11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором первого авто. На буджет не более 400К

Недавно сдал на права а я ещё не определился с выбором своего первого авто. Бюджет ограничен на отметке в 400 000 рублей. Изначально присматривался к Ладе Приоре, но затем пригляделся к Mitsubushi Lancer 10 и просто безума от него думаю это лучший вариант за такую сумму. Хочу узнать ваше мнение по поводу данного авто. Или какой автомобиль посоветуете вы и почему не Lancer !?

P.S. ВАЗ 2101...2115 не предлогайте )))
Евгений Петренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
Алексей Петроченков
Хентай соната до 2012года посмотри
СсылкаПожаловаться
(RED)
какого года лансер Х...сколь пробега, сколь хозяев???
СсылкаПожаловаться
oleg gordeev
Шевроле авео 2012г.в новом кузове серебро за 400к отдам.
СсылкаПожаловаться
игорь ветров
а сам, в машинах понимаешь, или только на СТО а там деньги будешь платить, даже за гайку.
СсылкаПожаловаться
JS
honda civic, mazda3, например.. ни чуть не хуже mitsubishi lancer.
СсылкаПожаловаться
JSВ ответ на JS
JS
honda civic, mazda3, например.. ни чуть не хуже mitsubishi lancer.
СсылкаПожаловаться

не так давно сам выбирал коня .. держи наглядно, что можно купить за 350-450р
СсылкаПожаловаться
JSВ ответ на JS
JS
honda civic, mazda3, например.. ни чуть не хуже mitsubishi lancer.
СсылкаПожаловаться

450-550р
СсылкаПожаловаться
антон ростовскийВ ответ на JS
JS
honda civic, mazda3, например.. ни чуть не хуже mitsubishi lancer.
СсылкаПожаловаться
Цивик вещь, лансер отстой.
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Нам не нужно женской писи мы купили мицубиси, по японским меркам, если перевести на наши советские мерки, уровень зэпора ,у друга свой сервис, говорит больше всего мицубы пригоняют и больше всего с АККП, возьми тойоту и не парься, корону за 200-250 ,ну 300 это в идеале, 2001- 2003 г ,у нас половина таксистов на них, а им нужны надежные машины ,да с левым рулем это уже не японская машина
СсылкаПожаловаться
Edvard Snoyden
Купи тазик с моторчиком,погоняешь годок, если мужики пристыдят-сделаешь вывод и возьмёшь мужскую Камри.
СсылкаПожаловаться
Валентин Рукавишников
Любой,но новый.
СсылкаПожаловаться
Назир Хасауов
За 400 к можно найти 2 фокус с небольшим пробегом. Безопастность 5 звезд, большой багажник, Полностью независимая подвеска за счет чего рулится как болид, шумоизоляция не плохая единственно арки дошумить можно, красивая машина и места в салоне хватает плюс пластик мягкий приятный
СсылкаПожаловаться
altmax
Приора - отстой. Хотя бы потому, что в Калине места в салоне побольше будет. Потому за эти деньги я бы взял Калину 2 на автомате, можно найти неплохие варианты.
СсылкаПожаловаться
антон ростовскийВ ответ на altmax
altmax
Приора - отстой. Хотя бы потому, что в Калине места в салоне побольше будет. Потому за эти деньги я бы взял Калину 2 на автомате, можно найти неплохие варианты.
СсылкаПожаловаться
Калину ветром по трассе гоняет. То же мне совет, тогда шанс брать.
СсылкаПожаловаться
Александр Исаев
<Бери Ланц 10 с 2008 по 2016 ездил и горя не знал. Но брал новый. Минусов практически 0. Но не бери с двигателем 1,5. Это не двигатель а на 50000 км и кольца умерли и привет ремот рублей на 50 без работы.
СсылкаПожаловаться
дима ильин
Toyota Chaser c 1jz атмо
СсылкаПожаловаться
наталья гаврищук
У меня ниссан примьера 2006 года 150 лошадок . 2 куба - полный привод . седан . автомат- японец чисто кровный . Отдашь зоо сотка еще на всякие мелочи останется . как раз для молодежи .
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Батищев
Бери Mazda 3, год назад тоже искал и просматривал все варианты. Единственное, что клиренс маленький ,а так, лансер проигрывает по всем, практически, показателям. Сколько у друзей Лансеров и Фордов, ни один не отзывается нормально. Также присмотрись к Лачетти, тоже нормальная машинка и в обслуживании недорога, единственно, что ищи мотор 1,6 или 1,8, т.к. 1,4 не едет.
СсылкаПожаловаться
Евгений
ланцер не советовал бы брать, зап.дорогие и не факт что не убитый возьмешь, для начала возьми старенькую япошку и поучись норм.ездить.потом бери бодрого японца
СсылкаПожаловаться
Александр К
Бери шниву. Полный привод, клиренс, комфорт, дешевле в ремонте, более новый чем иномарка за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария