3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать авто

Всем привет!

Хотим купить в обозримом будущем авто. Хотелось бы новое, чтобы избежать кучи разных неприятных сюрпризов.

Рассчитываем на сумму около 400 тыс. руб. Ездить буду в основном я, но нужно, чтобы и мужу было не стыдно в этот авто сесть)

Посоветуйте, какая марка могла бы вписаться в эту сумму (только не рос автопром =)

Спасибо
Ева Ник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
158
Илья МускулиновВ ответ на Ева Ник
Ева Ник
А что с Чери. Народ, кто что скажет? Цены действительно более, чем приемлемые... Как по факту. кто ездил?
СсылкаПожаловаться
НЕЛЬЗЯ ПОКУПАТЬ КИТАЙСКИЙ АВТОМОБИЛЬ! Если не дай бог будет авария, то шанс получить увечья в китайских авто очень велик! У них тонкий металл и качество плохое.
Выбирайте автомобиль ещё по пассивной безопасности, а не только по внешней красоте. Есть автомобильные марки и определённые модели, которые плохо ведут себя при ударах. Определитесь с несколькми моделями и прочитайте заключения независимых экспертов по краш-тестам. Я не знаю покупаете ли вы машину уже в кредит, но лучше уж напрячься и купить машину за 600 т, тогда вы по крайней мере получите гораздо больше качества и безопасности.
СсылкаПожаловаться
R S
Дэу Нексиа вписывается в бюджет.
СсылкаПожаловаться
Dmitry BessonovВ ответ на R S
R S
Дэу Нексиа вписывается в бюджет.
СсылкаПожаловаться
на нексию жалко 400 тыс=)
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на Dmitry Bessonov
Dmitry Bessonov
на нексию жалко 400 тыс=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так она не 400 стоит, а несколько меньше.
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на Dmitry Bessonov
Dmitry Bessonov
на нексию жалко 400 тыс=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как вариант, Логан или Сандеро в минималке.
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на Dmitry Bessonov
Dmitry Bessonov
на нексию жалко 400 тыс=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причем, Нексиа менее 400 т.р. стоит в полной комплектации. С кондиционером, в том числе.
СсылкаПожаловаться
Ева Ник
Ну, к Дэу у меня предвзятое отношение... У меня четко вписалось в мою голову, что хуже Дэу машины нет.. разве только наши... хотя это не машины))
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на Ева Ник
Ева Ник
Ну, к Дэу у меня предвзятое отношение... У меня четко вписалось в мою голову, что хуже Дэу машины нет.. разве только наши... хотя это не машины))
СсылкаПожаловаться
за 400 т.р. других машин нет. Разве что Логан или Сандеро в бедной комплектации
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Ева Ник
Ева Ник
Ну, к Дэу у меня предвзятое отношение... У меня четко вписалось в мою голову, что хуже Дэу машины нет.. разве только наши... хотя это не машины))
СсылкаПожаловаться
а напрасно. в такси они себя зарекомендовали. всё лучше,чем Чери.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Роман
Роман
а напрасно. в такси они себя зарекомендовали. всё лучше,чем Чери.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Авто для девушки, а не скряжного представителя противоположного пола. ;)
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Авто для девушки, а не скряжного представителя противоположного пола. ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Скряжность" от пола не зависит, как оказывается
СсылкаПожаловаться
Ева НикВ ответ на R S
R S
"Скряжность" от пола не зависит, как оказывается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не понимаю о какой скряжности вы ведете речь...?Если люди не хотят навешать на себя кучу кредитов и жаться потом во всем остальном....Прикинута сумма, есть необходимость.. Весь вопрос.. Ну странные вы, право слово...

Наоборот, я думаю, если человек реально будет потом 5 лет тянуть свой кредит, передиваясь при этом с хлеба на воду, зато друзьям смело может сказать, как он крут, какая у него тачка.. Вот это явно какие-то комплексы и заявки.. А тут я задала вполне жизненную ситуацию, ваше мнение относительно количества денежных средств меня, протсите, не интересует =) Можете помочь советом по прямо заданному вопросу - буду благодарна, нет - не тратьте время на глупости)
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Ева Ник
Ева Ник
Я не понимаю о какой скряжности вы ведете речь...?Если люди не хотят навешать на себя кучу кредитов и жаться потом во всем остальном....Прикинута сумма, есть необходимость.. Весь вопрос.. Ну странные вы, право слово...

Наоборот, я думаю, если человек реально будет потом 5 лет тянуть свой кредит, передиваясь при этом с хлеба на воду, зато друзьям смело может сказать, как он крут, какая у него тачка.. Вот это явно какие-то комплексы и заявки.. А тут я задала вполне жизненную ситуацию, ваше мнение относительно количества денежных средств меня, протсите, не интересует =) Можете помочь советом по прямо заданному вопросу - буду благодарна, нет - не тратьте время на глупости)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Вы-то чего злитесь? Вам советуют нормальные, комфортные, современные машины китайского производства. Не нравятся? Вам ближе пустые реношные табуретки родом из середины прошлого века? Хозяин-барин. Только за те деньги, за которые Вы возьмёте этот "шедевр" можно взять приличную, подобающую и женщине, и мужчине машину, даже не китайского производства.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
А Вы-то чего злитесь? Вам советуют нормальные, комфортные, современные машины китайского производства. Не нравятся? Вам ближе пустые реношные табуретки родом из середины прошлого века? Хозяин-барин. Только за те деньги, за которые Вы возьмёте этот "шедевр" можно взять приличную, подобающую и женщине, и мужчине машину, даже не китайского производства.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я все советы читаю внимательно и мне это важно! А вот шпильки относительно того, что бюджет у меня маленький и переход на личности, это не в тему! Вы поймите разницу. Я понимаю, что заявленный бюджет маловат, иначе просто темы бы такой не было! Я знаю, что я реально хотела бы купить, если бы у меня сейчас была такая сумма. А раз ее нет, эта тема и существует) Вот выслушаю разные мнения, на их основе сложится и мое)
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Ева Ник
Ева Ник
Я все советы читаю внимательно и мне это важно! А вот шпильки относительно того, что бюджет у меня маленький и переход на личности, это не в тему! Вы поймите разницу. Я понимаю, что заявленный бюджет маловат, иначе просто темы бы такой не было! Я знаю, что я реально хотела бы купить, если бы у меня сейчас была такая сумма. А раз ее нет, эта тема и существует) Вот выслушаю разные мнения, на их основе сложится и мое)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тут особо РАЗНЫХ то не будет....ВАЗ, УЗ-ДЭУ, ЗАЗ и Китай..4 кошки по углу
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Ева Ник
Ева Ник
Я все советы читаю внимательно и мне это важно! А вот шпильки относительно того, что бюджет у меня маленький и переход на личности, это не в тему! Вы поймите разницу. Я понимаю, что заявленный бюджет маловат, иначе просто темы бы такой не было! Я знаю, что я реально хотела бы купить, если бы у меня сейчас была такая сумма. А раз ее нет, эта тема и существует) Вот выслушаю разные мнения, на их основе сложится и мое)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А внешне какие нравятся? Танцуйте от этого,всё равно ведь неприятно владеть автомобилем,который не нравится.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Роман
Роман
А внешне какие нравятся? Танцуйте от этого,всё равно ведь неприятно владеть автомобилем,который не нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вот это самый правильный совет!
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Ева Ник
Ева Ник
Я все советы читаю внимательно и мне это важно! А вот шпильки относительно того, что бюджет у меня маленький и переход на личности, это не в тему! Вы поймите разницу. Я понимаю, что заявленный бюджет маловат, иначе просто темы бы такой не было! Я знаю, что я реально хотела бы купить, если бы у меня сейчас была такая сумма. А раз ее нет, эта тема и существует) Вот выслушаю разные мнения, на их основе сложится и мое)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я вообще не имела в виду Вас и Ваш бюджет тоже. А всего лишь написала человеку, что машина, им рекомендуемая, не айс. Так что ни о каких шпильках речи вообще не шло.
Вообще уважительно отношусь к любому бюджету и любой машине. Просто не люблю, когда чванливо хают китайские машины, хотя не видели их живьём, и тут же предлагают то, что и половины запрашиваемой суммы не стоит.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Я вообще не имела в виду Вас и Ваш бюджет тоже. А всего лишь написала человеку, что машина, им рекомендуемая, не айс. Так что ни о каких шпильках речи вообще не шло.
Вообще уважительно отношусь к любому бюджету и любой машине. Просто не люблю, когда чванливо хают китайские машины, хотя не видели их живьём, и тут же предлагают то, что и половины запрашиваемой суммы не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У моего брата был Черри. Через два года пользования избавились. Это к вопросу о том, что их "не видели живьем".
Просто человеку все предлагаемые варианты не по душе. Нексии, кстати, таксисты уважают. Это к вопросу надежности и дешевизны обслуживания.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на R S
R S
У моего брата был Черри. Через два года пользования избавились. Это к вопросу о том, что их "не видели живьем".
Просто человеку все предлагаемые варианты не по душе. Нексии, кстати, таксисты уважают. Это к вопросу надежности и дешевизны обслуживания.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У нас был Чери. Продали через 4 года с сожалением. Это к тому, что с любой машиной может повезти, а может и нет. Хоть с Мерсом, хоть с Бентли. Но это не повод не рекомендовать данные марки авто.
А на счёт таксистов нужно понимать, что их потребности (минимум на обслуживание и ремонт) и потребности среднестатистического автолюбителя (надёжная, но и удобная, хорошо едущая машина) значительно отличаются.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария