3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом!Уважаемые форумчане,здравствуйте!

Что выбрать: Toyota RAV4 или VW Tiguan?! И мне и жене очень нравится Mersedes GLK,но "лишних" 800 тысяч рублей семья не выдержит. Нравится в
Tiguanе,особенно жене,-автопарковка,а для меня показатель-немецкий индекс надежности TUV, для 3и 5 летних авто, где RAV4 стабильно в 1-й 10-ке. Итог-выбор:
RAV4 "Комфорт+",удл.универсал,2,4 л.,вариатор, 1340 тыс.рубл. или
VW Tiguan Sport&Style,2 л, 125kW, 1250 тыс. рубл. Буду признателен за любое ОБЪЕКТИВНОЕ мнение. Заранее благодарен...
Соколов Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
101
Сергей АбрамовВ ответ на Юрий
Юрий
Прикольно))) Чтобы двери не открывались самопроизвольно нужно иметь раму в основе, а если нет таковой тогда и нечего на куге туда ехать, не для этого он Сергей!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прежде чем ответить ,захожу к тебе в гараж ))). Но у Тигуана и Рава такого нет .
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Прежде чем ответить ,захожу к тебе в гараж ))). Но у Тигуана и Рава такого нет .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))) Хотя Сергей как посмотреть, если загнать рафа на каменистую местность типа скал)))))))))))), то еще не известно что там откроется)!
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
нах нужна куга когда паджеро спорт2 с дизелем 2,5 1,3 млн
СсылкаПожаловаться
Соколов Сергей
Благодарю,но"?" стоит так: или "немец" или Тойота.Мне оооочень по душе и Мерс,и Ауди, и Порш,НО: не по карману! Потому или Тигуан или РАВ4. Присматривался к Дайхатсу (как никак-тоже концерн Тойота => качество), но жена категорически против.
СсылкаПожаловаться
Юрий Лихолетов
Toyota RAV4 на головулучше в плане надежности!
Немецкий индекс надежности закончился в 90-х..
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Юрий Лихолетов
Юрий Лихолетов
Toyota RAV4 на головулучше в плане надежности!
Немецкий индекс надежности закончился в 90-х..
СсылкаПожаловаться
Усохни тролль!!!!Твой любимый таета это 18 век до нашей эры!!! Ты хоть аватарку поменяй чудо, а то не состыковки, любишь япошек а немцев хаешь а на автарке аудюха)))))))))))))))))))) Во кадр то)))
СсылкаПожаловаться
G GВ ответ на Юрий
Юрий
Усохни тролль!!!!Твой любимый таета это 18 век до нашей эры!!! Ты хоть аватарку поменяй чудо, а то не состыковки, любишь япошек а немцев хаешь а на автарке аудюха)))))))))))))))))))) Во кадр то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да сегодня он как я посмотрю разбушевался, глаз да глаз нужен, Юр, а что модераторы весточку какую нибудь шлют по этому поводу?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на G G
G G
Да сегодня он как я посмотрю разбушевался, глаз да глаз нужен, Юр, а что модераторы весточку какую нибудь шлют по этому поводу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вроде в пятниуцу его уже баняли, видимо новый создал, разница у нас в том что у меня есть друзья в гараже а у него в левом нике нет и фото у меня 1 моего авто!!!!
СсылкаПожаловаться
G GВ ответ на Юрий
Юрий
Вроде в пятниуцу его уже баняли, видимо новый создал, разница у нас в том что у меня есть друзья в гараже а у него в левом нике нет и фото у меня 1 моего авто!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В курсе, читал сегодня, просто ни каждый догадается, тем более если здесь ни часто находится, да и открывать гараж для сверки каждый раз ну ни совсем удобно просто, а вот по подчерку, если кто в курсе, определить можно))).
Удачи - обороняйся.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на G G
G G
В курсе, читал сегодня, просто ни каждый догадается, тем более если здесь ни часто находится, да и открывать гараж для сверки каждый раз ну ни совсем удобно просто, а вот по подчерку, если кто в курсе, определить можно))).
Удачи - обороняйся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо!! Пойду обороняться))))
СсылкаПожаловаться
Юрий Лихолетов
Toyota RAV4 на головулучше в плане надежности!
Немецкий индекс надежности закончился в 90-х..
СсылкаПожаловаться
Слушай, как там тебя, снайпер, ты что свою шикарную мазду на какую то авдюху променял )))?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на G G
G G
Слушай, как там тебя, снайпер, ты что свою шикарную мазду на какую то авдюху променял )))?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее мир перевернется пока он свою старую рухлять мазду 6 поменял)))))))))
СсылкаПожаловаться
Соколов Сергей
Спасибо,Юрий. "Немецкий индекс надежности закончился в 90-х..", - что Вы имеете ввиду?! Насколько я помню немецкий TUV рассчитывается на основе ВСЕХ авто, используемых в Германии, или я ошибаюсь?!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Соколов Сергей
Соколов Сергей
Спасибо,Юрий. "Немецкий индекс надежности закончился в 90-х..", - что Вы имеете ввиду?! Насколько я помню немецкий TUV рассчитывается на основе ВСЕХ авто, используемых в Германии, или я ошибаюсь?!
СсылкаПожаловаться
Это не Юрий! Это тролль с чужим (моим) ником.
СсылкаПожаловаться
Соколов СергейВ ответ на Юрий
Юрий
Это не Юрий! Это тролль с чужим (моим) ником.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже понял Юрий, спасибо.
СсылкаПожаловаться
Юрий Лихолетов
Хотя положа руку на сердце отмечу, что Мазда классные авто делает...
СсылкаПожаловаться
Юрий Лихолетов
Хотя положа руку на сердце отмечу, что Мазда классные авто делает...
СсылкаПожаловаться
Возможно, но будь те любезны, поменяйте аватарку и ник, "многоуважаемый" - снайпер.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
ну и чего вы грызетесь,не совсем корректно говорить что самый надежный какой то именно бренд,у всех есть свои отличные и неудачные модели даже у мереседеса порше и тойоты,хотя тойота гадкий утенок в этом списке,вот что тув написал http://basetop.ru/reyting-nadezhnosti-av... но это опять субьектовное мнение!
СсылкаПожаловаться
Странник .
если бы речь шла о обычном рав4 , тогда вопрос был бы дискуссионный . а если речь идёт о большом рав4 ...не пойму в чём вопрос . хотя конечно если вы не умеете плавно тормозить , то параметр - мягкий пластик , выходит на первое место ))).
СсылкаПожаловаться
ксения уродливец
Берите Туарег, если у вас хоть немного есть здравого смысла!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария