24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором отель астра джи тиси или фольсваген гольф 6

Авто для жены модели с коробками автомат
сергей воропаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
112
сергей воропаев
Форд не рассматриваю очень жесткая подвеска и завышена цена
СсылкаПожаловаться
уж если у кого и завышена цена, так это у гольфа, он в базе стоит как прилично напичканный фокус
СсылкаПожаловаться
MixВ ответ на Dkdlbvbh Bdfyjd
Dkdlbvbh Bdfyjd
уж если у кого и завышена цена, так это у гольфа, он в базе стоит как прилично напичканный фокус
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не ошибаюсьгольф полностью оцинкован внутри и снаружи, а форд только низ
СсылкаПожаловаться
андрей ивановВ ответ на Mix
Mix
Если не ошибаюсьгольф полностью оцинкован внутри и снаружи, а форд только низ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
форд никогда и ни как не цинковался ибо любая оцинковка это дорогая операция, технологию которой любой производитель тщательно скрывает
СсылкаПожаловаться
MixВ ответ на Dkdlbvbh Bdfyjd
Dkdlbvbh Bdfyjd
уж если у кого и завышена цена, так это у гольфа, он в базе стоит как прилично напичканный фокус
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фокус не сравнивайте это бюджетный авто
СсылкаПожаловаться
андрей иванов
не ну это перебор, сравнивать бюджетный хлам типа фокуса с самим гольфом
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на андрей иванов
андрей иванов
не ну это перебор, сравнивать бюджетный хлам типа фокуса с самим гольфом
СсылкаПожаловаться
Они одноклассники, сравнение вполне корректное. И потом в каком месте Фокус бюджетный? Ушли те времена... Или вы все еще про Фокус 1 не забудете никак? По надежности у них паритет примерно будет, Гольф дороже так как сделан из более качественных материалов, лучше собран, прдуман и до сих пор является иконой класса авто, который собственно в честь него и назван был неофициально... Кто готов переплачивать за это - вперед, покупаем Гольф и только Гольф!
СсылкаПожаловаться
андрей ивановВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Они одноклассники, сравнение вполне корректное. И потом в каком месте Фокус бюджетный? Ушли те времена... Или вы все еще про Фокус 1 не забудете никак? По надежности у них паритет примерно будет, Гольф дороже так как сделан из более качественных материалов, лучше собран, прдуман и до сих пор является иконой класса авто, который собственно в честь него и назван был неофициально... Кто готов переплачивать за это - вперед, покупаем Гольф и только Гольф!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
форд до сих пор собирается из низкокачественных комплектующих. да и ликвидность на вторичном рынке более, чем сомнительна, ибо он относится к авто ограниченного ремонта (не подлежит разборке двигатель и т.д) а также отсутствует двухсторонняя гальваническая оцинковка как у ВАГ, опеля, хонды и французов. Естественно ни о какой более менее жесткой эксплуатации у фокуса не стоит и заикаться
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на андрей иванов
андрей иванов
форд до сих пор собирается из низкокачественных комплектующих. да и ликвидность на вторичном рынке более, чем сомнительна, ибо он относится к авто ограниченного ремонта (не подлежит разборке двигатель и т.д) а также отсутствует двухсторонняя гальваническая оцинковка как у ВАГ, опеля, хонды и французов. Естественно ни о какой более менее жесткой эксплуатации у фокуса не стоит и заикаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ерунда какая...
Какие низкокачественные комплектующие? Почему тогда надежность на уровне среднеевропейской??? На рынках и Форд и Мазда за адекватную цену уходят не хуже остальных евромарок. По поводу защиту от коррозиии- у Мазды оцинковка частичная и тем не менее не гниют они и без нее... На машины начала 90-х вдоволь нагляделся - все целые, если конечно не были халтурно отремонтированы после ДТП. И Форды, даже Скорпы, Сиерры из 80-х целые еще попадаются...,далеко не все гнилые... Да у ВАГ защита лучше но это превосходство только на древних машинах начинает проявляться... Покажите хоть один гнилой по естественной причине Фокус 1? Ни разу такой картины перед моим взором не представало... Он оцинкован! И движки у них так же капиталятся и автоматы... Сдается мне вы слишком сильно сгущаете краски над этой ситуацией...
СсылкаПожаловаться
андрей ивановВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Ерунда какая...
Какие низкокачественные комплектующие? Почему тогда надежность на уровне среднеевропейской??? На рынках и Форд и Мазда за адекватную цену уходят не хуже остальных евромарок. По поводу защиту от коррозиии- у Мазды оцинковка частичная и тем не менее не гниют они и без нее... На машины начала 90-х вдоволь нагляделся - все целые, если конечно не были халтурно отремонтированы после ДТП. И Форды, даже Скорпы, Сиерры из 80-х целые еще попадаются...,далеко не все гнилые... Да у ВАГ защита лучше но это превосходство только на древних машинах начинает проявляться... Покажите хоть один гнилой по естественной причине Фокус 1? Ни разу такой картины перед моим взором не представало... Он оцинкован! И движки у них так же капиталятся и автоматы... Сдается мне вы слишком сильно сгущаете краски над этой ситуацией...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все сьерры и скорпионы даже у нас в бедной провинции уже давно на помойке, а вот стареньких немцем полно. Когда я раньше видел на улице сьерру то я заранее преклонялся перед ее водителем, ибо что бы содержать такой хлам надо быть незаурядным механиком
СсылкаПожаловаться
андрей ивановВ ответ на андрей иванов
андрей иванов
все сьерры и скорпионы даже у нас в бедной провинции уже давно на помойке, а вот стареньких немцем полно. Когда я раньше видел на улице сьерру то я заранее преклонялся перед ее водителем, ибо что бы содержать такой хлам надо быть незаурядным механиком
СсылкаПожаловаться
История переписки5
гнилых фокусов у нас на северо западе немеряно
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на андрей иванов
андрей иванов
гнилых фокусов у нас на северо западе немеряно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ни одного гнилого Фокуса в жизни не видел! А перевидал я их огромное количество!
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на андрей иванов
андрей иванов
все сьерры и скорпионы даже у нас в бедной провинции уже давно на помойке, а вот стареньких немцем полно. Когда я раньше видел на улице сьерру то я заранее преклонялся перед ее водителем, ибо что бы содержать такой хлам надо быть незаурядным механиком
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у нас и Сиерры и Скорпы бегают во всю! И немцев стареньких полно! Кстати и Сиерра и Скорп такие же немцы!
СсылкаПожаловаться
андрей ивановВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
А у нас и Сиерры и Скорпы бегают во всю! И немцев стареньких полно! Кстати и Сиерра и Скорп такие же немцы!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
немцы да не те...если они немцы то я майкл джексон
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на андрей иванов
андрей иванов
немцы да не те...если они немцы то я майкл джексон
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Откуда мне знать... Может "поп-король" на самом деле жив...
СсылкаПожаловаться
андрей ивановВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Ерунда какая...
Какие низкокачественные комплектующие? Почему тогда надежность на уровне среднеевропейской??? На рынках и Форд и Мазда за адекватную цену уходят не хуже остальных евромарок. По поводу защиту от коррозиии- у Мазды оцинковка частичная и тем не менее не гниют они и без нее... На машины начала 90-х вдоволь нагляделся - все целые, если конечно не были халтурно отремонтированы после ДТП. И Форды, даже Скорпы, Сиерры из 80-х целые еще попадаются...,далеко не все гнилые... Да у ВАГ защита лучше но это превосходство только на древних машинах начинает проявляться... Покажите хоть один гнилой по естественной причине Фокус 1? Ни разу такой картины перед моим взором не представало... Он оцинкован! И движки у них так же капиталятся и автоматы... Сдается мне вы слишком сильно сгущаете краски над этой ситуацией...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы что вчера родились? ..дайте ссылочку на документ про оцинковку форда...не трудитесь ,ибо такой нет в принципе. Капиталится фокус? вы пробовали? я думаю нет ибо по фордовскому сервису капремонт двигателя не предусмотрен. Не верите мне, спросите у офф.дилера форда. Могу сказать почему. мотор там одноразовый нет запаса под расточку. да и частенько из за низкокачественных комплектующих шпильки крепящие головку к блоку выкручиваются вместе с резьбой, а новую не нарезать ибо стенки тонкие. Это вам не опель. Преимущество у двухсторонней оцинковки проявляется сразу при жесткой эксплуатации, ибо царапанье днища у опеля и ВАГа не несет сколь каких нибудь последствий как у форда
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на андрей иванов
андрей иванов
вы что вчера родились? ..дайте ссылочку на документ про оцинковку форда...не трудитесь ,ибо такой нет в принципе. Капиталится фокус? вы пробовали? я думаю нет ибо по фордовскому сервису капремонт двигателя не предусмотрен. Не верите мне, спросите у офф.дилера форда. Могу сказать почему. мотор там одноразовый нет запаса под расточку. да и частенько из за низкокачественных комплектующих шпильки крепящие головку к блоку выкручиваются вместе с резьбой, а новую не нарезать ибо стенки тонкие. Это вам не опель. Преимущество у двухсторонней оцинковки проявляется сразу при жесткой эксплуатации, ибо царапанье днища у опеля и ВАГа не несет сколь каких нибудь последствий как у форда
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может хватит чушь пороть уже???))) Даже слушать смешно... Вы Андрей чем занимаетесь по жизни???
http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
СсылкаПожаловаться
андрей ивановВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Может хватит чушь пороть уже???))) Даже слушать смешно... Вы Андрей чем занимаетесь по жизни???
http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я уважаю авто ревю..ну так вы готовы к серьезной аргументированной технически статистике, основанной на экспертизах нескольких тысяч фокусов? тока не говорите Что вы не слышали про Дэкс...по жизни я езжу. очень много больше чем 1000000 км и сегда сам обслуживаю свои авто а также с удовольствием ремонтирую, если есть время
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на андрей иванов
андрей иванов
я уважаю авто ревю..ну так вы готовы к серьезной аргументированной технически статистике, основанной на экспертизах нескольких тысяч фокусов? тока не говорите Что вы не слышали про Дэкс...по жизни я езжу. очень много больше чем 1000000 км и сегда сам обслуживаю свои авто а также с удовольствием ремонтирую, если есть время
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не знаю,что это такое, реально! Просветите!
СсылкаПожаловаться
андрей ивановВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Я не знаю,что это такое, реально! Просветите!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
СОЧУСТВУЮ !!!или вы издеваетесь? Писать на авто темы и не знать ДЭКСа?
СсылкаПожаловаться
андрей ивановВ ответ на андрей иванов
андрей иванов
СОЧУСТВУЮ !!!или вы издеваетесь? Писать на авто темы и не знать ДЭКСа?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот ссылочка http://www.deksclub.ru/gor_line.php?binn... тока дайте слово, что не будете возвращаться к этому разговору годика так 2 ибо сайт существует с 91 года, реальной статистики про почти все авто там немеряно, Я к примеру читаю уже 5 лет и все не прочитал. Так, что это вам не Авто ревю, Хотя сам глава Дэкса А.А. к нему не плохо относится. ОХ, как он любил устраивать раньше металловедческую экспертизу всякому хламу типа фокуса и корейцев.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария