Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 апреля
Dodge Journey 3.6 AT
Отличный авто за свои деньги. Конкурентов в ценовом диапазоне не имеет. За 110т пробега существенных поломок нет. Надежность на высоте.
4.3
25 апреля
Renault Duster 2.0 4WD MT
Машина не для покрасоваться, а для многофункционал​ьности. По соотношению цена/качество при ограниченном бюджете и желании забыть про качество наших дорог - это ваш выбор. Но расплачиваться за это...
3.5
Все отзывы
Правила форума

Помогите с выбором первого авто. На буджет не более 400К

Недавно сдал на права а я ещё не определился с выбором своего первого авто. Бюджет ограничен на отметке в 400 000 рублей. Изначально присматривался к Ладе Приоре, но затем пригляделся к Mitsubushi Lancer 10 и просто безума от него думаю это лучший вариант за такую сумму. Хочу узнать ваше мнение по поводу данного авто. Или какой автомобиль посоветуете вы и почему не Lancer !?

P.S. ВАЗ 2101...2115 не предлогайте )))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
Если нравится Лансер Х - то ищите его. Нормальная японская машина, внешне очень красивая. Более-менее надёжная. Налог маленький, т.к. мощность 98 л.с., но при этом можно резко ускорится. То есть это такой молодёжный пацанский, красивый автомобиль.
Семейному человеку он не подходит из-за маленького багажника - коляска не поместится.
СсылкаПожаловаться
Если нравится Лансер Х - то ищите его. Нормальная японская машина, внешне очень красивая. Более-менее надёжная. Налог маленький, т.к. мощность 98 л.с., но при этом можно резко ускорится. То есть это такой молодёжный пацанский, красивый автомобиль.
Семейному человеку он не подходит из-за маленького багажника - коляска не поместится.
СсылкаПожаловаться
Писец солярису?
СсылкаПожаловаться
Писец солярису?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, свой лансер я давно продала, но воспоминания о нём только положительные.
СсылкаПожаловаться
Нет, свой лансер я давно продала, но воспоминания о нём только положительные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ахахахахаххаха, ору!!! 98 л.с "молодёжный, пацанский"
Друг, не слушай их! Если хочешь действительно молодёжный, валящий авто, то рассматривай Lancer X 2.0 только на механике! Skoda Octavia Tour 1.8 . Либо Mazda 3 2.0! И будет тебе счастье)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
вы перепутали с 9 ланцером, у 10 лошадей от 105 !
СсылкаПожаловаться
Зависит от того, как ездите (умеете управлять). Если водите машину уверенно и все получается - то можно и иномарку. Если есть сомнения - то только ВАЗ...
СсылкаПожаловаться
Зависит от того, как ездите (умеете управлять). Если водите машину уверенно и все получается - то можно и иномарку. Если есть сомнения - то только ВАЗ...
СсылкаПожаловаться
Правильно гоговоришь дядя Коля)))Приветствую,с наступившим.Учебное пособие для начала нужно.Я доче ,,семёрку,,1.6 инжекторную взял,год отъездила,покоцала,зато её не жалко,после ,,классики,,на всём умеет ездить))).
СсылкаПожаловаться
Правильно гоговоришь дядя Коля)))Приветствую,с наступившим.Учебное пособие для начала нужно.Я доче ,,семёрку,,1.6 инжекторную взял,год отъездила,покоцала,зато её не жалко,после ,,классики,,на всём умеет ездить))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью с Вами согласна. На собственной шкуре проверила, получается дёшево и сердито. Опыт получаешь и ремонт по карману, инфаркт не заработаешь!
СсылкаПожаловаться
Галина
Полностью с Вами согласна. На собственной шкуре проверила, получается дёшево и сердито. Опыт получаешь и ремонт по карману, инфаркт не заработаешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дочка ездит на ХС60,не так дорого,но очень надёжно,никакого ремонта и сердце не болит,всё нормально у девчонки.
СсылкаПожаловаться
Ваз 2115 не предлагать.А зря,как раз на первом году нужно взять типа такой машинки рублей за 100,годок на ней набраться опыта,и если будут какие то не большие повреждения,будет вам не жалко.Через год продадите,пусть с потерей в 10-15 рублей и уже с опытом приобретете хороший автомобиль,как говорится не теряя основной суммы,убиваете два зайца,заимеете хороший автомобиль,наберетесь опыта и даже третий заяц,вы год будете все таки на колесах,за которые не очень сильно будете переживать.
СсылкаПожаловаться
Ваз 2115 не предлагать.А зря,как раз на первом году нужно взять типа такой машинки рублей за 100,годок на ней набраться опыта,и если будут какие то не большие повреждения,будет вам не жалко.Через год продадите,пусть с потерей в 10-15 рублей и уже с опытом приобретете хороший автомобиль,как говорится не теряя основной суммы,убиваете два зайца,заимеете хороший автомобиль,наберетесь опыта и даже третий заяц,вы год будете все таки на колесах,за которые не очень сильно будете переживать.
СсылкаПожаловаться
Тогда лучше опель рекорд 1979г.в что бы в выхлопняк залез и через е..й французский карбюратор вылез)) машина шырокая повороты держит на 5+ на разгон туговата, места в салоне и багажнике немеренно, ход. очень мягкая. Как первое авто будет то что надо!!!!
СсылкаПожаловаться
Валенсик
бери гранту на автомате
СсылкаПожаловаться
А я предлагаю тебе купить электро велик и если научишся ездить на нем то глядишь лет через пять можно и о машине подумать
СсылкаПожаловаться
А я предлагаю тебе купить электро велик и если научишся ездить на нем то глядишь лет через пять можно и о машине подумать
СсылкаПожаловаться
Ты наверно с него и начинал
СсылкаПожаловаться
Посмотри тойоту аурис года до 10
СсылкаПожаловаться
Галина
Ремонт иномарки дорогой, а косяки обязательно будут. Так что если можете себе позволить дорогой ремонт, то берите Лансер. А если хотите опыта набраться и инфаркт не заработать, то лучше ВАЗ ( с ГУРом). Проверено опытным путём....
СсылкаПожаловаться
Вадим F
Я как раз лансер продаю))) Но ладно, тут не в этом разговор. Тут да, надо определится что ты хочешь от этой машины. Учится можно на любой, причем тут царапины или еще там какие вещи. Не все ж начинающие бьют машины.
1) ВАЗ
Эт машина конструктор, есть время в ней лазить? То там у нее потекло, то там затроило, то звук какой то новый. Я бы не стал рассматривать ее для первой машины, слишком гемморойная. (Я на отеч. Автопроме накатался). Но для тех кто скажет что наши делают хорошие машины и ничего там не ломается, хорошо, вам повезло, катайтесь на здоровье.
2) Иномарка
Хороший вариант. В 400 тыс есть достойные и крепкие машины. Я когда брал лансера, в этом диапазоне были еще киа сид, рено флюэнс, солярис,рио. Но лансер взял дизайном) но багажник как писали выше правда маловат, ну и шумоизоляции собственно почти нет. В остальном норм аппарат. Почитай объявления что продается, мож еще чего найдешь.
СсылкаПожаловаться
Вадим F
Я как раз лансер продаю))) Но ладно, тут не в этом разговор. Тут да, надо определится что ты хочешь от этой машины. Учится можно на любой, причем тут царапины или еще там какие вещи. Не все ж начинающие бьют машины.
1) ВАЗ
Эт машина конструктор, есть время в ней лазить? То там у нее потекло, то там затроило, то звук какой то новый. Я бы не стал рассматривать ее для первой машины, слишком гемморойная. (Я на отеч. Автопроме накатался). Но для тех кто скажет что наши делают хорошие машины и ничего там не ломается, хорошо, вам повезло, катайтесь на здоровье.
2) Иномарка
Хороший вариант. В 400 тыс есть достойные и крепкие машины. Я когда брал лансера, в этом диапазоне были еще киа сид, рено флюэнс, солярис,рио. Но лансер взял дизайном) но багажник как писали выше правда маловат, ну и шумоизоляции собственно почти нет. В остальном норм аппарат. Почитай объявления что продается, мож еще чего найдешь.
СсылкаПожаловаться
Ага,или 30 тыщ или 400,разницы вааще никакой нет)))
СсылкаПожаловаться
Вадим F
1) ВАЗ
2) Иномарка
СсылкаПожаловаться
Я с Вадимом согласен, но......... учиться лучше на вазах....дешевле однако.......... а принцип устройства машин...по большому счету одинаков!
СсылкаПожаловаться
Вадим F
1) ВАЗ
2) Иномарка
СсылкаПожаловаться
Привет Вадим, спасибо что откликнулись. Из всех автомобилей которые я могу себе позволить за 400К смотрю с гордостью только на десятый Лансер. Я уже весь ютуб прошерстил, я посмотрел все обзоры, все отзывы владельцев и тест драйвы лансера, все в один голос говорят что движки у лансеров "неубиваемые" ну покрайней мере они говорят что очень надёжные. Да я прекрасно знаю что у Лансера "очень маленький" багажник, на это хочу ответить РАЗ И НАВСЕГДА - МНЕ ВСЁ РАВНО !!! МНЕ ВСЕГО 18 ЛЕТ и багажник для меня неважен (((хотя я видел багажник лансера 350 литров и как по мне то очень даже неплохой багажник. НО ЭТО МОЁ МНЕНИЕ)))). Далеее все жалуются на плохую шумоизоляцию Лансера (честно говоря для меня это тоже неособо важно), я слышал звук двигателя лансера ЭТО ПРОСТО ЛУЧШАЯ МУЗЫКА ДЛЯ МОИХ УЖЕЙ !!!))))) Так что это для меня даже и не минус ! А САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО ЕГО ВНЕШНИЙ ВИД (ЕСЛИ ЕЩЁ СО ШТАТНЫМ ОБВЕСОМ И СПОЙЛЕРОМ) ПРОСТО КОНФЕТКА !!! :)
Вадим очень хочется с вами пообщаться по поводу вашего лансера, у меня к вам очень много вопросов как к ЛАНСЕРОВОДУ)) Могу ли я с вами как то связаться ??? (ВК, Facebook, WhatsApp и т.д. Любым вам удобным способом, ответьте хотябы сдесь !!!!!!! Жду ответа !
СсылкаПожаловаться
Привет Вадим, спасибо что откликнулись. Из всех автомобилей которые я могу себе позволить за 400К смотрю с гордостью только на десятый Лансер. Я уже весь ютуб прошерстил, я посмотрел все обзоры, все отзывы владельцев и тест драйвы лансера, все в один голос говорят что движки у лансеров "неубиваемые" ну покрайней мере они говорят что очень надёжные. Да я прекрасно знаю что у Лансера "очень маленький" багажник, на это хочу ответить РАЗ И НАВСЕГДА - МНЕ ВСЁ РАВНО !!! МНЕ ВСЕГО 18 ЛЕТ и багажник для меня неважен (((хотя я видел багажник лансера 350 литров и как по мне то очень даже неплохой багажник. НО ЭТО МОЁ МНЕНИЕ)))). Далеее все жалуются на плохую шумоизоляцию Лансера (честно говоря для меня это тоже неособо важно), я слышал звук двигателя лансера ЭТО ПРОСТО ЛУЧШАЯ МУЗЫКА ДЛЯ МОИХ УЖЕЙ !!!))))) Так что это для меня даже и не минус ! А САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО ЕГО ВНЕШНИЙ ВИД (ЕСЛИ ЕЩЁ СО ШТАТНЫМ ОБВЕСОМ И СПОЙЛЕРОМ) ПРОСТО КОНФЕТКА !!! :)
Вадим очень хочется с вами пообщаться по поводу вашего лансера, у меня к вам очень много вопросов как к ЛАНСЕРОВОДУ)) Могу ли я с вами как то связаться ??? (ВК, Facebook, WhatsApp и т.д. Любым вам удобным способом, ответьте хотябы сдесь !!!!!!! Жду ответа !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не бери лансер, за 400 уже убитый, ремонт подвески, рулевого, еще придется выложить деньжат. Лучше тойоту корола бери.
СсылкаПожаловаться
браун
Бери Ланцера! Супер надёжности не жди. Японские машины, то же не вечные и ломаются бывает.
СсылкаПожаловаться
браун
Бери Ланцера! Супер надёжности не жди. Японские машины, то же не вечные и ломаются бывает.
СсылкаПожаловаться
Только новый и то тарахтун.
СсылкаПожаловаться
Есть еще Лада Гранта. Есть еще Мерседес шестисотый. Что больше Вам нравится?
СсылкаПожаловаться
Есть еще Лада Гранта. Есть еще Мерседес шестисотый. Что больше Вам нравится?
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Seva Losev

СсылкаПожаловаться
История переписки2
О том и речь!
СсылкаПожаловаться
Неломаются только те машины что стоят в гараже.А для первой машины переднеприводный ваз самое то и ремон существено дешевле.Можно взять и иномарку только для надо ее на станцию чтоб не хлам за 400к взять.Удачи в покупке
СсылкаПожаловаться
Неломаются только те машины что стоят в гараже.А для первой машины переднеприводный ваз самое то и ремон существено дешевле.Можно взять и иномарку только для надо ее на станцию чтоб не хлам за 400к взять.Удачи в покупке
СсылкаПожаловаться
ремонт дешевле это точно, зато с пугающей периодичностью. раз в месяц 2К вынь и отдай...
СсылкаПожаловаться
шевроле лачетти или авео ! еще и денег останется . вполне надежные аппараты . сам владею лачетти , плюс по друзьям еще шесть . проблем нет .
СсылкаПожаловаться
Сергей С
Бери риолярис. Лансер тоже достаточно надёжный аппарат. Только советую взять авто на автомате. Новичку особенно удобно когда на переключение передач не надо отвлекаться. У самого жена недавно сдала и на автомат сразу села. Без проблем катается.
СсылкаПожаловаться
Сергей С
Бери риолярис. Лансер тоже достаточно надёжный аппарат. Только советую взять авто на автомате. Новичку особенно удобно когда на переключение передач не надо отвлекаться. У самого жена недавно сдала и на автомат сразу села. Без проблем катается.
СсылкаПожаловаться
Любой водитель должен научиться водить на механике, а с автоматом все проще
СсылкаПожаловаться
Nikss
Любой водитель должен научиться водить на механике, а с автоматом все проще
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем? Зачееем это нужно научиться на механике? Если в тайге живёшь - то однозначно да. А если в городе с чищеными дорогами и пробками - вообще не нужно.
СсылкаПожаловаться
Киа сид, круз, тиида, ноут,Сандеро-сверх надежный но мало комфортный, лачетти,авео,астра...
СсылкаПожаловаться
Киа сид, круз, тиида, ноут,Сандеро-сверх надежный но мало комфортный, лачетти,авео,астра...
СсылкаПожаловаться
И все перечисленные авто полный утиль.
СсылкаПожаловаться
Nikss
Покатайся на тазике..... Если денег более-менее много бери лансер, если денег очень много....бери все что хочешь......
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.