24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите советом. какую машину можно купить за 400-450 тысяч автромат

помогите выбрать
жанна *********
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
501
Ишмуратов Равиль Рашитович
Или на крайняк ниссан Альмера 2013 КОМФОРТ за 509 тыс - разница в Альмере кондёр.
СсылкаПожаловаться
Ишмуратов Равиль Рашитович
В Казани это SANDERO Expression 1.6 16кл АКП4* 499-502 тысячи. 468 - в Москве. Но Вам наверное лучше Ниссан Альмеру в комплектации комфорт. ЕЁ СОБИРАЮТ на ВАЗе на линии Ларгуса. Это реношная платформа ВО - Логан, Сандеро, Ларгус, Альмера. Стоит 509 без радио, но с кондиционером. Радио лучше поставить потом - дешевле выйдет. Я думаю, что с автоматом это лучший вариант за 500.
СсылкаПожаловаться
Ишмуратов Равиль Рашитович
РРТ – Ваш официальный дилер Nissan!
(843) 5555-111
Казань,
ул. Ямашева, 76
или 420100, Казань, Пр.Победы 214 (843) 276-70-70
СсылкаПожаловаться
Ишмуратов Равиль Рашитович
РРТ – Ваш официальный дилер Nissan!
(843) 5555-111
Казань,
ул. Ямашева, 76
или 420100, Казань, Пр.Победы 214 (843) 276-70-70
СсылкаПожаловаться
Спасибо вам. За подробную информацию. Думаю их тоже в наличии нет но завтра позвоню
СсылкаПожаловаться
Ишмуратов Равиль Рашитович
Почему 509, а не 504 - из-за легкосплавных дисков.
СсылкаПожаловаться
Самподумай
Жанна, доброй ночи! Рено Клио, Пежо 208 для девушки прикольное авто. Есть хорошие комплектации.
СсылкаПожаловаться
Ишмуратов Равиль Рашитович
От Тольятти до Казани 330 км - везти не далеко, но возможно придётся заказать. Но лучше подождать и взять нормальное авто. Всётаки не на один день берёте. Пока сходите в салон на тест-драйв. Машина не шикарна. Её плюсы - размеры, удобство 2 ряда, отличная для наших дорог подвеска, более-менее надёжная - выше среднего (я так думаю). То есть это средство передвижения со средним комфортом и вменяемой ценой продажи и, надеюсь, недорогой стоимостью эксплуатации. Впрочем, надеюсь, что если купите, поделитесь впечатлениями - женским взглядом.
СсылкаПожаловаться
Ишмуратов Равиль Рашитович
От Тольятти до Казани 330 км - везти не далеко, но возможно придётся заказать. Но лучше подождать и взять нормальное авто. Всётаки не на один день берёте. Пока сходите в салон на тест-драйв. Машина не шикарна. Её плюсы - размеры, удобство 2 ряда, отличная для наших дорог подвеска, более-менее надёжная - выше среднего (я так думаю). То есть это средство передвижения со средним комфортом и вменяемой ценой продажи и, надеюсь, недорогой стоимостью эксплуатации. Впрочем, надеюсь, что если купите, поделитесь впечатлениями - женским взглядом.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Обязательно отпишусь. Я не одна принимаю решение советуюсь еще с мужем . Я бы взяла кредит еще и купила новую конечно. Но есть одно но ждать. А машина уже нужна . Тяжко без нее.
СсылкаПожаловаться
Тарас
Жанна, Вы такая немногословная! Расскажите, где на Земле существует такой секретный город, в котором есть такие девушки, как Вы? :)))
СсылкаПожаловаться
жанна *********В ответ на Тарас
Тарас
Жанна, Вы такая немногословная! Расскажите, где на Земле существует такой секретный город, в котором есть такие девушки, как Вы? :)))
СсылкаПожаловаться
Это какие такие? я читаю мнение людей . Мне очень интересно когда делятся и обсуждают. Можно почерпнуть много полезного. Тем более люди опытные а я новичек пока.
СсылкаПожаловаться
Имя Фамилия
Жанна, мне думается, что вам бы определиться самой какой авто по виду вы хотели бы, тут вам интернет в помощь, а уже потом методом исключения оставляете 3 - 4 марки. И тут-то и нужны советы и отзывы.
СсылкаПожаловаться
ALEX
Покупайте у меня. Опель Астра комплектация КОСМО (есть все). Женский вариант (ездила аккуратно супруга) - 3х дверка, цвет бордовый. Автомат. Все ТО пройдены. Дам гарантию на коробку и движок. Один хозяин. 2 комплекта резины на литых дисках. Мотор 1.8 - бодрый и в меру экономичный.
СсылкаПожаловаться
ALEXВ ответ на ALEX
ALEX
Покупайте у меня. Опель Астра комплектация КОСМО (есть все). Женский вариант (ездила аккуратно супруга) - 3х дверка, цвет бордовый. Автомат. Все ТО пройдены. Дам гарантию на коробку и движок. Один хозяин. 2 комплекта резины на литых дисках. Мотор 1.8 - бодрый и в меру экономичный.
СсылкаПожаловаться
Пишите на masalex@mail.ru если заинтересуетесь
СсылкаПожаловаться
жанна *********В ответ на ALEX
ALEX
Пишите на masalex@mail.ru если заинтересуетесь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы из казани?
СсылкаПожаловаться
Правдоруб **********
дешевле покупать каждый месяц проездной и по надобности ездить на такси!!!!и пробки заодно не будете создавать!
СсылкаПожаловаться
жанна *********В ответ на Правдоруб **********
Правдоруб **********
дешевле покупать каждый месяц проездной и по надобности ездить на такси!!!!и пробки заодно не будете создавать!
СсылкаПожаловаться
я и так не буду создавать)) они и без меня существуют. а вот на автобусе с 2 мя детьми как то не удобно.да и в магазин тоже ездить. с такси у нас вечно беда то приезжают то нет машин
СсылкаПожаловаться
Ишмуратов Равиль Рашитович
В Казани 2 дилера и возможно есть ещё. Переговорите со всеми, намекните на вознаграждение за ускорение процесса или доплатите 40 тыс в комплектации с радио и с кожанным рулём. Я в Москве и только могу советы давать. Решение принимать вам с мужем. Как сработаете, так и радоваться будете. В крайнем случае созвонитесь с диллерами в Тольятти. 330 км не расстояние - перегоните машину оттуда. На гарантии она всё равно будет в Казани по месту ТО.
СсылкаПожаловаться
Ишмуратов Равиль Рашитович
В Казани 2 дилера и возможно есть ещё. Переговорите со всеми, намекните на вознаграждение за ускорение процесса или доплатите 40 тыс в комплектации с радио и с кожанным рулём. Я в Москве и только могу советы давать. Решение принимать вам с мужем. Как сработаете, так и радоваться будете. В крайнем случае созвонитесь с диллерами в Тольятти. 330 км не расстояние - перегоните машину оттуда. На гарантии она всё равно будет в Казани по месту ТО.
СсылкаПожаловаться
Aleks
купите велосипед) и не партесь..)
СсылкаПожаловаться
жанна *********В ответ на Aleks
Aleks
купите велосипед) и не партесь..)
СсылкаПожаловаться
как то не удобно с грудным ребенком на велике ездить
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария