14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите советом. какую машину можно купить за 400-450 тысяч автромат

помогите выбрать
жанна *********
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
501
vla zab
озвучь свои доходы покажи копию расчетки от нее будем расчеты производить на что тебе хватит при затратах 7-9 тыс руб в месяц а то более. возможно дешевле купить мужика с машиной он будет не только тебя возить но и спать с тобой .как сделала моя тётя.
СсылкаПожаловаться
жанна *********В ответ на vla zab
vla zab
озвучь свои доходы покажи копию расчетки от нее будем расчеты производить на что тебе хватит при затратах 7-9 тыс руб в месяц а то более. возможно дешевле купить мужика с машиной он будет не только тебя возить но и спать с тобой .как сделала моя тётя.
СсылкаПожаловаться
Мне такой вариант не нравится. У меня есть мужчина хороший и за 7 9 тысяч в месяц я не хочу приобретать другого как Вы пишите. И я девушка самостоятельная не люблю никого напрягать. Поэтому и ищу машину для семьи и чтоб была не зависима.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Клюенков
я даже сматреть то нехачу наних ато ездить я их вижу на эвакуатаре и на абочинах
СсылкаПожаловаться
жанна *********В ответ на Анатолий Клюенков
Анатолий Клюенков
я даже сматреть то нехачу наних ато ездить я их вижу на эвакуатаре и на абочинах
СсылкаПожаловаться
Это про асент? а на какие вы хотите смотреть?
СсылкаПожаловаться
Виталий Федулкин
Хорошая машина-это новая машина. Если есть 450 тысяч лучше накопи еще 100-150 и возьми новую. Нормальную машину никто не продаст,если конечно не повезет. Не надейся на случай и русскую не бери.
СсылкаПожаловаться
Виталий Федулкин
А лучше вообще не покупай, лучшая машина для женщин это стиральная машина автоматическая кстати....
СсылкаПожаловаться
michail Gurjanov
По моему.дамочка прикалывается(.за такие деньги можно новую купить,...ну почти...новую! Я имею ввиду немецкие марки машин!
СсылкаПожаловаться
жанна *********В ответ на michail Gurjanov
michail Gurjanov
По моему.дамочка прикалывается(.за такие деньги можно новую купить,...ну почти...новую! Я имею ввиду немецкие марки машин!
СсылкаПожаловаться
это кто прикалывается то? я советуюсь с людьми.к вашему сведению новую или почти новую автомат не купишь за эти деньги. посмотрите цены на машины мужчина
СсылкаПожаловаться
Алексей Владимирский
Я считаю. что главныет критериями выбора автомобиля должны быть рейтинг безопасности и надежности. Для новичка, который будет возить детей, это особенно важно. Все остальное имеет второстепенное значение. Смотрите рейтинги! Удачи
СсылкаПожаловаться
Олег Фёдоров
Жанна. Протестируйте Опель Астра Н.
Красивый и крепкий кузов, высокий клиренс. Дешев в эксплуатации.
Я много на чем ездил, но из этого ценового диапазона - Опель один из лучших.
Еще их не воруют.
Крепость кузова проверена в столкновениях с маздой3, пежо 308, митсубиси кольт, судзуки гранд витара, хонда цивик. ВАЗ 21099
С Витарой и 99 ничья, остальные машины проиграли))
Только робот не берите, а четырехступенчатый автомат.
СсылкаПожаловаться
Олег Фёдоров
Все тестируемые машины, кроме мазды въехали мордой в зад, мазда несчастная мордой в бок. Толго в Гранд Витару я въехал сам.
СсылкаПожаловаться
Станислав Каминский
Жанна, милая, послушай дельный совет. Не стоит брать подержанную. Если обязательно автомат, а размер не смущает, возьми Шевроле Спарк новый. Не пожалеешь. Ну а если автомат не принципиален, то Шкоду Фабию. Опять же новую.
СсылкаПожаловаться
Алекс Бардаков
Бери Fit c аукциона, и пробег и цена ПРОВЕРЕНЫ -- НЕ ПРОГАДАЕШЬ !
СсылкаПожаловаться
Роман БеляевсковВ ответ на Алекс Бардаков
Алекс Бардаков
Бери Fit c аукциона, и пробег и цена ПРОВЕРЕНЫ -- НЕ ПРОГАДАЕШЬ !
СсылкаПожаловаться
OPEL ASTRA H лучший вариант.Посетите сайт ДЭКС, возможно поможет в выборе.
СсылкаПожаловаться
жанна *********
ребят не забывайте я живу в казани у нас выбор не большой и цены дорогие на машины астра 2008 стоит около 500
СсылкаПожаловаться
Василий
берите ланцер или мазду 3 и вам хватит на пару лет а там все можете по лучше купить все
СсылкаПожаловаться
Анатолий Клюенков
чери м 11 седан посматри и пачитай отзывы и безопасность 5 балов
СсылкаПожаловаться
Дракон
ЖАННА ! БЕРИТЕ ВСЕДОРОЖНИК - РЕСУРС У НИХ МИЛЛИОН КМ ДАЖЕ 2004--2006 С ПРОБЕГОМ 100 000 КМ ВАМ ХВАТИТ НА ВСЮ ЖИЗНЬ .КАКИЕ ? МИЦУБИСИ ПАДЖЕРО ВОЛЬВО -Х90 ЗА УКАЗАННУЮ СУММУ ЕСТЬ В ИНТЕРНЕТЕ ХОРОШИЕ ОБРАЗЦЫ И ГЛАВНОЕ СО СВЕТЛОЙ ОБШИВКОЙ САЛОНА .
СсылкаПожаловаться
Александр Козлов
ШКОДА НАДЕЖНО, КИА ПРЕСТИЖНО, ВЫБИРАТЬ ВАМ.
СсылкаПожаловаться
Дракон
В АСТРАХАНИ ЖДЕТ ВАС НОВЫЙ МИЦУБИСИ ПАДЖЕРО ИЗ ЯПОНИИ БЕЗ ПРОБЕГА ЗЕЛЕНЫЙ 450000 Р ДАЙТЕ В ВАШ САЛОН ЗАЯВКУ И ЕГО ПЕРЕГОНЯТ ПО ВАШЕЙ ПРОСЬБЕ А ПОКА САМИ ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ИНТЕРНЕТ ЗАГЛЯНИТЕ НА САЙТ МИЦУБИСИ ПАДЖЕРО ВСЕДОРОЖНИК И ВАША БЕЗОПАСНОСТЬ И ДЕТЕЙ ГАРАНТИРОВАНА ЕСЛИ НЕ А В ВАС КТО ВРЕЖЕТСЯ ШКОДА ТОЖЕ НЕПЛОХАЯ МАШИНА ТОТ ЖЕ ФОЛЬК НЕМЦЫ ЕГО СДЕЛАЛИ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария