14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите советом. какую машину можно купить за 400-450 тысяч автромат

помогите выбрать
жанна *********
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
501
Анатолий Клюенков
привет всем вот уже как 1 год я читаю ваши саветы скажите мне пажалуста пачему все ваши хвалёные машины прадают их через 1 год неуспев их опкотать
СсылкаПожаловаться
Ишмуратов Равиль РашитовичВ ответ на Анатолий Клюенков
Анатолий Клюенков
привет всем вот уже как 1 год я читаю ваши саветы скажите мне пажалуста пачему все ваши хвалёные машины прадают их через 1 год неуспев их опкотать
СсылкаПожаловаться
Не скажут. У меня Хонда Джаз 2008 года, китайская сборка, пробег 143000, кроме расходников поменял двигатель переключения положения заслонок в климате и всё.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Анатолий Клюенков
Анатолий Клюенков
привет всем вот уже как 1 год я читаю ваши саветы скажите мне пажалуста пачему все ваши хвалёные машины прадают их через 1 год неуспев их опкотать
СсылкаПожаловаться
вахх, ми вмести в школи учились?
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
вахх, ми вмести в школи учились?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....толя
СсылкаПожаловаться
Геннадий ШабановВ ответ на Анатолий Клюенков
Анатолий Клюенков
привет всем вот уже как 1 год я читаю ваши саветы скажите мне пажалуста пачему все ваши хвалёные машины прадают их через 1 год неуспев их опкотать
СсылкаПожаловаться
Да потому что не хотят поменять ремень грм или поменять масло!
СсылкаПожаловаться
Михаил
Присмотритесь к корейцам. Не переплачиваете за стоимость бренда, только реально за авто. Я пол-года назад и смотреть не хотел на корейца, но интуиция подсказала взять. Не жалею. Очень удобный, надежный авто и внешне очень престижный.Поверьте, стоит своих денег, правда что то придумывать с колесными арками надо если по гравийке часто ездите. Шумно по гравийке....Тут корейцы недоглядели... А Конкретно, Хэндэ Элантра в 4 кузове (поколении) корейской сборки (русской правда и не бывает, такие в раше не делали никогда). Желательно автомат с 2 х литровым мотором, чтоб уж вообще быть впереди планеты всей, мотор 1,6 несколько слабоват, хотя мне вполне достаточно, даже на 120 км/ ч переключается резво на пониженную передачу и резво идет на обгон. Но это на любителя скорости... Из моих отзывовов: комфорт отличный, никаких "сверчков" в салоне, соответсвующая цене отделка, весьма приличная (торпеда, руль из кожи, коженные вставки в дверях), регулировки руля по высоте и вылету, подогрев сидений, кондюк, отличная печка, зимой в 20 градусов мороза как в бане, все стеклоподъемники, даже очЁчник! есть,что встречается исключительно в немецких марках, очень много удобных ящичков, большой багажник! Присмотритесь, рекомендую!!!
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на Михаил
Михаил
Присмотритесь к корейцам. Не переплачиваете за стоимость бренда, только реально за авто. Я пол-года назад и смотреть не хотел на корейца, но интуиция подсказала взять. Не жалею. Очень удобный, надежный авто и внешне очень престижный.Поверьте, стоит своих денег, правда что то придумывать с колесными арками надо если по гравийке часто ездите. Шумно по гравийке....Тут корейцы недоглядели... А Конкретно, Хэндэ Элантра в 4 кузове (поколении) корейской сборки (русской правда и не бывает, такие в раше не делали никогда). Желательно автомат с 2 х литровым мотором, чтоб уж вообще быть впереди планеты всей, мотор 1,6 несколько слабоват, хотя мне вполне достаточно, даже на 120 км/ ч переключается резво на пониженную передачу и резво идет на обгон. Но это на любителя скорости... Из моих отзывовов: комфорт отличный, никаких "сверчков" в салоне, соответсвующая цене отделка, весьма приличная (торпеда, руль из кожи, коженные вставки в дверях), регулировки руля по высоте и вылету, подогрев сидений, кондюк, отличная печка, зимой в 20 градусов мороза как в бане, все стеклоподъемники, даже очЁчник! есть,что встречается исключительно в немецких марках, очень много удобных ящичков, большой багажник! Присмотритесь, рекомендую!!!
СсылкаПожаловаться
Ценово
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на Михаил
Михаил
Ценово
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ценовой вопрос: год выпуска 2009, цена 515000, пробег 67000, сейчас 84000. Замена масел, фильтров, антифриза. И все.
СсылкаПожаловаться
андрей рысев
рено ларгус
СсылкаПожаловаться
Анатолий Клюенков
да никто нехочет даже ответить на мой вапрос я вам отвечу на свой вапрос патамучто пачти все инамарки стали саберать в расии и ани разваливаютца на ходу и поло тоже
СсылкаПожаловаться
Ишмуратов Равиль РашитовичВ ответ на Анатолий Клюенков
Анатолий Клюенков
да никто нехочет даже ответить на мой вапрос я вам отвечу на свой вапрос патамучто пачти все инамарки стали саберать в расии и ани разваливаютца на ходу и поло тоже
СсылкаПожаловаться
Не скажут. У меня Хонда Джаз 2008 года, китайская сборка, пробег 143000, кроме расходников поменял двигатель переключения положения заслонок в климате и всё.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Клюенков
да никто нехочет даже ответить на мой вапрос я вам отвечу на свой вапрос патамучто пачти все инамарки стали саберать в расии и ани разваливаютца на ходу и поло тоже
СсылкаПожаловаться
Пи....бол!!!Ты хоть ездил на иномарках Российской сборки???!
СсылкаПожаловаться
Анатолий КлюенковВ ответ на dukalis
dukalis
Пи....бол!!!Ты хоть ездил на иномарках Российской сборки???!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пи....бол!!!Ты хоть ездил на иномарках Российской сборки???!
еб....лан у тебя у самого какая машина и какой сборки ты ролик посматри как саберают таюту камру и убедишся
СсылкаПожаловаться
Анатолий Клюенков
Пи....бол!!!Ты хоть ездил на иномарках Российской сборки???!
еб....лан у тебя у самого какая машина и какой сборки ты ролик посматри как саберают таюту камру и убедишся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1)Давай не будем больше оскорблять друг друга!!!2)У меня Шкода Фабиа 2(полный фарш)как сейчас говорят)),Калужской сборки,2010 года в идеале!!!Ничем не отличается от Чешской сборки.3)Шкода под контролем немцев(у Фабии практически всё от Фольса).3)Поло тоже собирается там же и тоже под контролем.Несколько Фольсов и Фабий и т.д. есть во дворе Российской сборки,никто из них не жалуется на сборку,в том числе и я.А насчёт япов,не знаю.Они меня никогда не интересовали,очень много нареканий слышу и читаю о них(вот наверно как раз Российской сборки).А немцы-есть немцы!!!Марку держат.Так что не надо всю Российскую сборку хаять, наши тоже могут.Всё зависит от отношения и достойной оплаты.И ещё, посмотри,кто в основном на конвеерах стоит и обслуживает роботизированные линии.
СсылкаПожаловаться
dukalisВ ответ на dukalis
dukalis
1)Давай не будем больше оскорблять друг друга!!!2)У меня Шкода Фабиа 2(полный фарш)как сейчас говорят)),Калужской сборки,2010 года в идеале!!!Ничем не отличается от Чешской сборки.3)Шкода под контролем немцев(у Фабии практически всё от Фольса).3)Поло тоже собирается там же и тоже под контролем.Несколько Фольсов и Фабий и т.д. есть во дворе Российской сборки,никто из них не жалуется на сборку,в том числе и я.А насчёт япов,не знаю.Они меня никогда не интересовали,очень много нареканий слышу и читаю о них(вот наверно как раз Российской сборки).А немцы-есть немцы!!!Марку держат.Так что не надо всю Российскую сборку хаять, наши тоже могут.Всё зависит от отношения и достойной оплаты.И ещё, посмотри,кто в основном на конвеерах стоит и обслуживает роботизированные линии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если не трудно скинь ссылку как собирают Тойоту Камри
СсылкаПожаловаться
dukalisВ ответ на dukalis
dukalis
1)Давай не будем больше оскорблять друг друга!!!2)У меня Шкода Фабиа 2(полный фарш)как сейчас говорят)),Калужской сборки,2010 года в идеале!!!Ничем не отличается от Чешской сборки.3)Шкода под контролем немцев(у Фабии практически всё от Фольса).3)Поло тоже собирается там же и тоже под контролем.Несколько Фольсов и Фабий и т.д. есть во дворе Российской сборки,никто из них не жалуется на сборку,в том числе и я.А насчёт япов,не знаю.Они меня никогда не интересовали,очень много нареканий слышу и читаю о них(вот наверно как раз Российской сборки).А немцы-есть немцы!!!Марку держат.Так что не надо всю Российскую сборку хаять, наши тоже могут.Всё зависит от отношения и достойной оплаты.И ещё, посмотри,кто в основном на конвеерах стоит и обслуживает роботизированные линии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СсылкаПожаловаться
Сергей Сайгаков
посмотрите чери вери я конечно не спец но вроде по отзывам ниче машинка
СсылкаПожаловаться
жанна *********В ответ на Сергей Сайгаков
Сергей Сайгаков
посмотрите чери вери я конечно не спец но вроде по отзывам ниче машинка
СсылкаПожаловаться
а их вроде автомат нет
СсылкаПожаловаться
Сергей СайгаковВ ответ на жанна *********
жанна *********
а их вроде автомат нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чери вери с автоматом нет а рено сандеро есть и цена у оф дил примерно гдтето от 470
СсылкаПожаловаться
Алена
я сейчас продаю свою шкоду фабия 2009 г. куплена весной 2010. пробег 49. автомат в отличном состоянии
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария