14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать авто

Всем привет!

Хотим купить в обозримом будущем авто. Хотелось бы новое, чтобы избежать кучи разных неприятных сюрпризов.

Рассчитываем на сумму около 400 тыс. руб. Ездить буду в основном я, но нужно, чтобы и мужу было не стыдно в этот авто сесть)

Посоветуйте, какая марка могла бы вписаться в эту сумму (только не рос автопром =)

Спасибо
Ева Ник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
158
Митя БубликовВ ответ на Ева Ник
Ева Ник
А что с Чери. Народ, кто что скажет? Цены действительно более, чем приемлемые... Как по факту. кто ездил?
СсылкаПожаловаться
Отзывы читайте, здесь ее никто в глаза не видел.
http://auto.mail.ru/opinions/chery/bonus...
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Ева Ник
Ева Ник
А что с Чери. Народ, кто что скажет? Цены действительно более, чем приемлемые... Как по факту. кто ездил?
СсылкаПожаловаться
Не знаю как сейчас чери но не так давно они разваливались очень быстро. Я бы посмотрел http://geely.autoasiacenter.ru/pages/Emg...
Гораздо интересней.
СсылкаПожаловаться
Ева НикВ ответ на Шурик
Шурик
Не знаю как сейчас чери но не так давно они разваливались очень быстро. Я бы посмотрел http://geely.autoasiacenter.ru/pages/Emg...
Гораздо интересней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что это?...в первый раз вижу)
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Ева Ник
Ева Ник
А что это?...в первый раз вижу)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это оч интересная машинка по безопастности толи 4 толи 5 звезд на украине года два уже гоняют все в восторге можно кстати почитать на драй2 отзывы и истории машин. Я к нему присматривался но взял другую и только потому что у нее универсала нет а так машина интересная.
СсылкаПожаловаться
stas popovВ ответ на Шурик
Шурик
Не знаю как сейчас чери но не так давно они разваливались очень быстро. Я бы посмотрел http://geely.autoasiacenter.ru/pages/Emg...
Гораздо интересней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У него салон достаточно убого смотрится как у гранты )
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на stas popov
stas popov
У него салон достаточно убого смотрится как у гранты )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вы сравнили )) помойму такого помоешного салона как в гранте и лоне нет нигде ))
СсылкаПожаловаться
stas popovВ ответ на Шурик
Шурик
Ну вы сравнили )) помойму такого помоешного салона как в гранте и лоне нет нигде ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вы сравнили )) помойму такого помоешного салона как в гранте и лоне нет нигде ))
Ну,может приувеличил немного). Снаружи машинка выглядит солидно, а салон как-то не соответствует )
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на stas popov
stas popov
Ну вы сравнили )) помойму такого помоешного салона как в гранте и лоне нет нигде ))
Ну,может приувеличил немного). Снаружи машинка выглядит солидно, а салон как-то не соответствует )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Довольно простой и приятный салон для такой цены.
СсылкаПожаловаться
Dmitry BessonovВ ответ на Ева Ник
Ева Ник
А что с Чери. Народ, кто что скажет? Цены действительно более, чем приемлемые... Как по факту. кто ездил?
СсылкаПожаловаться
китаец с разными зазорами, слабым движком, режущим нос пластиком (правда первые две недели), плохо закрывающимися дверьми, ремонтом сопоставимым с ремонтом машины классом выше
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Dmitry Bessonov
Dmitry Bessonov
китаец с разными зазорами, слабым движком, режущим нос пластиком (правда первые две недели), плохо закрывающимися дверьми, ремонтом сопоставимым с ремонтом машины классом выше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо перегибать. насчет запаха сейчас все новые машины не пахнут а воняют я вчера в этом убедил. зазоры ну тут как повезет. Движки достаточны для передвижения по городу. но за эти деньги ничего нового серьезного не взять.
СсылкаПожаловаться
Dmitry BessonovВ ответ на Шурик
Шурик
Не надо перегибать. насчет запаха сейчас все новые машины не пахнут а воняют я вчера в этом убедил. зазоры ну тут как повезет. Движки достаточны для передвижения по городу. но за эти деньги ничего нового серьезного не взять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы знаете, я до сих скучаю по запаху новой машины, мне нравился первый месяц запах моего фокуса. А родственник купил джили мк кросс, так там до сих пор не выветрилось, а пробег 23 тыс
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Dmitry Bessonov
Dmitry Bessonov
вы знаете, я до сих скучаю по запаху новой машины, мне нравился первый месяц запах моего фокуса. А родственник купил джили мк кросс, так там до сих пор не выветрилось, а пробег 23 тыс
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну может быть ее просто даже не проветривали.
СсылкаПожаловаться
Dmitry BessonovВ ответ на Шурик
Шурик
Ну может быть ее просто даже не проветривали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ты что, наверно, а надо было на пару недель на открытом воздухе оставить с открытыми дверьми? не несите бред
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Dmitry Bessonov
Dmitry Bessonov
да ты что, наверно, а надо было на пару недель на открытом воздухе оставить с открытыми дверьми? не несите бред
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да фиг знает у кого нормально у кого долго выветривается. тут не угадаешь. У меня машине 2 месяца и до сих пор запах новой машины )) это класс.
СсылкаПожаловаться
Андрей НезнановВ ответ на Dmitry Bessonov
Dmitry Bessonov
китаец с разными зазорами, слабым движком, режущим нос пластиком (правда первые две недели), плохо закрывающимися дверьми, ремонтом сопоставимым с ремонтом машины классом выше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВЫ что такое говорите то???щас Forum forum придет и тут же "опустит" ваш порше за такие слова))))
СсылкаПожаловаться
Dmitry BessonovВ ответ на Андрей Незнанов
Андрей Незнанов
ВЫ что такое говорите то???щас Forum forum придет и тут же "опустит" ваш порше за такие слова))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знаю)))) у него реально имя наверно какой нить Сунь или Вынь)
СсылкаПожаловаться
Бахтияр АлиевВ ответ на Dmitry Bessonov
Dmitry Bessonov
знаю)))) у него реально имя наверно какой нить Сунь или Вынь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там реально два человека - Сунь Хунь Чай и Вынь Су Хим.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Ева Ник
Ева Ник
А что с Чери. Народ, кто что скажет? Цены действительно более, чем приемлемые... Как по факту. кто ездил?
СсылкаПожаловаться
" чтобы и мужу было не стыдно в этот авто сесть"-- ваши слова
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Ева Ник
Ева Ник
А что с Чери. Народ, кто что скажет? Цены действительно более, чем приемлемые... Как по факту. кто ездил?
СсылкаПожаловаться
Чери отродясь не разваливались. Но нужно узнать есть ли приличный сервис по ним в городе, у китайцев с этим не ахти.
СсылкаПожаловаться
Ярослав ЧерненкоВ ответ на Ева Ник
Ева Ник
А что с Чери. Народ, кто что скажет? Цены действительно более, чем приемлемые... Как по факту. кто ездил?
СсылкаПожаловаться
Сейчас китайцы серьезно продвинулись в качестве автомобилей. А Чери ко всему еще и полугосударственный завод, туда правительство вбухивает серьезные деньги на реконструкцию. Так что о Бонус серьезно задумайтесь. На сто тысяч дороже Чери М11, тоже весьма достойный автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария