21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОМОГИТЕ!!! Скрутило!!!

Убирал снег и здорово сорвал спину....Хожу еле еле, каждый кашель или чих отдается пинком в поясницу, простреливает в левую ногу.Уколы прописали Вольтарен, Комбиплен, и Никотиновую кислоту, раньше помогало, теперь что та хреново берет. Работа у меня в основном сидячая а я присесть не могу, и беси бессилие перед болью, чуть чего крутит мама не горюйКто что присоветует от такой напасти?
Ответить каждому не смогу, сами понимаете, но приму все советы
СумеречникЪ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
Ромашка
Сперва к врачу. Колола траумель(травы), блокаду из дипроспана (боль прошла, рука не работает), афлутоп (концентрат из килек Дорогой 1400р), компресс с димексидом (дешево 50/50 с водой). от спины очень помог бальзам ассиль с мумие из продукции Тенториум. на сидалищный нерв- капустный лист- обезболивает хорошо. Когда мажешь вольтареном, сверху полиэтиленовый пакет и теплый шарф.
СсылкаПожаловаться
dron
К врачу, без самолечения. Могут быть и бочки и нервная система.
СсылкаПожаловаться
Роман Татьянин
Игорь, ты помнишь как я года два назад тоже снег убирал когда на баню брусы возили. спину сорвал. помог мне один человечек. второй год ни забот ни хлопот. после первого раз от него прямой вышел, ни боли ни чего... он сразу спросил, будем лечить или просто боль снять. я выбрал лечить. два года вообще про это забыл.отходил к нему 15 сеансов.набери мне свой номер я сбросил тебе по электронке. дам его номер. если надо отвезу.
СсылкаПожаловаться
triumvir
за 1 раз рассосать 20 таблеток глицина.
СсылкаПожаловаться
Сергей Бантюков
Надо по Женщине с каждой стороны,пробовал помогает100%
СсылкаПожаловаться
Happy-Photo
Для тех, у кого грыжи в позвоночнике, боли в спине.

Напишу, чем я лечился, с подробным планом. Вдруг кому-то будет полезно.
Дело было более 12ти лет назад. Я был студент, бегал, отжимался, решил зачем-то попрыгать на скакалке, умник блин))) короче, меня скрутило так, что я пошевелиться не мог, дикая боль от спины по всему телу. Приехала скорая, сделали укол.
Вот так началась моя эпопея с больницами и больной спиной. Не помню точное количество грыж, около трёх и минимум две протрузии. Для меня это звучало, как смертный приговор. Как и все в такой ситуации, к кому я только не обращался, ездил к признанным докторам. Облегчение было только на время.
Прошло года полтора-два. Мне опять плохо, опять ночами не сон, а мучение, опять ноги немеют, опять я как бабка-ёожка хожу, опять стоять невыносимо тяжело, сидеть тоже. Я в отчаянии. Врачи говорят про операцию и инвалидность. Молилась вся семья, траур у всех не один год уже. Отцу посоветовали бывшего врача, который в 80х работал с советскими олимпийскими спортсменами - Афанасьев Юрий Анастасьевич. Он посмотрел мои снимки, стал рассказывать , как работает позвоночник, объяснил, что мышцы играют важную роль для того, чтобы выделялась жидкость для межпозвонковых дисков, рассказал, что организм сам стремиться восстановиться и «мы поможем ему», и много чего ещё, два часа я просидел у него. Он ни копейки не взял за консультацию (уже месяц спустя после излечения я сам привёз ему пол зарплаты офисного работника по тем временам).
Короче, он сказал мне, чтобы я составил таблицу на месяц и в каждом дне отмечал , что делал и какие ощущения, дал необходимые упражнения. До сих пор помню его слова "Саша, ты сам вылечишь себя". Рассказал также, как снять воспаление.
Год назад я стал давать эту методику друзьям и у них тоже потрясающие результаты. Я структурировал всё и даю Вам для здоровья вашего позвоночника (очень надеюсь, что Юрий Анастасьевич не обидится на меня за нарушение авторских прав).
Если будут ещё вопросы, не стесняйтесь писать мне на почту happy-photo@bk.ru либо в фейсбук.

Всем крепкого здоровья! Будьте лучшими друзьями своего тела!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария