3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите с выбором зимних шин

ваз 2112 14R 175/65 бюджет до 3000 рублей (за штуку). кто на каких ездил и что посоветуете
Ольга Чертовикова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
168
16789
forum forumВ ответ на Сергей Попов
Сергей Попов
Испытания....если про какашку в газете написать что это супер, ты пойдёшь и купишь? Вообще не факт что конктретно шина определённой фирмы и модели которая проходила испытания и та которая в момент покупки лежит в магазине одно и то же. У каждого производителя может быть по несколько локальных производств в разных странах, технологи на производстве и допуски разные, состав может плавать значительно, я лично видел шину занявшую второе место по торможению и сопротивлению заноса, по составу напоминавшую пластмассу. Какие испытания?Или например автору теста и статьи мишлен нравится, стественно он пару баллов накинет для мишлен, по сути это реклама, и так от скуки почитать. Ещё в статьях никто не пишет про то насколько какая резина чувствутельна к ударам и нашим направлениям движения увешанными знаками. Лучше всего могут знать о резине опытные работники шиномонтажа и таксисты поскольку и те и другие их нереальное количество видят используют и могут о ней судить исходя из реального опыта, а не потому что в "независимом" журнале написано.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так ты сам себе противоречишь, то говоришь, что надо доверять газетам, то уже не надо)))))) работники шиномонтажа кстати самые низкоквалифицированные в этом вопросе как и таксисты, а вот работники самого производства очень много могут рассказать про шины в том числе плюс личный опыт и опыт соседей по гаражу....поменьше слушай таксистов ...это примерно как слушать рыбака или охотника, а по больше верь своему опыту и здравому смыслу конечно)))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ПоповВ ответ на forum forum
forum forum
так ты сам себе противоречишь, то говоришь, что надо доверять газетам, то уже не надо)))))) работники шиномонтажа кстати самые низкоквалифицированные в этом вопросе как и таксисты, а вот работники самого производства очень много могут рассказать про шины в том числе плюс личный опыт и опыт соседей по гаражу....поменьше слушай таксистов ...это примерно как слушать рыбака или охотника, а по больше верь своему опыту и здравому смыслу конечно)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"так ты сам себе противоречишь, то говоришь, что надо доверять газетам, то уже не надо))))))"

интересно где я писал что нужно доверять газетам? :-)
СсылкаПожаловаться
kont32
Kumho KW19 - за 4 сезона 5 шипов со всех колес вылетело! До этого ездил на Brigestone 5000 - корейцы больше понравились!
СсылкаПожаловаться
yuriy yuriy
знаете что вам скажу, за рулем не так давно всего 4 года, но ездил на многих авто и скажу вам что шипы и только шипы, для наших дорог никак иначе нельзя
последние 2 сезона на своей авто стоят Federal Himalaya WS2



резина по городу отличная, в любой подъем без проблем, по трассе тоже хорошо идут, еще пару плюсов это цена и низкий уровень шума, щас пойдет 3 сезон как ехжу на них, и состояние еще более менее, резина достаточно мягкая, как то было заехал в глубокий рыхлый снег резина не подвела) хотя побуксовал хорошенько)
в целом доволен
СсылкаПожаловаться
Александр Таскаев
зимой езжу на гиславед норд фрост 5 отличный вариант.
СсылкаПожаловаться
Тёма
Статейка с видео про подбор зимних шин http://avtogrot.ru/stories/obzor-zimnix-...
СсылкаПожаловаться
Mishelinka
Я советую шины bridgestone ice cruiser. Может, Вы и переплатите, но зато прослужат они долго, а зимой вообще отличная езда будет! Лично я покупала в интернет-магазине alfada.ru. Я очень довольна качеством шин, муж тоже в восторге. Всем рекомендую!
СсылкаПожаловаться
driver
я на личном опыте могу советовать только одного производителя, покупал новым кордиант винтер драйв, без шипов , потому что не люблю гул шипов! Очень понравилась , брал даже дешевле 3000, что-то вроде 2200 за штуку!
Пару раз спасли мою машинку от ДТП, которое провоцировали другие участники , вовремя остановился без проблем!
Езжу два сезона, этот будет 3 , доволен абсолютно! крутая резина!
СсылкаПожаловаться
16789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария