29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите с выбором зимних шин

ваз 2112 14R 175/65 бюджет до 3000 рублей (за штуку). кто на каких ездил и что посоветуете
Ольга Чертовикова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
168
1456789
VitalikВ ответ на Роман Балев
Роман Балев
3000 за колесо 175/65/14 это мало и лучше добавить??? Сколько стоит ваш гиславед, и размеры колеса озвучте?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
3000 за колесо 175/65/14 это мало и лучше добавить??? Сколько стоит ваш гиславед, и размеры колеса озвучте?
Я взял 185/65/15 за 3740 колесо! Что вам не ясно ?
СсылкаПожаловаться
Роман БалевВ ответ на Vitalik
Vitalik
3000 за колесо 175/65/14 это мало и лучше добавить??? Сколько стоит ваш гиславед, и размеры колеса озвучте?
Я взял 185/65/15 за 3740 колесо! Что вам не ясно ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
3000 достаточно чтобы купить хорошую резину(175/65)
СсылкаПожаловаться
Zloi Gnom
У меня на 4-ке стояли «K-190M Метелица», неубиваемые, по льду, как по асфальту и не дорого, сейчас где-то 1500 р. за штуку
СсылкаПожаловаться
Denius
Ездил на Нокиа - не понравилось, сейчас езжу на Близзаке, на нем же жена (тот же радиус, что у Вас, но ширина другая), оба без шипов - просто отлично. Если еще бюджетнее - то Гиславед. Ездил на шипованном, единственно боковина мягкая, доскакался по бордюрам до грыжи, шина лопнула на ходу. Возможно и брак был. Я бы посоветовал остановиться на шипованном Гиславеде, несмотря на имевшуюся у меня проблему, как езжу я - любая резина умрет.
СсылкаПожаловаться
Александр Мошкин
Мне очень понравились AMTEL Nord Master. Эксплуатирую их 5 лет. Стоят недорого, сделаны качественно. Это тот редкий случай, когда смело можно сказать - отечественное, не значит "плохое"
СсылкаПожаловаться
Сергей ИвановВ ответ на Александр Мошкин
Александр Мошкин
Мне очень понравились AMTEL Nord Master. Эксплуатирую их 5 лет. Стоят недорого, сделаны качественно. Это тот редкий случай, когда смело можно сказать - отечественное, не значит "плохое"
СсылкаПожаловаться
Мне очень понравились AMTEL Nord Master. Эксплуатирую их 5 лет. Стоят недорого, сделаны качественно. Это тот редкий случай, когда смело можно сказать - отечественное, не значит "плохое"
СсылкаПожаловаться
Владислав Пятков
ООО Автошинснаб-Тюмень, ул. Камчатская 194, офис 101. тел. 22-57-57 сот. 8 912 99 11 868 Шины и диски в наличии и под заказ!!!
СсылкаПожаловаться
Куштанаев Федор
я ездил только на европейских:Нокия,Мишлин,Континенталь,Гиславед,Гудиер - хорошая резина.А что касается японских и корейских - не ездил и не знаю.Отношение к ним как к китайцам.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Куштанаев Федор
Куштанаев Федор
я ездил только на европейских:Нокия,Мишлин,Континенталь,Гиславед,Гудиер - хорошая резина.А что касается японских и корейских - не ездил и не знаю.Отношение к ним как к китайцам.
СсылкаПожаловаться
Goodyear вообще то американская
СсылкаПожаловаться
Куштанаев ФедорВ ответ на forum forum
forum forum
Goodyear вообще то американская
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотря в какой стране делали
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Куштанаев Федор
Куштанаев Федор
смотря в какой стране делали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по такому принципу и Фокус с Солярисом русское авто
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БеловВ ответ на forum forum
forum forum
Goodyear вообще то американская
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычно "Польша" на ней бывает написано...
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Дмитрий Белов
Дмитрий Белов
Обычно "Польша" на ней бывает написано...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и какой вывод?))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Just in Time
Гиславед NF5, я думаю в 3000 за колесо уложитесь в Екб,тем более в интернет магазине, производство Германия 100%, сезон отъездил без нареканий. брал в экспертшине, наверно до сих пор работают, адекватные люди, доставка бесплатно есть
СсылкаПожаловаться
Владимир Мандрин
Bridgstone blizzak липучки зиму ездил радовался
СсылкаПожаловаться
Nataliya Kalinichenko
Gislaved Nord Frost5, была на четырке, как-то вынесло с трассы в сугробы, выехала сама! Резина супер, только говорят сейчас подиспортилась. Кто-то матадор шипованный советовал, у меня на опеле стоял, так я ни на один бугорок заехать на нем не могла. В этом году буду пробовать Нокиа.
СсылкаПожаловаться
Юрий Сорокин
Здравствуйте, Ольга! Три сезона отъездил на Gislaved Nord Frost 5. Не потерял ни одного шипа, в гололёд ведут себя изумительно, что подтверждают многочисленные тесты известных изданий. В глубоком снегу чуть хуже. Сравнительно тихие и недорогие. Марка шведская, но делают в Германии на заводах Continental.
СсылкаПожаловаться
yoxoxo@inbox.ru
за прошедшую зиму сменил три комплекта резины. конти викинг 1 - понравилась, отдал вместе с машиной, гиславед норд фрост 3 вообще ни разу не впечатлила, по мокрому снегу прекрасно, а вот на льду меня кидало тока в путь. остановился на нордман+ (нокиан хаккапелита 2 в прошлом). вот эта мне оооочень понравилась. брал комплектом новую за 10000 руб р-р 205х65х15 (в магазине сделали скидку, цена одной 2700)
СсылкаПожаловаться
Алекс Дем
Danlop Graspic DS3. По крайней мере я эту зиму отъездил без проблем. Очень мягкая, практически безшумная резина. Мне очень понравилась и цена разумная - брал за 2300.
СсылкаПожаловаться
dail@list.ru
Однозначно, если разговор идёт об ограниченной сумме, то только Йокохаму IG30 или IG35 или W-drive.
СсылкаПожаловаться
1456789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария