3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором первого авто. На буджет не более 400К

Недавно сдал на права а я ещё не определился с выбором своего первого авто. Бюджет ограничен на отметке в 400 000 рублей. Изначально присматривался к Ладе Приоре, но затем пригляделся к Mitsubushi Lancer 10 и просто безума от него думаю это лучший вариант за такую сумму. Хочу узнать ваше мнение по поводу данного авто. Или какой автомобиль посоветуете вы и почему не Lancer !?

P.S. ВАЗ 2101...2115 не предлогайте )))
Евгений Петренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
Александр КВ ответ на Александр К
Александр К
Бери шниву. Полный привод, клиренс, комфорт, дешевле в ремонте, более новый чем иномарка за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
Из минусов расход под 12 в смешаном режиме
СсылкаПожаловаться
виктор кожемякин
за 400 тр не слушай никого бери тойоту на дроме смотри отзывы механику!!!!!
СсылкаПожаловаться
виктор кожемякин
за 400 тр не слушай никого бери тойоту на дроме смотри отзывы механику!!!!!
СсылкаПожаловаться
виктор кожемякин
за 400 тр не слушай никого бери тойоту на дроме смотри отзывы механику!!!!!
СсылкаПожаловаться
виктор кожемякин
за 400 тр не слушай никого бери тойоту на дроме смотри отзывы механику!!!!!
СсылкаПожаловаться
виктор кожемякин
за 400 тр не слушай никого бери тойоту на дроме смотри отзывы механику!!!!!
СсылкаПожаловаться
александр еременко
привет юный друг что посоветовать тебе? блин тяжело будет на нашем тазике то что ты выбрал...в милион раз ты сам убедишься...что ты на правельном пути...двиг на цепи .тормоза четкие.ну яб еще посмотрел хонду цивик...и таету каролу...а так любая машина нуждаеться в хороших руках чтоб не подводила на дальных растояний .как говорят не гвоздя не жезла!
СсылкаПожаловаться
AAA
только фф 2
СсылкаПожаловаться
1
Евгений, попробуйте поучить русский язык для начала.
СсылкаПожаловаться
Антон Кононов
Лучше я думаю тебе взять ,то что тебе самому по душе(на вкус и цвет товарищей нет) главное чтобы машина удовлетворяла твои потребности(визуально, технически и в части комфорта), а также одновременно была по твоему карману. Выбор автомобиля, как выбор жены
,люди сами выбирают.
нравится лансер и можешь его потянуть по финансам? бери и не думай, а то тебе здесь сейчас каши в голове прибавят.
СсылкаПожаловаться
vfb
Для начала, выучить русский язык.
СсылкаПожаловаться
12121 12121
Моей красавице 27 годков,не поменяю не на какую иномарку(поставил камеры кругового обзора,принудительное охлаждение салона на лето,автоблокировку заднего моста,клиренс на максимум,внедорожная резина,тюнинг салона),за 27 лет ни разу не подвела.
СсылкаПожаловаться
weles
лансер 10 как первая машина? Ты же ему матку, за год вывернешь, или на столб намотаешь и почем, потом продавать будешь? Денег не жалко своих? Только тазики!!!! Их не жалко, стоят мало, опыт дают бесценный, как водительский так и эксплуатационный.
СсылкаПожаловаться
Виталий Московских
Братан не замарачивайся возьми емелю Мерседес ml320 и потихоньку начинай двигаться пусть он будет старенький но надежный и будет тебе удача
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария