21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом!Уважаемые форумчане,здравствуйте!

Что выбрать: Toyota RAV4 или VW Tiguan?! И мне и жене очень нравится Mersedes GLK,но "лишних" 800 тысяч рублей семья не выдержит. Нравится в
Tiguanе,особенно жене,-автопарковка,а для меня показатель-немецкий индекс надежности TUV, для 3и 5 летних авто, где RAV4 стабильно в 1-й 10-ке. Итог-выбор:
RAV4 "Комфорт+",удл.универсал,2,4 л.,вариатор, 1340 тыс.рубл. или
VW Tiguan Sport&Style,2 л, 125kW, 1250 тыс. рубл. Буду признателен за любое ОБЪЕКТИВНОЕ мнение. Заранее благодарен...
Соколов Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
101
Юрий
Однозначно тигуан. Раф 4 это прошлый век уже- дешевый пластик, страшный салон, нулевая шумоизоляция!!!!
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на Юрий
Юрий
Однозначно тигуан. Раф 4 это прошлый век уже- дешевый пластик, страшный салон, нулевая шумоизоляция!!!!
СсылкаПожаловаться
думаю Юрий вы даже не видели длинного рав4 .)))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Странник .
Странник .
думаю Юрий вы даже не видели длинного рав4 .)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветствую Странник!!! Че за длинный? Я не знаю длинный или какой, но в новом рафе сидел в салоне!!!!Салон на стоько дешевый за такие деньги что мама не горюй....ИМХО
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на Юрий
Юрий
Приветствую Странник!!! Че за длинный? Я не знаю длинный или какой, но в новом рафе сидел в салоне!!!!Салон на стоько дешевый за такие деньги что мама не горюй....ИМХО
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравия желаю Юрий . длинный рав идёт только в люксе ...он очень не плох .)
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Странник .
Странник .
Здравия желаю Юрий . длинный рав идёт только в люксе ...он очень не плох .)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он, что либидо повышает, тьфу в смысле удлиняет?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Странник .
Странник .
Здравия желаю Юрий . длинный рав идёт только в люксе ...он очень не плох .)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот ни разу я не видел чтобы таета сделала хороший пластик в салоне и шумку, даже на лендкрузере он деревянный, но крузак берет другим а фот раф....есть у него хорошие конкуренты в этой категории!!!!
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на Юрий
Юрий
Ну вот ни разу я не видел чтобы таета сделала хороший пластик в салоне и шумку, даже на лендкрузере он деревянный, но крузак берет другим а фот раф....есть у него хорошие конкуренты в этой категории!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
конкуренты конечно есть ...но лично для меня пластик дело двадцатое .
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Странник .
Странник .
конкуренты конечно есть ...но лично для меня пластик дело двадцатое .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошо! Тогда должен быть аргумент другой....а его просто нет. Если рамная конструкция и проходимость прадо все косяки такие сглаживает то у рафа нет приимущества перед тем же тигуаном в своем классе!!
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на Юрий
Юрий
Хорошо! Тогда должен быть аргумент другой....а его просто нет. Если рамная конструкция и проходимость прадо все косяки такие сглаживает то у рафа нет приимущества перед тем же тигуаном в своем классе!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
знаете в чём плюсы калашникова относительно М16 ?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Странник .
Странник .
знаете в чём плюсы калашникова относительно М16 ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Знаю, армия даром не прошла....)))))
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на Юрий
Юрий
Знаю, армия даром не прошла....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
М16 поточнее , отдача поменьше , поудобнее , но ...сложнее, прихотливее , и может подвести .
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Странник .
Странник .
М16 поточнее , отдача поменьше , поудобнее , но ...сложнее, прихотливее , и может подвести .
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Но речь не об это))))
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на Юрий
Юрий
Но речь не об это))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
мне показалось что автор говорил об индексе надёжности ...вроде об этом http://www.gamoova.ru/news/nemcy_priznal...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Странник .
Странник .
мне показалось что автор говорил об индексе надёжности ...вроде об этом http://www.gamoova.ru/news/nemcy_priznal...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я это уже видел 1000 раз. Самый надежный авто в мире считается таета примус. Я не знаю с какого перепугу все начали под примус загонять остальные марки таеты!!!!Да еще надежный это порше!!!
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на Юрий
Юрий
Я это уже видел 1000 раз. Самый надежный авто в мире считается таета примус. Я не знаю с какого перепугу все начали под примус загонять остальные марки таеты!!!!Да еще надежный это порше!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
приус автора не интересует . там изложено конкретно про рав4 .
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Странник .
Странник .
приус автора не интересует . там изложено конкретно про рав4 .
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я сказал что у таеты самый надежный это приму, а то что другие под эту гребенку пытаются даже корову поставить, так это не надежность))))))
СсылкаПожаловаться
Соколов СергейВ ответ на Странник .
Странник .
приус автора не интересует . там изложено конкретно про рав4 .
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Так точно-нужен хороший надежный СЕМЕЙНЫЙ авто, чтобы можно было выехать и на дачу,и за город,и не бояться-что ночевать внезапно останешься в лесу с детьми.
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на Соколов Сергей
Соколов Сергей
Так точно-нужен хороший надежный СЕМЕЙНЫЙ авто, чтобы можно было выехать и на дачу,и за город,и не бояться-что ночевать внезапно останешься в лесу с детьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
за семь лет владения рав4 , одна поломка - парктроник .)))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Странник .
Странник .
за семь лет владения рав4 , одна поломка - парктроник .)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
И что из этого?))) А у меня за 170 тыс пробега и 3.5 года на лачетти только замена сцепления)))) Тут ведь как повезет....На форумах можно столько гадостей про авто найти, про любую машину и раф в этом не исключение, поверьте Странник!!!!
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на Юрий
Юрий
И что из этого?))) А у меня за 170 тыс пробега и 3.5 года на лачетти только замена сцепления)))) Тут ведь как повезет....На форумах можно столько гадостей про авто найти, про любую машину и раф в этом не исключение, поверьте Странник!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
верю . рассказал про свой личный опыт .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария