дороже. По вашей логике двухлетний VW (срок гарантии) должен стоить 300т.р. На, что я Вам и отписал, что это чушь. А соглашаясь, что это "чушь" спорите не понятно о чем. Такое впечатление, что у некоторых (речь безусловно не о Вас) левое полушарье не знает о чем думает правое...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Константин кВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
В общем все верно, на суть, как говорится, в ньюансах... Вот я купил в январе машину за 637т.р., сегодня точно такая же 2008г.в.стоит под 800. Много я потерял, когда выехал из салона?)
Да и за 2-3 года у нас машины половины стоимости не теряют, от силы 25-30%, к сожалению, потому, что изначально такую и хотел купить. А когда приценился, то понял, что покупка новой более выгодна. Хотя кризис может что-то и изменит.
СсылкаПожаловаться
Ольга Нахапетова
...вот и я тоже в раздумьях... Акцент брать или Логан ???
СсылкаПожаловаться
wasiliy
а про спектру забыли сказать.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на wasiliy
wasiliy
а про спектру забыли сказать.
СсылкаПожаловаться
В спектре стоит движок точно такой же как и на акценте а разгоняется она намного дольше, и стоит дороже акцента.
СсылкаПожаловаться
Олег Добротин
в спектре посадка неважнецкая
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария