29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором первого авто. На буджет не более 400К

Недавно сдал на права а я ещё не определился с выбором своего первого авто. Бюджет ограничен на отметке в 400 000 рублей. Изначально присматривался к Ладе Приоре, но затем пригляделся к Mitsubushi Lancer 10 и просто безума от него думаю это лучший вариант за такую сумму. Хочу узнать ваше мнение по поводу данного авто. Или какой автомобиль посоветуете вы и почему не Lancer !?

P.S. ВАЗ 2101...2115 не предлогайте )))
Евгений Петренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
Антонина Котельникова
Если нравится Лансер Х - то ищите его. Нормальная японская машина, внешне очень красивая. Более-менее надёжная. Налог маленький, т.к. мощность 98 л.с., но при этом можно резко ускорится. То есть это такой молодёжный пацанский, красивый автомобиль.
Семейному человеку он не подходит из-за маленького багажника - коляска не поместится.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нет, свой лансер я давно продала, но воспоминания о нём только положительные.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Нет, свой лансер я давно продала, но воспоминания о нём только положительные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ахахахахаххаха, ору!!! 98 л.с "молодёжный, пацанский"
Друг, не слушай их! Если хочешь действительно молодёжный, валящий авто, то рассматривай Lancer X 2.0 только на механике! Skoda Octavia Tour 1.8 . Либо Mazda 3 2.0! И будет тебе счастье)
СсылкаПожаловаться
ВаленсикВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Если нравится Лансер Х - то ищите его. Нормальная японская машина, внешне очень красивая. Более-менее надёжная. Налог маленький, т.к. мощность 98 л.с., но при этом можно резко ускорится. То есть это такой молодёжный пацанский, красивый автомобиль.
Семейному человеку он не подходит из-за маленького багажника - коляска не поместится.
СсылкаПожаловаться
вы перепутали с 9 ланцером, у 10 лошадей от 105 !
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Зависит от того, как ездите (умеете управлять). Если водите машину уверенно и все получается - то можно и иномарку. Если есть сомнения - то только ВАЗ...
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Зависит от того, как ездите (умеете управлять). Если водите машину уверенно и все получается - то можно и иномарку. Если есть сомнения - то только ВАЗ...
СсылкаПожаловаться
Правильно гоговоришь дядя Коля)))Приветствую,с наступившим.Учебное пособие для начала нужно.Я доче ,,семёрку,,1.6 инжекторную взял,год отъездила,покоцала,зато её не жалко,после ,,классики,,на всём умеет ездить))).
СсылкаПожаловаться
ГалинаВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Правильно гоговоришь дядя Коля)))Приветствую,с наступившим.Учебное пособие для начала нужно.Я доче ,,семёрку,,1.6 инжекторную взял,год отъездила,покоцала,зато её не жалко,после ,,классики,,на всём умеет ездить))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью с Вами согласна. На собственной шкуре проверила, получается дёшево и сердито. Опыт получаешь и ремонт по карману, инфаркт не заработаешь!
СсылкаПожаловаться
Ирина Балашова
Ваз 2115 не предлагать.А зря,как раз на первом году нужно взять типа такой машинки рублей за 100,годок на ней набраться опыта,и если будут какие то не большие повреждения,будет вам не жалко.Через год продадите,пусть с потерей в 10-15 рублей и уже с опытом приобретете хороший автомобиль,как говорится не теряя основной суммы,убиваете два зайца,заимеете хороший автомобиль,наберетесь опыта и даже третий заяц,вы год будете все таки на колесах,за которые не очень сильно будете переживать.
СсылкаПожаловаться
Александр НовохатнийВ ответ на Ирина Балашова
Ирина Балашова
Ваз 2115 не предлагать.А зря,как раз на первом году нужно взять типа такой машинки рублей за 100,годок на ней набраться опыта,и если будут какие то не большие повреждения,будет вам не жалко.Через год продадите,пусть с потерей в 10-15 рублей и уже с опытом приобретете хороший автомобиль,как говорится не теряя основной суммы,убиваете два зайца,заимеете хороший автомобиль,наберетесь опыта и даже третий заяц,вы год будете все таки на колесах,за которые не очень сильно будете переживать.
СсылкаПожаловаться
Тогда лучше опель рекорд 1979г.в что бы в выхлопняк залез и через е..й французский карбюратор вылез)) машина шырокая повороты держит на 5+ на разгон туговата, места в салоне и багажнике немеренно, ход. очень мягкая. Как первое авто будет то что надо!!!!
СсылкаПожаловаться
Валенсик
бери гранту на автомате
СсылкаПожаловаться
павел пермяков
А я предлагаю тебе купить электро велик и если научишся ездить на нем то глядишь лет через пять можно и о машине подумать
СсылкаПожаловаться
Виталий МосковскихВ ответ на павел пермяков
павел пермяков
А я предлагаю тебе купить электро велик и если научишся ездить на нем то глядишь лет через пять можно и о машине подумать
СсылкаПожаловаться
Ты наверно с него и начинал
СсылкаПожаловаться
Владимир Колонтаев
Посмотри тойоту аурис года до 10
СсылкаПожаловаться
Галина
Ремонт иномарки дорогой, а косяки обязательно будут. Так что если можете себе позволить дорогой ремонт, то берите Лансер. А если хотите опыта набраться и инфаркт не заработать, то лучше ВАЗ ( с ГУРом). Проверено опытным путём....
СсылкаПожаловаться
Вадим F
Я как раз лансер продаю))) Но ладно, тут не в этом разговор. Тут да, надо определится что ты хочешь от этой машины. Учится можно на любой, причем тут царапины или еще там какие вещи. Не все ж начинающие бьют машины.
1) ВАЗ
Эт машина конструктор, есть время в ней лазить? То там у нее потекло, то там затроило, то звук какой то новый. Я бы не стал рассматривать ее для первой машины, слишком гемморойная. (Я на отеч. Автопроме накатался). Но для тех кто скажет что наши делают хорошие машины и ничего там не ломается, хорошо, вам повезло, катайтесь на здоровье.
2) Иномарка
Хороший вариант. В 400 тыс есть достойные и крепкие машины. Я когда брал лансера, в этом диапазоне были еще киа сид, рено флюэнс, солярис,рио. Но лансер взял дизайном) но багажник как писали выше правда маловат, ну и шумоизоляции собственно почти нет. В остальном норм аппарат. Почитай объявления что продается, мож еще чего найдешь.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Вадим F
Вадим F
Я как раз лансер продаю))) Но ладно, тут не в этом разговор. Тут да, надо определится что ты хочешь от этой машины. Учится можно на любой, причем тут царапины или еще там какие вещи. Не все ж начинающие бьют машины.
1) ВАЗ
Эт машина конструктор, есть время в ней лазить? То там у нее потекло, то там затроило, то звук какой то новый. Я бы не стал рассматривать ее для первой машины, слишком гемморойная. (Я на отеч. Автопроме накатался). Но для тех кто скажет что наши делают хорошие машины и ничего там не ломается, хорошо, вам повезло, катайтесь на здоровье.
2) Иномарка
Хороший вариант. В 400 тыс есть достойные и крепкие машины. Я когда брал лансера, в этом диапазоне были еще киа сид, рено флюэнс, солярис,рио. Но лансер взял дизайном) но багажник как писали выше правда маловат, ну и шумоизоляции собственно почти нет. В остальном норм аппарат. Почитай объявления что продается, мож еще чего найдешь.
СсылкаПожаловаться
Ага,или 30 тыщ или 400,разницы вааще никакой нет)))
СсылкаПожаловаться
NikssВ ответ на Вадим F
Вадим F
Я как раз лансер продаю))) Но ладно, тут не в этом разговор. Тут да, надо определится что ты хочешь от этой машины. Учится можно на любой, причем тут царапины или еще там какие вещи. Не все ж начинающие бьют машины.
1) ВАЗ
Эт машина конструктор, есть время в ней лазить? То там у нее потекло, то там затроило, то звук какой то новый. Я бы не стал рассматривать ее для первой машины, слишком гемморойная. (Я на отеч. Автопроме накатался). Но для тех кто скажет что наши делают хорошие машины и ничего там не ломается, хорошо, вам повезло, катайтесь на здоровье.
2) Иномарка
Хороший вариант. В 400 тыс есть достойные и крепкие машины. Я когда брал лансера, в этом диапазоне были еще киа сид, рено флюэнс, солярис,рио. Но лансер взял дизайном) но багажник как писали выше правда маловат, ну и шумоизоляции собственно почти нет. В остальном норм аппарат. Почитай объявления что продается, мож еще чего найдешь.
СсылкаПожаловаться
Я с Вадимом согласен, но......... учиться лучше на вазах....дешевле однако.......... а принцип устройства машин...по большому счету одинаков!
СсылкаПожаловаться
Евгений ПетренкоВ ответ на Вадим F
Вадим F
Я как раз лансер продаю))) Но ладно, тут не в этом разговор. Тут да, надо определится что ты хочешь от этой машины. Учится можно на любой, причем тут царапины или еще там какие вещи. Не все ж начинающие бьют машины.
1) ВАЗ
Эт машина конструктор, есть время в ней лазить? То там у нее потекло, то там затроило, то звук какой то новый. Я бы не стал рассматривать ее для первой машины, слишком гемморойная. (Я на отеч. Автопроме накатался). Но для тех кто скажет что наши делают хорошие машины и ничего там не ломается, хорошо, вам повезло, катайтесь на здоровье.
2) Иномарка
Хороший вариант. В 400 тыс есть достойные и крепкие машины. Я когда брал лансера, в этом диапазоне были еще киа сид, рено флюэнс, солярис,рио. Но лансер взял дизайном) но багажник как писали выше правда маловат, ну и шумоизоляции собственно почти нет. В остальном норм аппарат. Почитай объявления что продается, мож еще чего найдешь.
СсылкаПожаловаться
Привет Вадим, спасибо что откликнулись. Из всех автомобилей которые я могу себе позволить за 400К смотрю с гордостью только на десятый Лансер. Я уже весь ютуб прошерстил, я посмотрел все обзоры, все отзывы владельцев и тест драйвы лансера, все в один голос говорят что движки у лансеров "неубиваемые" ну покрайней мере они говорят что очень надёжные. Да я прекрасно знаю что у Лансера "очень маленький" багажник, на это хочу ответить РАЗ И НАВСЕГДА - МНЕ ВСЁ РАВНО !!! МНЕ ВСЕГО 18 ЛЕТ и багажник для меня неважен (((хотя я видел багажник лансера 350 литров и как по мне то очень даже неплохой багажник. НО ЭТО МОЁ МНЕНИЕ)))). Далеее все жалуются на плохую шумоизоляцию Лансера (честно говоря для меня это тоже неособо важно), я слышал звук двигателя лансера ЭТО ПРОСТО ЛУЧШАЯ МУЗЫКА ДЛЯ МОИХ УЖЕЙ !!!))))) Так что это для меня даже и не минус ! А САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО ЕГО ВНЕШНИЙ ВИД (ЕСЛИ ЕЩЁ СО ШТАТНЫМ ОБВЕСОМ И СПОЙЛЕРОМ) ПРОСТО КОНФЕТКА !!! :)
Вадим очень хочется с вами пообщаться по поводу вашего лансера, у меня к вам очень много вопросов как к ЛАНСЕРОВОДУ)) Могу ли я с вами как то связаться ??? (ВК, Facebook, WhatsApp и т.д. Любым вам удобным способом, ответьте хотябы сдесь !!!!!!! Жду ответа !
СсылкаПожаловаться
антон ростовскийВ ответ на Евгений Петренко
Евгений Петренко
Привет Вадим, спасибо что откликнулись. Из всех автомобилей которые я могу себе позволить за 400К смотрю с гордостью только на десятый Лансер. Я уже весь ютуб прошерстил, я посмотрел все обзоры, все отзывы владельцев и тест драйвы лансера, все в один голос говорят что движки у лансеров "неубиваемые" ну покрайней мере они говорят что очень надёжные. Да я прекрасно знаю что у Лансера "очень маленький" багажник, на это хочу ответить РАЗ И НАВСЕГДА - МНЕ ВСЁ РАВНО !!! МНЕ ВСЕГО 18 ЛЕТ и багажник для меня неважен (((хотя я видел багажник лансера 350 литров и как по мне то очень даже неплохой багажник. НО ЭТО МОЁ МНЕНИЕ)))). Далеее все жалуются на плохую шумоизоляцию Лансера (честно говоря для меня это тоже неособо важно), я слышал звук двигателя лансера ЭТО ПРОСТО ЛУЧШАЯ МУЗЫКА ДЛЯ МОИХ УЖЕЙ !!!))))) Так что это для меня даже и не минус ! А САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО ЕГО ВНЕШНИЙ ВИД (ЕСЛИ ЕЩЁ СО ШТАТНЫМ ОБВЕСОМ И СПОЙЛЕРОМ) ПРОСТО КОНФЕТКА !!! :)
Вадим очень хочется с вами пообщаться по поводу вашего лансера, у меня к вам очень много вопросов как к ЛАНСЕРОВОДУ)) Могу ли я с вами как то связаться ??? (ВК, Facebook, WhatsApp и т.д. Любым вам удобным способом, ответьте хотябы сдесь !!!!!!! Жду ответа !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не бери лансер, за 400 уже убитый, ремонт подвески, рулевого, еще придется выложить деньжат. Лучше тойоту корола бери.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария