29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом

Сегодня в темное время суток  мне под колеса из за встречного авто выскочила бабулька . затормозить не успел .У нее перелом ноги. Когда приехала скорая она отказывалась от госпитализации  просила увезти ее на почту. Ей 85 лет. переходила дорогу точно сказать не могу ну метров в 100-150 от перекрестка.  Дознавателя спрашиваю протокол за переход в неположенном месте на нее составлять будете. Он говорит если эксперт установит что она получила тяжкие повреждения то не будем. Если не тяжкие  то составим определение.  Как добиться составления протокола.  что вообще предпринять
сергей иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
Валерий ГазизовВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
"Какое бытие твоё? Пёс смердячий!"
СсылкаПожаловаться
FH FDSRВ ответ на Валерий Газизов
Валерий Газизов
Мне с вами любезнейший спорить не о чем! Учите Пдд, адм.кодекс,гражданский. Там всё написано,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Андрюшка похоже "Лакнул" не много -чушь всякую несёт!
СсылкаПожаловаться
Валерий ГазизовВ ответ на FH FDSR
FH FDSR
Андрюшка похоже "Лакнул" не много -чушь всякую несёт!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А по мне,обычное его состояние.
СсылкаПожаловаться
FH FDSRВ ответ на Валерий Газизов
Валерий Газизов
А по мне,обычное его состояние.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и здоровье подорвать можно,не щадит себя!!
СсылкаПожаловаться
Валерий ГазизовВ ответ на FH FDSR
FH FDSR
Так и здоровье подорвать можно,не щадит себя!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У него на клаве буквы ё нет по ходу!
СсылкаПожаловаться
Влад Иванов
"...из за встречного авто выскочила бабулька ...". "...перебегала перед встречным автомобилем перед ним то она успела ...". Бабушка старая. Однако очень шустро бегает. В первом случае выскочила из-за автомобиля, а во втором - перед ним. Это разные встречные автомобили? Или неточности от волнения? Если это разные автомобили (встречные №1 и №2), то как то невероятно быстро бежала бабушка 85-лет. Как говорится, не дай бог "встретиться" на дороге с такой кроссменкой. В такой ситуации нет никакой вашей вины.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Влад Иванов
Влад Иванов
"...из за встречного авто выскочила бабулька ...". "...перебегала перед встречным автомобилем перед ним то она успела ...". Бабушка старая. Однако очень шустро бегает. В первом случае выскочила из-за автомобиля, а во втором - перед ним. Это разные встречные автомобили? Или неточности от волнения? Если это разные автомобили (встречные №1 и №2), то как то невероятно быстро бежала бабушка 85-лет. Как говорится, не дай бог "встретиться" на дороге с такой кроссменкой. В такой ситуации нет никакой вашей вины.
СсылкаПожаловаться
Это разные встречные автомобили?

или бабульки разные
СсылкаПожаловаться
Влад ИвановВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Это разные встречные автомобили?

или бабульки разные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не-е-ет. Двоиться в глазах может, когда сильно "под мухой".
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Влад Иванов
Влад Иванов
Не-е-ет. Двоиться в глазах может, когда сильно "под мухой".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Экспертиза показала нули.
СсылкаПожаловаться
Влад ИвановВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Экспертиза показала нули.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С моей стороны - неуместная шутка, ответил просто DAD MOROZ-у. Понимаю, переживаете стресс. Волнения мешают, но надо сосредоточиться, не говорить лишнего, объяснять обстоятельства происшествия убедительно и четко.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Влад Иванов
Влад Иванов
С моей стороны - неуместная шутка, ответил просто DAD MOROZ-у. Понимаю, переживаете стресс. Волнения мешают, но надо сосредоточиться, не говорить лишнего, объяснять обстоятельства происшествия убедительно и четко.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да вроде как мог обьяснил. Ночью в черной одежде я ее метров за 10 всего и увидел. Встречная то не одна шла а много в глаза все светили. Тем более у нас еще много праворульных авто .А уж у них по глазам светит огого.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сергей ивановВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вам бы такое сарказма бы сразу убавилось
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Влад Иванов
Влад Иванов
"...из за встречного авто выскочила бабулька ...". "...перебегала перед встречным автомобилем перед ним то она успела ...". Бабушка старая. Однако очень шустро бегает. В первом случае выскочила из-за автомобиля, а во втором - перед ним. Это разные встречные автомобили? Или неточности от волнения? Если это разные автомобили (встречные №1 и №2), то как то невероятно быстро бежала бабушка 85-лет. Как говорится, не дай бог "встретиться" на дороге с такой кроссменкой. В такой ситуации нет никакой вашей вины.
СсылкаПожаловаться
Ну не видел я толком как она переходила дорогу Ночь у нас уже в это время . Проехал встречный авто и вот она со встречки она даже в мою сторону не посмотрела Наехал как раз серединой авто. А это 2-3 метра 4 шага
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Сейчас в любом городе есть автоюристы.Надо нанять самого ушлого иначе самый гуманный суд в мире накидает тебе по полной так что мало не покажется.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Сейчас в любом городе есть автоюристы.Надо нанять самого ушлого иначе самый гуманный суд в мире накидает тебе по полной так что мало не покажется.
СсылкаПожаловаться
У нас таких нету. Да я и сам в суде знаю как себя вести Вот в прошлом месяце У полиции суд выиграл через 7 дней решение вступит в законную силу. Получу денежки в счет моральной компенсации. Да там Инспектора нащего ГИБДД в ходе проверки выговором осчастливили и премии лишили. Ну и еще экспертиза установила что они подпись мою подделали. А вот по такому делу первый раз.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
У нас таких нету. Да я и сам в суде знаю как себя вести Вот в прошлом месяце У полиции суд выиграл через 7 дней решение вступит в законную силу. Получу денежки в счет моральной компенсации. Да там Инспектора нащего ГИБДД в ходе проверки выговором осчастливили и премии лишили. Ну и еще экспертиза установила что они подпись мою подделали. А вот по такому делу первый раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит автоюристы есть в соседнем городе.И телефон у них работает.А вот самоуверенность дорого обходиться тем более что вы уже с ними цапались.Ответку можете получить.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Значит автоюристы есть в соседнем городе.И телефон у них работает.А вот самоуверенность дорого обходиться тем более что вы уже с ними цапались.Ответку можете получить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Время покажет . Но на практике скажу так . Если бы первое дело которое доверили юристу я не взял в свои руки мы бы его проиграли И не потому что он плохой юрист. У него технических знаний на уровне начальной школы. А решение суд принял именно основываясь на судебной экспертизе. А там сплошные ГОСТы и т.д. Но совместить юридические знания и технические . я считаю это под силу единицам. Так что будем надеяться не на суд а на автотехническую экспертизу.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Значит автоюристы есть в соседнем городе.И телефон у них работает.А вот самоуверенность дорого обходиться тем более что вы уже с ними цапались.Ответку можете получить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По поводу цапались. это не в первый раз. Это заставит их действовать в рамках закона что меня устраивает.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
По поводу цапались. это не в первый раз. Это заставит их действовать в рамках закона что меня устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не забудьте потом ознакомить общество с результатом.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария