3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором первого авто. На буджет не более 400К

Недавно сдал на права а я ещё не определился с выбором своего первого авто. Бюджет ограничен на отметке в 400 000 рублей. Изначально присматривался к Ладе Приоре, но затем пригляделся к Mitsubushi Lancer 10 и просто безума от него думаю это лучший вариант за такую сумму. Хочу узнать ваше мнение по поводу данного авто. Или какой автомобиль посоветуете вы и почему не Lancer !?

P.S. ВАЗ 2101...2115 не предлогайте )))
Евгений Петренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
браун таксист
Бери Ланцера! Супер надёжности не жди. Японские машины, то же не вечные и ломаются бывает.
СсылкаПожаловаться
антон ростовскийВ ответ на браун таксист
браун таксист
Бери Ланцера! Супер надёжности не жди. Японские машины, то же не вечные и ломаются бывает.
СсылкаПожаловаться
Только новый и то тарахтун.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Есть еще Лада Гранта. Есть еще Мерседес шестисотый. Что больше Вам нравится?
СсылкаПожаловаться
Seva LosevВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Есть еще Лада Гранта. Есть еще Мерседес шестисотый. Что больше Вам нравится?
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Seva Losev
Seva Losev

СсылкаПожаловаться
История переписки2
О том и речь!
СсылкаПожаловаться
Сергей Ковальчук
Неломаются только те машины что стоят в гараже.А для первой машины переднеприводный ваз самое то и ремон существено дешевле.Можно взять и иномарку только для надо ее на станцию чтоб не хлам за 400к взять.Удачи в покупке
СсылкаПожаловаться
Евгения МустафинаВ ответ на Сергей Ковальчук
Сергей Ковальчук
Неломаются только те машины что стоят в гараже.А для первой машины переднеприводный ваз самое то и ремон существено дешевле.Можно взять и иномарку только для надо ее на станцию чтоб не хлам за 400к взять.Удачи в покупке
СсылкаПожаловаться
ремонт дешевле это точно, зато с пугающей периодичностью. раз в месяц 2К вынь и отдай...
СсылкаПожаловаться
алексей каширин
шевроле лачетти или авео ! еще и денег останется . вполне надежные аппараты . сам владею лачетти , плюс по друзьям еще шесть . проблем нет .
СсылкаПожаловаться
Сергей С
Бери риолярис. Лансер тоже достаточно надёжный аппарат. Только советую взять авто на автомате. Новичку особенно удобно когда на переключение передач не надо отвлекаться. У самого жена недавно сдала и на автомат сразу села. Без проблем катается.
СсылкаПожаловаться
NikssВ ответ на Сергей С
Сергей С
Бери риолярис. Лансер тоже достаточно надёжный аппарат. Только советую взять авто на автомате. Новичку особенно удобно когда на переключение передач не надо отвлекаться. У самого жена недавно сдала и на автомат сразу села. Без проблем катается.
СсылкаПожаловаться
Любой водитель должен научиться водить на механике, а с автоматом все проще
СсылкаПожаловаться
Сергей СВ ответ на Nikss
Nikss
Любой водитель должен научиться водить на механике, а с автоматом все проще
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем? Зачееем это нужно научиться на механике? Если в тайге живёшь - то однозначно да. А если в городе с чищеными дорогами и пробками - вообще не нужно.
СсылкаПожаловаться
Ирина Мартынова
Киа сид, круз, тиида, ноут,Сандеро-сверх надежный но мало комфортный, лачетти,авео,астра...
СсылкаПожаловаться
антон ростовскийВ ответ на Ирина Мартынова
Ирина Мартынова
Киа сид, круз, тиида, ноут,Сандеро-сверх надежный но мало комфортный, лачетти,авео,астра...
СсылкаПожаловаться
И все перечисленные авто полный утиль.
СсылкаПожаловаться
Nikss
Покатайся на тазике..... Если денег более-менее много бери лансер, если денег очень много....бери все что хочешь......
СсылкаПожаловаться
Нурберген Сарсенов
Бери ТАЗ 2110-2115, выше писали в точку покатаешься годик и продаш за столько же, а 300К что останется кинь на депозит и будет деньга на бенз капать, потом возьмешь уже то что точно по душе можно ланса а можно и камри, сам сейчас на ниссан тииде 2010 г.в катаюсь, по бюджету кстати 400к
СсылкаПожаловаться
fybrjkz
Советов много ты один на переправе.
СсылкаПожаловаться
Инесса Соснина
Однозначно ПРИОРА.
СсылкаПожаловаться
Инесса Соснина
Однозначно ПРИОРА.
СсылкаПожаловаться
Шафкат Юсупов
(Совет от Автоюрист Мелеуз)
Купи Приору за 250 000- 300 000 руб. За такую цену машина будет в идеале. Ремонт копейки. У меня семья из 5 человек (я ,жена , трое детей). На Приоре 3 раза в Крым гоняли , двигатель 98 л.с. , разгоняется до 160 кмч , динамика хорошая , ходовая кочки глотает. Из Вазовских моделей ,на мой взгляд ,самый удачный кузов. До сих пор тёплые воспоминания о ней.

Мицубиси Лансер за такие деньги будет с неприятными сюрпризами , наврядли кто-то расстанется с хорошим Лансером за 400 000 руб. . На моей практике было несколько клиентов с Лансером (работаю автоюристом по ДТП) - запчасти и ремонт очень дорогие. Если что-то в процессе пользования всплывёт после покупки придётся раскошелиться здорово.

К тому же 400 000 руб. наверно не накопленные деньги , а с учётом кредита. Если это так , то однозначно для начала Приору. Эту машину полюбишь.

Просьба на комментарий не отвечать , это просто совет.
СсылкаПожаловаться
антон ростовскийВ ответ на Шафкат Юсупов
Шафкат Юсупов
(Совет от Автоюрист Мелеуз)
Купи Приору за 250 000- 300 000 руб. За такую цену машина будет в идеале. Ремонт копейки. У меня семья из 5 человек (я ,жена , трое детей). На Приоре 3 раза в Крым гоняли , двигатель 98 л.с. , разгоняется до 160 кмч , динамика хорошая , ходовая кочки глотает. Из Вазовских моделей ,на мой взгляд ,самый удачный кузов. До сих пор тёплые воспоминания о ней.

Мицубиси Лансер за такие деньги будет с неприятными сюрпризами , наврядли кто-то расстанется с хорошим Лансером за 400 000 руб. . На моей практике было несколько клиентов с Лансером (работаю автоюристом по ДТП) - запчасти и ремонт очень дорогие. Если что-то в процессе пользования всплывёт после покупки придётся раскошелиться здорово.

К тому же 400 000 руб. наверно не накопленные деньги , а с учётом кредита. Если это так , то однозначно для начала Приору. Эту машину полюбишь.

Просьба на комментарий не отвечать , это просто совет.
СсылкаПожаловаться
Вот это дельный совет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария