29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором отель астра джи тиси или фольсваген гольф 6

Авто для жены модели с коробками автомат
сергей воропаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
112
Серёга В ответ на Борис Александров
Борис Александров
Да не сбивайте человека с толку - Астры GTC поколения J пока не комплектуются АКПП.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не сбивайте человека с толку - Астры GTC поколения J пока не комплектуются АКПП.
Не прав: http://www.opel.ru/vehicles/opel_range/m....
СсылкаПожаловаться
сергей воропаев
Кстати атмосферник который стоял на опель векторе с мне нравился был очень приземистый и мало кушал бензина единственная проблемам была коробка изи тройник робот изрисованная механика
СсылкаПожаловаться
Борис АлександровВ ответ на сергей воропаев
сергей воропаев
Кстати атмосферник который стоял на опель векторе с мне нравился был очень приземистый и мало кушал бензина единственная проблемам была коробка изи тройник робот изрисованная механика
СсылкаПожаловаться
Это верно - от роботов все отказываются потихоньку.
СсылкаПожаловаться
сергей воропаев
Кстати атмосферник который стоял на опель векторе с мне нравился был очень приземистый и мало кушал бензина единственная проблемам была коробка изи тройник робот изрисованная механика
СсылкаПожаловаться
вот и ответ, надо было много думать, но не покупать изю, ибо она не прощает ошибок Кстати и опель и тойота уже почти отказались от роботов
СсылкаПожаловаться
сергей воропаев
Извините за ошибке печатаю с аайпада с дурацкой виртуальной клавиатуры
СсылкаПожаловаться
Елена Волкова
год езжу на астре 180 турбо пробег 20000 отличная машина никаких глюков подвеска сказка голф и рядом не стоял астра это уже почти д класс 1503 кг это и минус и плюс кузов намного крепче чем у гольфа салон качественнее и современнее на порядок рулится ничем не хуже мотор надёжнее хорошо нашу мочу переваривает причём подхват отличный что на 92 что на 98 но лью только 98 машину жалко соответствие цены качество а гольф маленький мягко говоря переоценен
СсылкаПожаловаться
сергей воропаев ответ на Елена Волкова
Елена Волкова
год езжу на астре 180 турбо пробег 20000 отличная машина никаких глюков подвеска сказка голф и рядом не стоял астра это уже почти д класс 1503 кг это и минус и плюс кузов намного крепче чем у гольфа салон качественнее и современнее на порядок рулится ничем не хуже мотор надёжнее хорошо нашу мочу переваривает причём подхват отличный что на 92 что на 98 но лью только 98 машину жалко соответствие цены качество а гольф маленький мягко говоря переоценен
СсылкаПожаловаться
Агод езжу на астре 180 турбо пробег 20000 отличная машина никаких глюков подвеска сказка голф и рядом не стоял астра это уже почти д класс 1503 кг это и минус и плюс кузов намного крепче чем у гольфа салон качественнее и современнее на порядок рулится ничем не хуже мотор надёжнее хорошо нашу мочу переваривает причём подхват отличный что на 92 что на 98 но лью только 98 машину жалко соответствие цены качество а гольф маленький мягко говоря переоценен
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Елена Волкова
Елена Волкова
год езжу на астре 180 турбо пробег 20000 отличная машина никаких глюков подвеска сказка голф и рядом не стоял астра это уже почти д класс 1503 кг это и минус и плюс кузов намного крепче чем у гольфа салон качественнее и современнее на порядок рулится ничем не хуже мотор надёжнее хорошо нашу мочу переваривает причём подхват отличный что на 92 что на 98 но лью только 98 машину жалко соответствие цены качество а гольф маленький мягко говоря переоценен
СсылкаПожаловаться
Надо же такую дурь написать)
СсылкаПожаловаться
Женя РостовскийВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Надо же такую дурь написать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+10000000!!!!
СсылкаПожаловаться
сергей воропаев
А как с 95 бензином
СсылкаПожаловаться
сергей воропаев
А как с 95 бензином
СсылкаПожаловаться
Я лью 95, даже и не думал о 98....Проблем нет никаких, прёт как танк.
СсылкаПожаловаться
Макс
У меня Opel Astra Sport Tuarer 1.4 AT (140 л.с.), пробег 1500км.
Машина неплохая, тихий и мощный двигатель, хорошая шумоизоляция, красивый салон в комбинированном виде (кожа +ткань), низкая цена в сравнении с одноклассниками.
И самое прикольное - средний расход топлива 8.2 литра!! Может после обкатки ещё упадёт????
СсылкаПожаловаться
frol
Есть деньги на С класс - бери новый Сивик хэтчбек.
Если столько нет - Джаз. Авто бессмертное. Без турбины и сомнительных коробок. А значит никаких минусов семейному бюджету и геморроя с ремонтом.
СсылкаПожаловаться
MANGOLA
Предлагаю берите Астру 1,4л.,140 л.с.,МКПП.,в городе 7,8л.,топлива
СсылкаПожаловаться
Геннадий Шалавеюс
я бы порекомендовал ХЕНДАЙ ГЕТЦ или ХЕНДАЙ МАТРИКС У меня была первая в эксплуатации 2,5 года -проблемы-прогорела гофра от глушака пробег 45000 поменял на МАТРИКС пробег 25000 проблем никаких.Но к сожалению Гетцы к нам больше не поставляются .а МАТРИКСЫ сняты с производства. Но что гетц что матрикс-отличны е машины,причем МАТРИКС мне и моей супруге нравится больше
СсылкаПожаловаться
Рамиль.
Выбор стоит между симпатичной и яркой машинкой для жены и надежной и безпроблемной для мужа, возьмите тойоту аурис на автомате, да цена завышена, но проблем с ней нет.
СсылкаПожаловаться
сергей воропаев
думаю что опель астра современнее ярче и по ходовым качествам ненамного уступает фольсвагенам тем более осенью ожидаеться рейсталинг фольсваген гольфа тоесть предстоит смена модельного ряда еще раз протестирую астру джи ти си всем юольшое спасибо за участие в нелегком выборе авто
СсылкаПожаловаться
Серёга
Гольф конечно интересная машина, но не знаю как у вас в регионе, а у нас говорят: Фольц хорош пока на гарантии, уж больно ОД жадные. С опелем проблем в этом плане меньше, да и как отмечалось - машина поинтереснее будет. Тойоту скорее всего чаще придется обслуживать, сроки ТО в полтора-два раза короче, зато в цене при продаже меньше потеряете.
СсылкаПожаловаться
AGGRESSOR
Гольф однозначно хороший и сбалансированный авто!
СсылкаПожаловаться
сталкер
я бы взял гольфика,во первых стоимость на вторичке,100% у гольфика будет выше.то и расходники стоят одинаково.Зато бренд,это есть бренд.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария