14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать авто

Всем привет!

Хотим купить в обозримом будущем авто. Хотелось бы новое, чтобы избежать кучи разных неприятных сюрпризов.

Рассчитываем на сумму около 400 тыс. руб. Ездить буду в основном я, но нужно, чтобы и мужу было не стыдно в этот авто сесть)

Посоветуйте, какая марка могла бы вписаться в эту сумму (только не рос автопром =)

Спасибо
Ева Ник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
158
15678
Иван КлеповВ ответ на Катя Родионова
Катя Родионова
после сильнейшего удара на нексии жив и здоров
СсылкаПожаловаться
http://www.youtube.com/watch?v=XkJffSY23... ВАМ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОВЕЗЛО. Удачи на дорогах :)
СсылкаПожаловаться
S.V.S
Поднакопите на САНДЕРО!
СсылкаПожаловаться
Сергей Васильев
сандеро-это москвич 412, скворечник.
СсылкаПожаловаться
Валентин Кириченко
вижу спецы аж жуть берёт из за того на площади и не сношаются что вот такие рыщут,знатоки.
СсылкаПожаловаться
Алексей Царёв
Рено Логан, Рено Сандеро, Шкода Фабия в минималке (в целом все есть, и никому не стыдно)
СсылкаПожаловаться
Романтик
Лада Гранта даже с автоматом за эти деньги. Китайцы, если бы не химическая опасность материалов из которых они сделаны.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пахомов
Покупая машину, учтите, что ещё тысяч 40 на страховки (ОСАГО + КАСКО) уйдёт, ещё тысяч 18-20 на второй комплект колёс. Плюс ещё тысяч 10 на всякие салонные допы.
Так что, берите ЛАДУ и ни в чём себе не отказывайте. Не так это страшно, как пишут тут некоторые.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
нексия логан и китай!!!!когда денег нет ваз прекрасный вариант!!! выёживаться не нужно!!!
СсылкаПожаловаться
Кирилл Постников
Chevrolet Spark
СсылкаПожаловаться
Кирилл Постников
chery indis
СсылкаПожаловаться
Ruslan
самый оптимальный вариант - взять преверенную машину-просто и хорошо шевроле авео в старом кузове, сейчас её выпуска наладили на ЗАЗе -ZAZ Vida называется,
в комплектацию LS (SX) за 389 000 рублей входит: подушка безопасности для водителя, кондиционер, электроподъёмники передних дверей, противотуманные фары и иммобилайзер-389 000 рублей
http://zaz-vida.ru/
продают в обоих кузовах - за эти деньги лучше и не сыщеш из новых
СсылкаПожаловаться
Мертвый Романтик
Дааа... Рекламы напихали))) Поверьте личному опыту: из корейцев - Киа Рио Нью, из китайцев - уж лучше нашу, а Вам, девушка, лучше брать б\ушного японца (например лансер, но только 9) в хорошем техцентре (лучше у дилера).
А хохла и русского брать - поселиться под машиной.
Лично я сейчас беру Шевроль, но мне машина нужна по-тяжелее
СсылкаПожаловаться
Витюля корбофос
по держаная японка тойета-надежна,экономично,прилично,минимум затрат при эксплуатации ,других вариантов у вас просто нет
СсылкаПожаловаться
Абусалих
Nissan Almera Classic http://auto.mail.ru/market/msk/nissan/al... 416000 тыс новая
СсылкаПожаловаться
Артем Лебедев
хонду фит возьми очнь норм авто экономная и в ремонте не прихотливая запчасти дешовые прочная редко ломается монёвренная
СсылкаПожаловаться
Наталия Красноперова
Да, бу брать стремно... Не мое высказывание ,а автора, А те машины которые здесь обсуждались все на мой взгляд стремные. На них ездить точно стыдно. У нас весь город на бу японцах ездит. Только наши бу и качество ,и красота, и комфорт, и надежность. По мне так 4-х летний японец чем новый уродец.
СсылкаПожаловаться
Dmitry BessonovВ ответ на Наталия Красноперова
Наталия Красноперова
Да, бу брать стремно... Не мое высказывание ,а автора, А те машины которые здесь обсуждались все на мой взгляд стремные. На них ездить точно стыдно. У нас весь город на бу японцах ездит. Только наши бу и качество ,и красота, и комфорт, и надежность. По мне так 4-х летний японец чем новый уродец.
СсылкаПожаловаться
вот-вот, особенно как у автора это у же не первая машина, опыт есть! Брать надо БУ японца или корейца
СсылкаПожаловаться
Наталия Красноперова
Кореец нет!!! Холодный ,металл тонкий.Ну, не особо крепкий. Вот вид красивый....
СсылкаПожаловаться
15678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария