11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОМОГИТЕ!!! Скрутило!!!

Убирал снег и здорово сорвал спину....Хожу еле еле, каждый кашель или чих отдается пинком в поясницу, простреливает в левую ногу.Уколы прописали Вольтарен, Комбиплен, и Никотиновую кислоту, раньше помогало, теперь что та хреново берет. Работа у меня в основном сидячая а я присесть не могу, и беси бессилие перед болью, чуть чего крутит мама не горюйКто что присоветует от такой напасти?
Ответить каждому не смогу, сами понимаете, но приму все советы
СумеречникЪ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
Алёшка
Игорь вышел из строя , а как быть с тяпницей ? Рашид тоже молчит ...
СсылкаПожаловаться
Свободу Деточкину!В ответ на Алёшка
Алёшка
Игорь вышел из строя , а как быть с тяпницей ? Рашид тоже молчит ...
СсылкаПожаловаться
Бери инициативу на себя! Доверенность только возьми!)
СсылкаПожаловаться
Свободу Деточкину!
Бери инициативу на себя! Доверенность только возьми!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

...как обезболивающее :))) По чуть - чуть :)))
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Алёшка
Алёшка
Игорь вышел из строя , а как быть с тяпницей ? Рашид тоже молчит ...
СсылкаПожаловаться
НЕ СМЕТЬ РОНЯТЬ ТРАДИЦИИ!!!!ТУТ НЕКОТОРЫЕ ТОКА ТОГО И ЖАЖДУТ ТЯПНИЦУ ПРИКРЫТЬ! ;) НИКОГО НЕТ ВЕДИ САМ!
СсылкаПожаловаться
владимир бегчанов
Лучше всего дихлофинак, а потом походить на растяжку.
СсылкаПожаловаться
владимир бегчанов
Лучше всего дихлофинак, а потом походить на растяжку.
СсылкаПожаловаться
Не в обиду вам,но я говорю так: если тебе диклофенак помогает,значит не знаешь,как по настоящему спина болит. Мне помогает только Кеторол,и хороший костоправ.Но с этим большие проблемы.очень трудно настоящего найти. В экстренных случаях колю Дипроспан. Это только когда работу бросить нельзя,и работать невозможно.На некоторое время помогает-неделя-две.
СсылкаПожаловаться
владимир бегчановВ ответ на Suhoi
Suhoi
Не в обиду вам,но я говорю так: если тебе диклофенак помогает,значит не знаешь,как по настоящему спина болит. Мне помогает только Кеторол,и хороший костоправ.Но с этим большие проблемы.очень трудно настоящего найти. В экстренных случаях колю Дипроспан. Это только когда работу бросить нельзя,и работать невозможно.На некоторое время помогает-неделя-две.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зависит от восприятия лекарства организмом. Мне кеторол не помогает, так же капсикам не прогревает,если перед ним не сделаю горячий компресс.
СсылкаПожаловаться
владимир бегчанов
Зависит от восприятия лекарства организмом. Мне кеторол не помогает, так же капсикам не прогревает,если перед ним не сделаю горячий компресс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да скорее всего вы правы. Насчет мазей согласен на 100%.Нужно подбирать индивидуально. Для меня хондроксид,хондроитин.
У моей жены аллергия на капсикам.А самому спину натирать неудобно...
СсылкаПожаловаться
Наталья
Если есть хоть какие-то заюолевания жел.-киш. тракта, то Вольтарен нельзя колоть без Омеза ( или зам.). Комбилипен колоть через день или реже. Вполне возможно, если много Вольтарена уже укололи, обострение панкреатита. Да! Во время лечения - исключительно постельный режим!!!
СсылкаПожаловаться
fred
Не занимайтесь Самолечением,Уважаемый.))
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Это в простонародии называется-спина болит.Причин может быть множество.Нужно сперва узнать конкретно,что! Потом уже можно экспериментировать вдальнейшем.
СсылкаПожаловаться
Бывший Летчик
Уважаемый!
Ну кто так совета просит! Надо же было хоть фотографию выложить! Лечение по письму- это все не то, а вот по фотографии- это другое дело!
Ну, это все шутки. Выражаю соболезнования. Но вы же видите- вам надавали кучу советов, и один противоречит другому.
Я думаю, все же надо обратиться к врачу, может быть не к одному... Но и они могут поставить разные диагнозы(((
Все же я думаю, в пределах досягаемости есть кто-нибудь, кого вы знаете и кому доверяете. Пусть он вас посмотрит, пощупает.
Все наши советы просто введут вас в заблуждение, и на кого потом обижаться?
Желаю скорейшего выздоровления!!!
СсылкаПожаловаться
владимир гусев
Сухой прав на 100%. Давать советы в таких случаях дело неблагодарное и вредное. И не спешите колоть диклофенак и его аналоги, тем более, если у Вас проблемы с ЖКТ (а они почти у всех) можно и язву спровоцировать и много всего такого. Всем здоровья!!!
СсылкаПожаловаться
Виктор
Сачувствую. Сам такой. Чтобы с работы вчера домой добраться, влепил себе 4 кубика ортофена (ничего больше под рукой не оказалось), отпустило немного, добрался. А в основном, когда начинается боль, то мовалис в мягкое место перед зеркалом. И витамины В-6, В-12. Только не в один шприц с лекарством! Не проходит - к врачу и на лазер. А еще на работе припрятан красный кирпич - в электропечку его, а потом на спину. Но к врачу надо по любому. Почки могут вызвать абсолютно такую же боль, как и радикулит, а ошибочным лечением можно основательно навредить.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
таблетки -желудок сажают , кеторол ни в коем случае , всем врачам наплевать , но это самый тяжелый из обезбаливающих и очень дает по сердцу , гораздо еффективнее того же диклофенака свечи ,а ущемление нерва на врядли , он то и оказался простужен , но не кеторол ни диклофенак не лечат проблемы а только обезбаливают
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
не стОит пренебрегать профессиональной помощью. самолечение по незнанию или на каких-то догадках чревато более грубыми осложнениями.
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
не стОит пренебрегать профессиональной помощью. самолечение по незнанию или на каких-то догадках чревато более грубыми осложнениями.
СсылкаПожаловаться
Макс, кто бы спорил... Мне бы сейчас основной болевой синдром уменьшить...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Макс, кто бы спорил... Мне бы сейчас основной болевой синдром уменьшить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в свое время меня перекрутило так, что я даже дышать ровно не мог, а единственное физическое безболезненное действие было - это моргание.
я связался со знакомым мануальщиком профессиональным, он мне сказал чтобы вообще не дергался, а по возможности исключить всякое движение тела, разместившись на полу как бревно, руки по швам. И ждать пока боль станет утихать, вставать только по исключительной нужде и то крайне осторожно.
СсылкаПожаловаться
таксист
выпей таллетку НАЙЗ,затем укол МОВАЛИКС.самому вырезали грыжу диска лет 15 назад.сейчас опять боли появились,левая нога сохнет-порез.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
Правильно, лежать на голых досках неподвижно, чтобы прошел спазм или пока не помрешь. Образ жизни надо менять, в 39 лет надо зарядку для хвоста делать регуляно ...снег он потом чиститься должен, тогда не защемит. Найди Олое листик с отломи кусочек и с одной стороны сними кожуру и потихоньку втирай в больное место пока весь сок не вотрется, далее второй кусок листа приложи к к больному месту, накрой чемнибудь типа целлофана и закрепи пластырем потуже к телу и пока не высохнет! Не знаю почему но помогает! Сам не сможешь попроси соседку помоложе ...Всего хорошего.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария