3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором отель астра джи тиси или фольсваген гольф 6

Авто для жены модели с коробками автомат
сергей воропаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
112
Екатерина Сенина
Шестой гольф самое то,если турбо,то 122 лошади,а можно и атмосферный (если продаются такие),зато забудете о проблемах,что у супруги есть авто,и ей будет спокойно и комфортно передвигаться по дорогам.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Я бы на месте Екатерины не утверждал бы что нынче Фольксваген беспроблемнее Опеля... А уж по стоимости владения и подавно... А GTC уже продается, кстати? Кстати машинка просто красавица получилась...
СсылкаПожаловаться
Борис АлександровВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Я бы на месте Екатерины не утверждал бы что нынче Фольксваген беспроблемнее Опеля... А уж по стоимости владения и подавно... А GTC уже продается, кстати? Кстати машинка просто красавица получилась...
СсылкаПожаловаться
Продается и еще как! Я уточнял - месяца 4 ждать надо, а то и все погода. Только пока GTC нет с АКПП.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Борис Александров
Борис Александров
Продается и еще как! Я уточнял - месяца 4 ждать надо, а то и все погода. Только пока GTC нет с АКПП.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто живьем не видел ни разу пока. Сейчас вот на сайт дилера зашел - вижу, есть они от 696 рублей начиная. Моторы 1.8 надеюсь атмосферники? Ежели да, то такую машину и взял бы.
СсылкаПожаловаться
Борис АлександровВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Просто живьем не видел ни разу пока. Сейчас вот на сайт дилера зашел - вижу, есть они от 696 рублей начиная. Моторы 1.8 надеюсь атмосферники? Ежели да, то такую машину и взял бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну все верно - это на ручке. Да, 1,8 атмо (140 л\с), и есть еще 1,6 турбо (180 л\с).
СсылкаПожаловаться
Сергей КочневВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Я бы на месте Екатерины не утверждал бы что нынче Фольксваген беспроблемнее Опеля... А уж по стоимости владения и подавно... А GTC уже продается, кстати? Кстати машинка просто красавица получилась...
СсылкаПожаловаться
только внешне и ничего кроме...
СсылкаПожаловаться
сергей воропаев
Меня интересуют ходовые качества опель я тестил. а из фольсвагенов ездил только на пассате и туарег но это другая тема хотя пассат очень сбалансированная машина а туаоег жесткая как телега ,кстати ,опель на тесте мне показался тоже хорошо сбитым сбалансированным авто с в меру жесткой под веской и хорошей шумо золящей смущает еще что на гольф ожидается осенний рейсталинг
СсылкаПожаловаться
сергей воропаев
Меня интересуют ходовые качества опель я тестил. а из фольсвагенов ездил только на пассате и туарег но это другая тема хотя пассат очень сбалансированная машина а туаоег жесткая как телега ,кстати ,опель на тесте мне показался тоже хорошо сбитым сбалансированным авто с в меру жесткой под веской и хорошей шумо золящей смущает еще что на гольф ожидается осенний рейсталинг
СсылкаПожаловаться
хочешь быть как ВСЕ?покупай фокус.Много денег?некуда девать?легко зарабатываются?бери гольфа.Дружешь с арифметикой,ценишь свой труд?покупай астру.!!
СсылкаПожаловаться
Женя Ростовский
Уж что-что,а насчет ездовых качеств гольфа можете не сомневаться-СКАЗКА!!!
СсылкаПожаловаться
андрей иванов
ясен пень ! Астра, так как Гольф не для россии
СсылкаПожаловаться
сергей воропаев
А что не так с гольфом почему не для россии
СсылкаПожаловаться
сергей воропаев
А что не так с гольфом почему не для россии
СсылкаПожаловаться
дык а бензин для его TSI в Рассеи есть?
СсылкаПожаловаться
сергей воропаев ответ на андрей иванов
андрей иванов
дык а бензин для его TSI в Рассеи есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ездят же и на гольфиках на нашем бензине и ничего вроде
СсылкаПожаловаться
сергей воропаев
Ну ездят же и на гольфиках на нашем бензине и ничего вроде
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот именно Что вроде!...а потом их немеряно продается ,почти новыми на авто.ру, после того. как вкусили прелестей ремонта TSI
СсылкаПожаловаться
сергей воропаев ответ на андрей иванов
андрей иванов
вот именно Что вроде!...а потом их немеряно продается ,почти новыми на авто.ру, после того. как вкусили прелестей ремонта TSI
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я раньше считал гольф надежным авто
СсылкаПожаловаться
сергей воропаев
Ну я раньше считал гольф надежным авто
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...дык он и есть очень надежный авто с высокотехнологичным мотором....но тока в Германии. там и бензин стоит не 1 доллар как у нас а 1.6 евро с такой же разницей в качестве
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на андрей иванов
андрей иванов
...дык он и есть очень надежный авто с высокотехнологичным мотором....но тока в Германии. там и бензин стоит не 1 доллар как у нас а 1.6 евро с такой же разницей в качестве
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ездил по несколько лет и на FSI и на TSI двигателях и никаких проблем.Прежде чем писать всякую ерунду надо самому поездить.Мой знакомый поездив на Фольксвагенах пересел на Опель Астру и вытерпел только 7 месяцев.Связка двигателя с коробкой вообще никакая.Пересел обратно на Фольксвагены.
СсылкаПожаловаться
андрей иванов
дык а бензин для его TSI в Рассеи есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда такие выводы, вы хоть года 4 на TSI отъездили, только слухи
СсылкаПожаловаться
андрей ивановВ ответ на Mix
Mix
Откуда такие выводы, вы хоть года 4 на TSI отъездили, только слухи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неужели вы думаете я сам все придумал....не верите мне есть оч. серьезная статистика у дэкса
СсылкаПожаловаться
сергей воропаев
Форд не рассматриваю очень жесткая подвеска и завышена цена
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария