24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите советом. какую машину можно купить за 400-450 тысяч автромат

помогите выбрать
жанна *********
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
501
dukalisВ ответ на dukalis
dukalis
Калина 2-интересный вариант,акпп 4 ступка-разработана япами уже давно и сейчас адаптирована под наши авто(собираются завод строить у нас по производству акпп),встроин монитор в торпеду и т.д.Гранта уже с акпп в продаже.400 тыс. руб видел в салоне.В скором времени и Ларгус с акпп появится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
dukalisВ ответ на dukalis
dukalis
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
dukalisВ ответ на dukalis
dukalis
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
dukalisВ ответ на dukalis
dukalis
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Александр Мокроносов
Жанна, я в том году покупал бу машину. Кроме Логана, живых не нашёл. И Логан-то ещё как поискать пришлось. Посмотри новые. Сандеро, Солярис, Фабию, Матиз (не шучу, на Матизе ездить очень приятно). А если только автомат - то это Солярис хечбек. У меня жена ездила только на автомате, пока у меня был Жигуль. Сейчас на Логане езит нормально. Только не смотри ВАЗы всякие и китайцев.
СсылкаПожаловаться
Александр Мокроносов
Жанна, я в том году покупал бу машину. Кроме Логана, живых не нашёл. И Логан-то ещё как поискать пришлось. Посмотри новые. Сандеро, Солярис, Фабию, Матиз (не шучу, на Матизе ездить очень приятно). А если только автомат - то это Солярис хечбек. У меня жена ездила только на автомате, пока у меня был Жигуль. Сейчас на Логане езит нормально. Только не смотри ВАЗы всякие и китайцев.
СсылкаПожаловаться
Плохо искали!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Рогачевский
читать одно и тоже ,не надоело?
СсылкаПожаловаться
Данута
за 13000 hundai внедорожник
СсылкаПожаловаться
НИКОЛАЙ МАРКОВ
посмотрите шкоду фабиа 10 года с автоматом.за ваши деньги найдёте на полном фарше.
СсылкаПожаловаться
НИКОЛАЙ МАРКОВ
посмотрите шкоду фабиа 10 года с автоматом.за ваши деньги найдёте на полном фарше.
СсылкаПожаловаться
посмотрите шкоду фабиа 10 года с автоматом.за ваши деньги найдёте на полном фарше.

Никалай и я о том же,я так и сделал!!!
СсылкаПожаловаться
жанна *********В ответ на dukalis
dukalis
посмотрите шкоду фабиа 10 года с автоматом.за ваши деньги найдёте на полном фарше.

Никалай и я о том же,я так и сделал!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про шкоду я помню у знакомого была так очень дорогие запасные части и ждать долго. Так это?
СсылкаПожаловаться
dukalisВ ответ на жанна *********
жанна *********
Про шкоду я помню у знакомого была так очень дорогие запасные части и ждать долго. Так это?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неправда!!!Во 1-Запчастей полно(по интернету можно найти всё- оригинальные запчасти и б/у с разборок- никаких проблем).Во 2-Шкода Фабиа и Фольс Поло----Это практически один и тот же авто(разница -кузов и салон)Ставили Я Фабиа и сосед Фольс Поло рядом,открывали капот-не поверите ВСЁ+ВСЁ!!!ОДИН В ОДИН(только на движках пластиковые вставки с шильдиками моделей разные.На фабии стоит всё немецкое)Немцы давно уже выкупили у чехов.Акпп 6 ступка(айсин) японская выкупленная немцами и ставится только на немцев.,считается одна из лучших автоматов.Фабиа просто стали как то подзабывать незаслуженно!!!Модель давняя,но прошла несколько ресталингов(обновлений) и вполне фору даст корейцам и т.п.и т.д. современным.Мне тоже посоветовали-посмотри!!!Я даже и не думал о Шкоде.А запчасти-всё есть, цены нормальные и зависит только от доставки.Покупал недавно бампер задний оригинал-заказал в пятницу,в субботу звонок говорят забирайте(Я на даче).Забрал в понедельник.Советников много,выбор за вами.
СсылкаПожаловаться
dukalisВ ответ на dukalis
dukalis
Неправда!!!Во 1-Запчастей полно(по интернету можно найти всё- оригинальные запчасти и б/у с разборок- никаких проблем).Во 2-Шкода Фабиа и Фольс Поло----Это практически один и тот же авто(разница -кузов и салон)Ставили Я Фабиа и сосед Фольс Поло рядом,открывали капот-не поверите ВСЁ+ВСЁ!!!ОДИН В ОДИН(только на движках пластиковые вставки с шильдиками моделей разные.На фабии стоит всё немецкое)Немцы давно уже выкупили у чехов.Акпп 6 ступка(айсин) японская выкупленная немцами и ставится только на немцев.,считается одна из лучших автоматов.Фабиа просто стали как то подзабывать незаслуженно!!!Модель давняя,но прошла несколько ресталингов(обновлений) и вполне фору даст корейцам и т.п.и т.д. современным.Мне тоже посоветовали-посмотри!!!Я даже и не думал о Шкоде.А запчасти-всё есть, цены нормальные и зависит только от доставки.Покупал недавно бампер задний оригинал-заказал в пятницу,в субботу звонок говорят забирайте(Я на даче).Забрал в понедельник.Советников много,выбор за вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если для дачи и перевозки больших грузов Шкоду Румстер посмотрите=Передняя половина Фабиа+ задняя часть актавия
СсылкаПожаловаться
dukalisВ ответ на dukalis
dukalis
Если для дачи и перевозки больших грузов Шкоду Румстер посмотрите=Передняя половина Фабиа+ задняя часть актавия
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если для дачи и перевозки больших грузов Шкоду Румстер посмотрите=Передняя половина Фабиа+ задняя часть актавия


СсылкаПожаловаться
dukalisВ ответ на dukalis
dukalis
Если для дачи и перевозки больших грузов Шкоду Румстер посмотрите=Передняя половина Фабиа+ задняя часть актавия
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если для дачи и перевозки больших грузов Шкоду Румстер посмотрите=Передняя половина Фабиа+ задняя часть актавия
СсылкаПожаловаться
dukalisВ ответ на dukalis
dukalis
Неправда!!!Во 1-Запчастей полно(по интернету можно найти всё- оригинальные запчасти и б/у с разборок- никаких проблем).Во 2-Шкода Фабиа и Фольс Поло----Это практически один и тот же авто(разница -кузов и салон)Ставили Я Фабиа и сосед Фольс Поло рядом,открывали капот-не поверите ВСЁ+ВСЁ!!!ОДИН В ОДИН(только на движках пластиковые вставки с шильдиками моделей разные.На фабии стоит всё немецкое)Немцы давно уже выкупили у чехов.Акпп 6 ступка(айсин) японская выкупленная немцами и ставится только на немцев.,считается одна из лучших автоматов.Фабиа просто стали как то подзабывать незаслуженно!!!Модель давняя,но прошла несколько ресталингов(обновлений) и вполне фору даст корейцам и т.п.и т.д. современным.Мне тоже посоветовали-посмотри!!!Я даже и не думал о Шкоде.А запчасти-всё есть, цены нормальные и зависит только от доставки.Покупал недавно бампер задний оригинал-заказал в пятницу,в субботу звонок говорят забирайте(Я на даче).Забрал в понедельник.Советников много,выбор за вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неправда!!!Во 1-Запчастей полно(по интернету можно найти всё- оригинальные запчасти и б/у с разборок- никаких проблем).Во 2-Шкода Фабиа и Фольс Поло----Это практически один и тот же авто(разница -кузов и салон)Ставили Я Фабиа и сосед Фольс Поло рядом,открывали капот-не поверите ВСЁ+ВСЁ!!!ОДИН В ОДИН(только на движках пластиковые вставки с шильдиками моделей разные.На фабии стоит всё немецкое)Немцы давно уже выкупили у чехов.Акпп 6 ступка(айсин) японская выкупленная немцами и ставится только на немцев.,считается одна из лучших автоматов.Фабиа просто стали как то подзабывать незаслуженно!!!Модель давняя,но прошла несколько ресталингов(обновлений) и вполне фору даст корейцам и т.п.и т.д. современным.Мне тоже посоветовали-посмотри!!!Я даже и не думал о Шкоде.А запчасти-всё есть, цены нормальные и зависит только от доставки.Покупал недавно бампер задний оригинал-заказал в пятницу,в субботу звонок говорят забирайте(Я на даче).Забрал в понедельник.Советников много,выбор за вами.


СсылкаПожаловаться
Татьяна МартыноваВ ответ на жанна *********
жанна *********
Про шкоду я помню у знакомого была так очень дорогие запасные части и ждать долго. Так это?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про шкоду я помню у знакомого была так очень дорогие запасные части и ждать долго. Так это?

Степу ждала чуть больше 3 месяцев - народ голосует рублем! Тоже кстати показатель ...
СсылкаПожаловаться
Влад
део нексию-не пожалееш.
СсылкаПожаловаться
Роман
Поскольку самая популярная женщина в России Саша Грей ездит на Калине, вопрос как бы отпадает сам собой - суперстар на гамне ездить не будет...
СсылкаПожаловаться
жанна *********
а что скажите про Hyundai Accent
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария