Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите выбрать авто

Всем привет!

Хотим купить в обозримом будущем авто. Хотелось бы новое, чтобы избежать кучи разных неприятных сюрпризов.

Рассчитываем на сумму около 400 тыс. руб. Ездить буду в основном я, но нужно, чтобы и мужу было не стыдно в этот авто сесть)

Посоветуйте, какая марка могла бы вписаться в эту сумму (только не рос автопром =)

Спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
158
Шурик
Только рос автопром или китай.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Только рос автопром или китай.
СсылкаПожаловаться
Вчера сестре за 600 машину икали на автомате так кроме ка у ситроена ни укого ничего нормального не нашлось.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Вчера сестре за 600 машину икали на автомате так кроме ка у ситроена ни укого ничего нормального не нашлось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поло..солярис
СсылкаПожаловаться
артем артем
поло..солярис
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нее за 400 нет это рекламный ход. Да и ждать прийдеться долго. Что солярис что поло так себе не очем машинки.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Нее за 400 нет это рекламный ход. Да и ждать прийдеться долго. Что солярис что поло так себе не очем машинки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так я тебе за 600 говорю...ты ж говоришь что за 600 только киа и ситроен....а я тебе говорю что еще поло и солярис (полно в наличии) ...еще дастер до 600 с автоматом(вообще идеальный вариант---но вот его как раз не найдешь) и фокус за 637 с автоматом
СсылкаПожаловаться
артем артем
так я тебе за 600 говорю...ты ж говоришь что за 600 только киа и ситроен....а я тебе говорю что еще поло и солярис (полно в наличии) ...еще дастер до 600 с автоматом(вообще идеальный вариант---но вот его как раз не найдешь) и фокус за 637 с автоматом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рио Солярис Поло по сравнению с Ситроеном С4 оказались просто дешовой поделкой. Фокус не рассматривали сестре не нравится.
Да но я просто привел пример то что за 400 нельзя ничего купить кроме нашего и китайского т.к. мы за 600 подобрать не могли.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Рио Солярис Поло по сравнению с Ситроеном С4 оказались просто дешовой поделкой. Фокус не рассматривали сестре не нравится.
Да но я просто привел пример то что за 400 нельзя ничего купить кроме нашего и китайского т.к. мы за 600 подобрать не могли.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
только вы не учли--что ситроен--это ведро с гайками...которое будет громыхать через полгода как черти что -----слово качество-никакого отношения к пежо-ситроен ( если не считать того что --митсубиси) не имеет ...но девушки -понятное дело покупают авто за КРАСИВЫЕ ГЛАЗКИ....потому ситрен и пежо мужчины покупают редко( ну кроме --опять жешь того что митсубиси)....хотя как женский вариант....хорошо
СсылкаПожаловаться
артем артем
только вы не учли--что ситроен--это ведро с гайками...которое будет громыхать через полгода как черти что -----слово качество-никакого отношения к пежо-ситроен ( если не считать того что --митсубиси) не имеет ...но девушки -понятное дело покупают авто за КРАСИВЫЕ ГЛАЗКИ....потому ситрен и пежо мужчины покупают редко( ну кроме --опять жешь того что митсубиси)....хотя как женский вариант....хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да не )) есть опыт владения С4 у друзей ни че третий год пошел все нравится. Я лично хотел себе с5 но нет такого достатка что б его купить.
СсылкаПожаловаться
Шурик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плохо икали
СсылкаПожаловаться
Ева Ник
Автомат не принципиально... понятно, что с приличным набором в эту сумму мы не впишемся
СсылкаПожаловаться
Ева Ник
Автомат не принципиально... понятно, что с приличным набором в эту сумму мы не впишемся
СсылкаПожаловаться
За 400 новую нормальную Вы не возьмете таких цен просто нет. Смотрите Б\У 2 -х 3-х годовалую.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Чери Бонус, в 400 уложитесь со всеми делами, в нем все есть для комфортного передвижения.

СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Чери Бонус, в 400 уложитесь со всеми делами, в нем все есть для комфортного передвижения.

СсылкаПожаловаться
По моему тут forum forum попахивает)))
СсылкаПожаловаться
Человек Дождя
По моему тут forum forum попахивает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это он с другого компа залогинился))
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов

СсылкаПожаловаться
Сказано: "чтобы и мужу было не стыдно в этот авто сесть". не годится.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов

СсылкаПожаловаться
А в Украине это ЗАЗ форза )

СсылкаПожаловаться
stas popov
А в Украине это ЗАЗ форза )

СсылкаПожаловаться
История переписки2
не В а НА
СсылкаПожаловаться
За ваши деньги- только Рено Сандеро 1,4 красного цвета.
КаК РАЗ ОСТАНЕТЬСЯ ДЕНЕГ НА КОВРИКИ- БРЫЗГОВИКИ, сигнализацию, страховки.
Потом продать не проблема.
А ещё можно приделать обвес от Степвея и будет красиво.
Так что мой совет: серьёзно рассмотрите этот авто.

http://auto.mail.ru/catalogue/renault/sa...
СсылкаПожаловаться
За ваши деньги- только Рено Сандеро 1,4 красного цвета.
КаК РАЗ ОСТАНЕТЬСЯ ДЕНЕГ НА КОВРИКИ- БРЫЗГОВИКИ, сигнализацию, страховки.
Потом продать не проблема.
А ещё можно приделать обвес от Степвея и будет красиво.
Так что мой совет: серьёзно рассмотрите этот авто.

http://auto.mail.ru/catalogue/renault/sa...
СсылкаПожаловаться
прибавьте денег на гидроусилитель, а без кондера как будет?) А что красного цвета, берите белого, дешевле
СсылкаПожаловаться
Ева Ник
А что с Чери. Народ, кто что скажет? Цены действительно более, чем приемлемые... Как по факту. кто ездил?
СсылкаПожаловаться
Ева Ник
А что с Чери. Народ, кто что скажет? Цены действительно более, чем приемлемые... Как по факту. кто ездил?
СсылкаПожаловаться
Отзывы читайте, здесь ее никто в глаза не видел.
http://auto.mail.ru/opinions/chery/bonus...
СсылкаПожаловаться
Ева Ник
СсылкаПожаловаться
Не знаю как сейчас чери но не так давно они разваливались очень быстро. Я бы посмотрел http://geely.autoasiacenter.ru/pages/Emg...
Гораздо интересней.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Не знаю как сейчас чери но не так давно они разваливались очень быстро. Я бы посмотрел http://geely.autoasiacenter.ru/pages/Emg...
Гораздо интересней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что это?...в первый раз вижу)
СсылкаПожаловаться
Ева Ник
А что это?...в первый раз вижу)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это оч интересная машинка по безопастности толи 4 толи 5 звезд на украине года два уже гоняют все в восторге можно кстати почитать на драй2 отзывы и истории машин. Я к нему присматривался но взял другую и только потому что у нее универсала нет а так машина интересная.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Гораздо интересней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У него салон достаточно убого смотрится как у гранты )
СсылкаПожаловаться
stas popov
У него салон достаточно убого смотрится как у гранты )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вы сравнили )) помойму такого помоешного салона как в гранте и лоне нет нигде ))
СсылкаПожаловаться
Шурик
Ну вы сравнили )) помойму такого помоешного салона как в гранте и лоне нет нигде ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну,может приувеличил немного). Снаружи машинка выглядит солидно, а салон как-то не соответствует )
СсылкаПожаловаться
stas popov
Ну,может приувеличил немного). Снаружи машинка выглядит солидно, а салон как-то не соответствует )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Довольно простой и приятный салон для такой цены.
СсылкаПожаловаться
Ева Ник
СсылкаПожаловаться
китаец с разными зазорами, слабым движком, режущим нос пластиком (правда первые две недели), плохо закрывающимися дверьми, ремонтом сопоставимым с ремонтом машины классом выше
СсылкаПожаловаться
Dmitry Bessonov
китаец с разными зазорами, слабым движком, режущим нос пластиком (правда первые две недели), плохо закрывающимися дверьми, ремонтом сопоставимым с ремонтом машины классом выше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо перегибать. насчет запаха сейчас все новые машины не пахнут а воняют я вчера в этом убедил. зазоры ну тут как повезет. Движки достаточны для передвижения по городу. но за эти деньги ничего нового серьезного не взять.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Не надо перегибать. насчет запаха сейчас все новые машины не пахнут а воняют я вчера в этом убедил. зазоры ну тут как повезет. Движки достаточны для передвижения по городу. но за эти деньги ничего нового серьезного не взять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы знаете, я до сих скучаю по запаху новой машины, мне нравился первый месяц запах моего фокуса. А родственник купил джили мк кросс, так там до сих пор не выветрилось, а пробег 23 тыс
СсылкаПожаловаться
Dmitry Bessonov
вы знаете, я до сих скучаю по запаху новой машины, мне нравился первый месяц запах моего фокуса. А родственник купил джили мк кросс, так там до сих пор не выветрилось, а пробег 23 тыс
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну может быть ее просто даже не проветривали.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Ну может быть ее просто даже не проветривали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ты что, наверно, а надо было на пару недель на открытом воздухе оставить с открытыми дверьми? не несите бред
СсылкаПожаловаться
Dmitry Bessonov
да ты что, наверно, а надо было на пару недель на открытом воздухе оставить с открытыми дверьми? не несите бред
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да фиг знает у кого нормально у кого долго выветривается. тут не угадаешь. У меня машине 2 месяца и до сих пор запах новой машины )) это класс.
СсылкаПожаловаться
Dmitry Bessonov
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВЫ что такое говорите то???щас Forum forum придет и тут же "опустит" ваш порше за такие слова))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru