21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать авто

Всем привет!

Хотим купить в обозримом будущем авто. Хотелось бы новое, чтобы избежать кучи разных неприятных сюрпризов.

Рассчитываем на сумму около 400 тыс. руб. Ездить буду в основном я, но нужно, чтобы и мужу было не стыдно в этот авто сесть)

Посоветуйте, какая марка могла бы вписаться в эту сумму (только не рос автопром =)

Спасибо
Ева Ник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
158
Шурик
Только рос автопром или китай.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Шурик
Шурик
Только рос автопром или китай.
СсылкаПожаловаться
Вчера сестре за 600 машину икали на автомате так кроме ка у ситроена ни укого ничего нормального не нашлось.
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Шурик
Шурик
Вчера сестре за 600 машину икали на автомате так кроме ка у ситроена ни укого ничего нормального не нашлось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поло..солярис
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на артем артем
артем артем
поло..солярис
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нее за 400 нет это рекламный ход. Да и ждать прийдеться долго. Что солярис что поло так себе не очем машинки.
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Шурик
Шурик
Нее за 400 нет это рекламный ход. Да и ждать прийдеться долго. Что солярис что поло так себе не очем машинки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так я тебе за 600 говорю...ты ж говоришь что за 600 только киа и ситроен....а я тебе говорю что еще поло и солярис (полно в наличии) ...еще дастер до 600 с автоматом(вообще идеальный вариант---но вот его как раз не найдешь) и фокус за 637 с автоматом
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на артем артем
артем артем
так я тебе за 600 говорю...ты ж говоришь что за 600 только киа и ситроен....а я тебе говорю что еще поло и солярис (полно в наличии) ...еще дастер до 600 с автоматом(вообще идеальный вариант---но вот его как раз не найдешь) и фокус за 637 с автоматом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рио Солярис Поло по сравнению с Ситроеном С4 оказались просто дешовой поделкой. Фокус не рассматривали сестре не нравится.
Да но я просто привел пример то что за 400 нельзя ничего купить кроме нашего и китайского т.к. мы за 600 подобрать не могли.
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Шурик
Шурик
Рио Солярис Поло по сравнению с Ситроеном С4 оказались просто дешовой поделкой. Фокус не рассматривали сестре не нравится.
Да но я просто привел пример то что за 400 нельзя ничего купить кроме нашего и китайского т.к. мы за 600 подобрать не могли.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
только вы не учли--что ситроен--это ведро с гайками...которое будет громыхать через полгода как черти что -----слово качество-никакого отношения к пежо-ситроен ( если не считать того что --митсубиси) не имеет ...но девушки -понятное дело покупают авто за КРАСИВЫЕ ГЛАЗКИ....потому ситрен и пежо мужчины покупают редко( ну кроме --опять жешь того что митсубиси)....хотя как женский вариант....хорошо
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на артем артем
артем артем
только вы не учли--что ситроен--это ведро с гайками...которое будет громыхать через полгода как черти что -----слово качество-никакого отношения к пежо-ситроен ( если не считать того что --митсубиси) не имеет ...но девушки -понятное дело покупают авто за КРАСИВЫЕ ГЛАЗКИ....потому ситрен и пежо мужчины покупают редко( ну кроме --опять жешь того что митсубиси)....хотя как женский вариант....хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да не )) есть опыт владения С4 у друзей ни че третий год пошел все нравится. Я лично хотел себе с5 но нет такого достатка что б его купить.
СсылкаПожаловаться
одисейВ ответ на Шурик
Шурик
Вчера сестре за 600 машину икали на автомате так кроме ка у ситроена ни укого ничего нормального не нашлось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плохо икали
СсылкаПожаловаться
Ева Ник
Автомат не принципиально... понятно, что с приличным набором в эту сумму мы не впишемся
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Ева Ник
Ева Ник
Автомат не принципиально... понятно, что с приличным набором в эту сумму мы не впишемся
СсылкаПожаловаться
За 400 новую нормальную Вы не возьмете таких цен просто нет. Смотрите Б\У 2 -х 3-х годовалую.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Чери Бонус, в 400 уложитесь со всеми делами, в нем все есть для комфортного передвижения.

СсылкаПожаловаться
Человек ДождяВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Чери Бонус, в 400 уложитесь со всеми делами, в нем все есть для комфортного передвижения.

СсылкаПожаловаться
По моему тут forum forum попахивает)))
СсылкаПожаловаться
Dmitry BessonovВ ответ на Человек Дождя
Человек Дождя
По моему тут forum forum попахивает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это он с другого компа залогинился))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Чери Бонус, в 400 уложитесь со всеми делами, в нем все есть для комфортного передвижения.

СсылкаПожаловаться
Сказано: "чтобы и мужу было не стыдно в этот авто сесть". не годится.
СсылкаПожаловаться
stas popovВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Чери Бонус, в 400 уложитесь со всеми делами, в нем все есть для комфортного передвижения.

СсылкаПожаловаться
А в Украине это ЗАЗ форза )

СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на stas popov
stas popov
А в Украине это ЗАЗ форза )

СсылкаПожаловаться
История переписки2
не В а НА
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
За ваши деньги- только Рено Сандеро 1,4 красного цвета.
КаК РАЗ ОСТАНЕТЬСЯ ДЕНЕГ НА КОВРИКИ- БРЫЗГОВИКИ, сигнализацию, страховки.
Потом продать не проблема.
А ещё можно приделать обвес от Степвея и будет красиво.
Так что мой совет: серьёзно рассмотрите этот авто.

http://auto.mail.ru/catalogue/renault/sa...
СсылкаПожаловаться
Dmitry BessonovВ ответ на Диоген Бочкотарный
Диоген Бочкотарный
За ваши деньги- только Рено Сандеро 1,4 красного цвета.
КаК РАЗ ОСТАНЕТЬСЯ ДЕНЕГ НА КОВРИКИ- БРЫЗГОВИКИ, сигнализацию, страховки.
Потом продать не проблема.
А ещё можно приделать обвес от Степвея и будет красиво.
Так что мой совет: серьёзно рассмотрите этот авто.

http://auto.mail.ru/catalogue/renault/sa...
СсылкаПожаловаться
прибавьте денег на гидроусилитель, а без кондера как будет?) А что красного цвета, берите белого, дешевле
СсылкаПожаловаться
Ева Ник
А что с Чери. Народ, кто что скажет? Цены действительно более, чем приемлемые... Как по факту. кто ездил?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария